Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да лана?!!!Значит это и с прекращением ГВ не заканчивается?Вот ужас то!!!А сколько у вас с отлучения прошло?

5 месяцев не едим, кормила 1г 5мес., то что стало с моей грудью, это вообще отдельная песня :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже год как не кормлю, грудь стала меньше, но проблемы с размером остальсь...разные они.
.. То же самое... Только я уже 2 года как не кормлю, а правая грудь (в период кормления была на 2 размера больше левой) стала меньше, но по размеру сильно отличается от левой. В тонком кружевном белье особо и не походишь, не говоря уже о летних маечках на голое тело :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Я уже 16 лет не кормлю. А правая грудь как стала немного больше (ну, на полразмера, наверное, уж не на 2) - так и осталась... Но это не страшно. Мужчин это не отпугивает, поверьте! И маечки летом я нощу, я вообще лифчик ношу только зимой. Просто маечки плотные, чтобы подтягивали грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до бер-ти левая грудь была больше. Во время кормления основной была правая грудь (мне так спать удобнее с ребенком); в результате она увеличилась сильнее.
Сейчас ГВ закончили, груди примерно одинаковые :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня левая больше, т.к. сын только её берёт :D
но я надеюсь, что через какое-то время они сравняются :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я надеюсь, что через какое-то время они сравняются

:) Да...я тоже надеюсь,а то разница в 1,5 раза.Муж смеется,а это не та реакция,которой ожидаешь...от мужа :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И маечки летом я нощу, я вообще лифчик ношу только зимой

Конечно, когда разница небольшая, то можно и маечки! А вот если, извиняюсь, 2 размера между одной и другой, то маечку стыдно носить даже дома!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня таже проблема..пробовала давать только маленкую..толку чуть вторая наливается еще больше оттягивается..а маленькая так маленькой и остается..хоть операцию делай... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 10 лет после ГВ, левая немного больше (я бы даже сказала крепче). Сильно незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сильно отличались после кормления грудью первой дочки, т.к. одну брала она чаще и в основном, а потом сравнялись как закончила кормить. Щас кормлю более двух лет вторую, но мне кажется разницы в параметрах нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы заметили, что у всех проблема с левой грудью? Я для себя определила это так, что когда мы кормим, нам удобнее удобнее держать ребёнка на левой руке. Вот интересно было бы узнать мнение левшей.
Я когда столкнулась с этой проблемой (увидела себя в зеркало в душе и испугалась - мне показалось, что левая грудь в 2 раза больше чем правая), стала прикладывать к правой груди всегда при начале кормления, сначала сынуля её высасывал, потом переходили на левую, где то через месяц количество молока в и в той и в другой груди сравнялось. Есть сейчас еле заметная разница, но надеюсь мы её ликвидируем :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы заметили, что у всех проблема с левой грудью

А у меня с правой :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня с правой

И у меня... :shuffle: Пора голосование устроить! :histeric:
когда мы кормим, нам удобнее удобнее держать ребёнка на левой руке

Я вот еще натыкалась на мысль,что ближе к сердцу держат матери детей своих.То есть-слева,да.А мне справа удобнее и больше нравится,хоть я и правша. :crank: Мать-ехидна-это уже точно мой диагноз. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот еще натыкалась на мысль,что ближе к сердцу держат матери детей своих.То есть-слева,да.А мне справа удобнее и больше нравится,хоть я и правша.  Мать-ехидна-это уже точно мой диагноз. 

А я слышала, что правая грудь бывает больше левой, чтоб нагрузка на сердце меньше была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня...  Пора голосование устроить! 

Да, опрос надо провести чтобы выявить закономерность :D Да и вообще есть ли она - закономерность? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×