Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки!Ну зачем все эти споры?Если Тринити сказала,что для того чтобы стать модетатором надо +50 рейтинга,так подарите Копушке и Крабульке эти +50,есть же народный рейтинг.Так и двигайте...ОТкрывайте интересные темки,а потом в "народном рейтинге" пишите прошу повысить рейтинг Копушке за.....и так 42 раза.Необязательно же ждать,когда Вам дадут рейтинг за какие-то определенные моменты...можно и схитрить чуток  :morgalik:  Если не права,поправьте  :parrdon:

1221976[/snapback]

по моему Вы не совсем правы или просто написали несколько сумбурно. Как же можно самому открывать темы, а потом просить повысить за это рейтинг кому-то другому (не автору топика). И еще, разешите Вам напомнить, что в топике народный рейтинг вы выдвигаете КАНДИДАТОВ наповышение рейтинга, это означает что администрацию НЕЛЬЗЯ обязать поднять рейтинг этим людям, здесь возможен и отказ по объективным причинам, как это и бывало как-то. Поэтому хитрить наверное можно, но не надо забывать, что не 100% верный способ достижения цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у Вас тут бурная полемика опять! Причем у нас ведь есть соотвествующий топик, о рейтинге, где собственно и выдвигаются ассистенты - ведь ассистентом можно предложить и себя и другого, а вам прям тут понравилось.. И все так бурно на грани конфликта.. Давайте тут шум-гам прекращать.. Я все внимательно прочитаю, что Вы сегдня тут наваяли и отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы вернетесь в июнь 2004 года, то найдете в так полюбившемся многим топике о "Модераторах и модератторстве" этот пост О Модераторах (#190976)

 

Речь в нем о людях, котрые сегодня имеют статус Креэйторы проектов.
Я приняла одно решение, думаю оно вполне логично.
Все креэйторы проектов (как и ведущие разделов, vip-модераторы и админы) не будут участвовать в Рейтинге пользователей. Он будет у них отключен. Почему наверное спросите вы? За что их так "наказали"?

 

Попробую объяснить. Это не наказание конечно. Все дело в том, что на сегодняшний день - это люди, которые которые взялись за довольно сложное, нужное и интересное дело. Сейчас у кого-то из них вполне удачные и перспективные проекты на нашем портале, например Психелп, Дом, (надеюсь) и Академия Умка, по сути это те, кто не побоялся и рискнул, а ведь подобное сотрудничество имелось в виду, как поощрение за 100 баллов Рейтинга

+100  :poet:  Возможность вести собсвенный раздел на сайте ( не на Конференции) по тематике сходной с тематикой сайта (если Вы этого захотите), при условии, что Вы отказались о предыдущего статуса и продолжили набирать Рейтинг и в принципиальных моментах  это не противоречит  редакционной политике сайта Родим.ру. :zdrya:

 

Да это отдельные проекты, а не конкретные разделы Родим.ру, это самодостаточные части нашего портала, но это еще сложнее. Я считаю, что эти люди "переросли рейтинг" и кстати у каждого из креэйторов он не мал.

 

Есть и еще одно обстоятельство, благодаря которому я приняла такое решение. Все перечисленные проекты хотят иметь и Форум и мы решили, что это будет в формате Конфы, где большая аудитория. Поэтому они поправу могут являться ведущими своих (по тематике) разделов на Конференции
(если в этом возникнет конкретная необходимость). А быть уже ведущим и участвовать в рейтинге за этот статус будет не логично.

 

Прошел как раз год как было объявлена акция "Ваши Сайты-, для амбициозных!" Ваши Сайты- (#405811) многие пытались, не у всех получилось, что ж, так и должно было быть, но есть и те кому это удалось! :flowers:
Посмотреть список Креэйторов можно здесь
http://www.rodim.club/conference/index.php?act=Members&max_results=30&filter=12&sort_order=asc&sort_key=name&st=0

 

В случае, если участник группы Креэйторы проектов "возвращается" в группу members (не важно по какой причине), то с восстановлением этого статуса восстанавливается и участие в Рейтинге и набранный Рейтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+25 :coolman: Вы сможете выбрать для себя Персональный статус (у Вас вместе Новичок- Интересующийся- Аксакал и прочее будет стоять собсвенный статус на Конференции), который не будет зависеть от числа сообщений.

Сегодня случилась приятнейшая вещь - мой рейтинг достиг заветных +25. Я бы хотела выбрать себе личный статус Пани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня случилась приятнейшая вещь - мой рейтинг достиг заветных +25. Я бы хотела выбрать себе личный статус Пани.

1229976[/snapback]

 

Вау! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers:
Статус изменила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, а вот что я давно хотела спросить - а статус ставится раз и навсегда? Или его можно поменять как ник?
Спрашиваю с корыстной целью :D ибо уже скоро.. :rolleyes:
(ЗЫ: я наверное, тут одна такая бедная Козетта :histeric: кто к заветным 25 карабкается по единичке, без ассистенских :cray: )
а вот вела б себя прилично :bant: - как раз сегодня было б 25.. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем у нас ведь есть соотвествующий топик, о рейтинге, где собственно и выдвигаются ассистенты

1222608[/snapback]


а где? не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti, а вот что я давно хотела спросить - а статус ставится раз и навсегда? Или его можно поменять как ник?
Спрашиваю с корыстной целью  :D ибо уже скоро..  :rolleyes:
(ЗЫ: я наверное, тут  одна такая бедная Козетта  :histeric:  кто к заветным 25 карабкается по единичке, без ассистенских  :cray: )
а вот вела б себя прилично  :bant: - как раз сегодня было б 25..  :smi1:

1230108[/snapback]


да в общем можно думаю поменять, ну конечно не так часто как некотрые у нас ники меняют, но в принципе это не сложно.! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где? не подскажите?

1230187[/snapback]


а вот же он, в нем вы и надодитесь! :super:
Просто я всю эту полемику перенесла сюда из темы о модераторах, где ее бурно развернули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, ага.. это хорошо. :D А то я хотела быть Чеширским Тигром.. а сейчас хочется что-нибудь ...понаглее :smexx: Чтобы всем было понятно что из всех (расплодившихся-таки в изобилии :tongue: ) тигриных ников - я - :new-russ: самая тигристая :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Как тебе "Наглая полосатая морда"? :histeric::histeric::histeric:
Я представляю живо твой статус - бояться будут!!!! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно за Чеширского Тигра. Еще очень нравится "Тигровая Лилия". Или даже так "Буйство тигровых лилий", если по кол-ву знаков пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**, дело в том, что я скорее по духу Тигра (пусть даже Лиловая :smi1: ) чем Лилия ;) Я конечно порой бываю нежным цветком.. :bant: но редко - Тигрой больше. Так что в статусе будет однозначно учитываться тигровое, а не цветочное начало. :)
А Буйство Тигровых Лилий - так ведь мой журнал назыается.. это не статус.

 

Впрочем, еще пока рано об этом говорить.. :shuffle: может я оставшиеся 2 балла буду полгода набирать :smi1: (хотя впрочем, 1 - потому как еще один я стребую 1 мая :D за верность конфе :pioner: )
Мне главное было вопрос выяснить.. то есть ответ. А время подумать еще есть.

 

Котя*, мне нравится :D Но меня теперь и так по-моему народ боится :secret: .. особенно новенькие - с тех пор как я нарядная как Брежнев хожу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Я знала, что ты адекватно отреагируешь. :friends::l004:
Но позволь, душенька, кто тебя боится?
Ты же хоть и Тигра, но очень добрая и отзывчивая! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×