Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ланочка*

Как Появилась Моя Долгожданочка

Рекомендуемые сообщения

Я плачу! Очень трогательный рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты знаешь, меня вообще поражает какие бывают жестокие, циничные и грубые врачи принимающие роды... Они же каждый день видят ТАКОЕ ЧУДО!!!!! Я бы наверное плакала от счастья после рождения каждого ребенка, а тут такое равнодушие... Слава богу не все такие, но нам с тобой видно не повезло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо большое. Мне очень приятно что вам понравилось. :red-tsch::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой трогательный рассказ. Скорее бы и мне испытать это чудо.
А по поводу врачей - наверно, прав мой муж, надо его с собой брать :pod-tches: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прав мой муж, надо его с собой брать

2556964[/snapback]


Прав!!! Однозначно!!!!! Умница у тебя муж!!!! Врачи говорят что при мужьях жены дисциплинированней, а на самом деле они становятся гораздо дисциплинированней! Не единожды читала как на родах мужья обещали башку врачу отвинтить и дохтур только тогда начинал шевелится... И я очень жалею что моего мужа не было на моих родах, он бы не дал меня так обижать! Так что бери мужа с собой, даже не думай!
И легкой тебе беременности и здорового малыша!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, ты знаешь, меня вообще поражает какие бывают жестокие, циничные и грубые врачи принимающие роды... Они же каждый день видят ТАКОЕ ЧУДО!!!!! Я бы наверное плакала от счастья после рождения каждого ребенка, а тут такое равнодушие... Слава богу не все такие, но нам с тобой видно не повезло....

Просто когда каждый день видишь, то из чуда это превращается в обыденность. И очень жаль. Действительно не все такие врачи, может во второй раз повезет больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка*, умничка!! Рвачей много.. а ты просто красавица!! Сильная женщина, и я уверена, отличная МАТЬ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бррр, мороз по коже. Но хорошо, что хорошо кончается, и сейчас Сашенька тебя радует каждый день, каждую секундочку! Растите здоровенькими и крепенькими и радуйте папу и маму.

 

З.Ы. Я тоже подумывала о родах в 25, но что-то передумала вконце. А там по-моему условия меня не устраивали что ли...И кажется, там даже платно мужей не пускали или очень много анализов надо сдать. Короче меня это не устроило, и заключила я контракт с 7 ГКБ о чем в принципе не пожалела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший рассказ. Здоровья вам и вашей малышке. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может во второй раз повезет больше?

2564336[/snapback]

 

:D Я уверена что так и будет!!!! Будем ужо ученые :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ланочка*, умничка!! Рвачей много.. а ты просто красавица!! Сильная женщина, и я уверена, отличная МАТЬ!!

2564363[/snapback]

 

Спасибо огромное! :chmook: Даже если начинаешь сомневаться, то после таких слов сразу приходишь в норму! Да, я сильная! И я все преодолею! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что хорошо кончается, и сейчас Сашенька тебя радует

2572405[/snapback]


Это точно! А Сашонок меня и правда всегда радует. Умница она у меня! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровья вам и вашей малышке.

2572431[/snapback]


Спасибо большое! И вам много здоровья, особенно вашей малышке! Ей еще столькому предстоит научится за этот первый год. Пусть радует вас своими успехами! :flowers:

 

Вот это врачи уроды!!!!!
А малышка прелесть !!!

2579652[/snapback]


Спасибо!!! :red-tsch: Легких вам родов, ласковых и профессиональных врачей, доченьке здоровья и безпроблемного появления на свет! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка, прочитала ваш рассказ и вспомнила о своих родах в 25 роддоме.
Рожала в ноябре 2006 - а в роддоме ничего не изменилось, точно так же
"ласково" относятся к роженицам в патологии. Мне все никак не могли поверить, что у меня пузырь подтекает, так же и в родовом отделении - типа че орешь дура, не одна такая. Сынок мой конечно всего этого стоит, но для себя решила - пойду второй раз рожать, буду оченб аккуратно выбирать и роддом и врача. Единсвенное, с чем мне повезло, так это очень хороший персонал в послеродовом и для рожениц и для ребятишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×