Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, как я рада девочки, я вас нашла!!! В воскресение так и не дали написать, а это оказывается лимит привышен. Я тааак расстроелась, что не передать. А вот сегодня вас нашла :clap:
В воскресение ездили к мощам Спиридона, попали, но это отдельная история. :pod-tches:

 

Алечка, я бы тоже съездила с вами к иконе Божией Матери "Прибавление ума". Возьмите нас с собой пожалуйста, :worthy: в августе мы уже приедем от бабушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите девочки, я только вас нашла, а тут такое несчастье с девочкой. Ну вот прям стыдно даже, как искала не знаю. :???: Ведь и вчера искала. В понедельник болела, лежала пластом после воскресного похода к мощам. А во вторник не нашла вас, ну надо же. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в порядке, главное нашла :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как я рада девочки, я вас нашла!!! В воскресение так и не дали написать, а это оказывается лимит привышен. Я тааак расстроелась, что не передать. А вот сегодня вас нашла :clap:
В воскресение ездили к мощам Спиридона, попали, но это отдельная история. :pod-tches:

 

Алечка, я бы тоже съездила с вами к иконе  Божией Матери "Прибавление ума".  Возьмите нас с собой пожалуйста, :worthy:  в августе мы уже приедем от бабушки.

2451055[/snapback]


Юлечка-Спасибо ! Обязательно созвонимся и съездим к иконе :yess::zvetok:
Я была с вами,но у меня что-то не авторизовало.
дозвонилась Оксаниной маме-Дуняше лучше :worthy: ,Оксана в отдельной платной палате,Господи Помилуй и исцели младенца Евдокию :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дозвонилась Оксаниной маме-Дуняше лучше  ,Оксана в отдельной платной палате,Господи Помилуй и исцели младенца Евдокию 

:worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки дорогие,добавьте еще младенца Ксению-это девочка
Вероники-Versant-у них очень сильная памперсная инфекция-молочница-грибок, они в больнице-
та девочка,которой операцию то отменили из-за гидроцефалии и тут такая
бяка :(-надеюсь у них тоже все выправится :worthy::worthy::worthy:

В воскресение ездили к мощам Спиридона, попали, но это отдельная история.

Юлечка-как я рада что вы все таки съездили к Спиридону Тримифутскому :worthy::gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки дорогие,добавьте еще младенца Ксению-это девочка
Вероники-Versant-у них очень сильная памперсная инфекция-молочница-грибок, они в больнице-
та девочка,которой операцию то отменили из-за гидроцефалии и тут такая
бяка -надеюсь у них тоже все выправится 

Алечка, в какую молитву её добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш-ты не показываешься-может я тебя чем обидела? :???:

Алечка, в какую молитву её добавить?

 

Олечка-в короткую по согласию-вот в эту----->
Я читала - "даруй нам, рабам Твоим (имена-Анне,Ольге, Елене,Юлии,
Алевтине, Валентине-пишите кто еще на этой неделе в будни подойдет), согласившимся просить Тя об исцелении тяжко болящей младеницы Евдокии и младенице Ксении - исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь."

 

В понедельник болела, лежала пластом после воскресного похода к мощам

Юлечка-там в очереди тоже разные люди стоят,много невоцерковленных,
любопытных, в очереди вообще трудно- Помоги тебе Господи :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЛИТВА ПО СОГЛАСИЮ 2

 

Ларкин Лариса-у нас на форуме убрали строку посетителей
На чтение акафиста, насколько я знаю :dumka:,  нужно обязательное благославление священника
Икона и  мощи святой Матроны Московской находятся в храме Воскресения Словущего в Покровском ставропигиальном женском монастыре в Москве
http://www.pokrov-monastir.ru/
СХЕМА Проезда-------->
http://www.pokrov-monastir.ru/?/root/shema/
все остальное  напишу как будет время обязательно. :yess:
Если приедете в Москву-пишите в личку и в тему! :flowers:  :flowers:  :flowers:
Тут много информации
http://www.r-oc.1gb.ru/viewcat.php?cat=moscow

2440896[/snapback]

 

Часовня Ксении Петербуржской находится в Питере на Смоленском кладбище (Васильевский остров).

2441477[/snapback]

 

Вот ссылка Святыни в  http://days.pravoslavie.ru/Hram/IndexR.htm
Монастыри и подворья  http://days.pravoslavie.ru/Hram/MonastyriMoskvy.htm

2441990[/snapback]

 

Спасибо большое за подробное разъяснение.


Лариса -Икона Прибавление ума находится в Тихкинской Церкви в Алексеевском
м. ВДНХ
если вы приедете в августе-напишите-я тоже приеду туда-как раз там 28 августа празднование этой икон-мой младший начнет надомное обучение в первом классе и я пойду туда на молебен, а это самое ближнее метро до нас-встретимся :flowers:, если вы не против ! :aiaiai:

 

У мужа отпуск в августе, а уменя это последний месяц декрета, в сентябре на работу. Едем помолиться за сынишку, жаль его не возьмём. Муж мой крещённый, но к сожалению сомневается и ропщет. Одно хорошо не мешает. Он осознаёт проблему с сыном, очень любит его, поддерживает наши посещения церкви, причастие. Я так хочу, чтобы нами задуманная поездка состоялась и ничего не могло ей помешать. Я вот только уточню с какого числа отпуск ( у него 2 недели), чтобы поехать в конце месяца и ближе к поездке обговорим. Очень бы хотелось встретиться, помолились бы за наших малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только уточню с какого числа отпуск ( у него 2 недели), чтобы поехать в конце месяца и ближе к поездке обговорим. Очень бы хотелось встретиться, помолились бы за наших малышей
.
Лариса 4u.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы дорогие-кто может помолитесь за Марину Яр для благополучного разрешения от бремени перед иконой Феодоровская-----> :worthy:
Прибегать к этой иконе как помощнице в родах благословлял преподобный Амвросий, великий старец Оптиной пустыни. «Есть православное предание, писал он, – что в этих случаях прибегают к Божией Матери по названию иконы Феодоровской... Можете ежедневно… молиться Царице Небесной, читая ей не менее 12 раз в день «Богородице Дево, радуйся», хоть с поясными поклонами. Столь- ко же раз читать и кондак Ей: «не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице. Ты нам помози, на Тебе надеемся и Тобою хвалимся: Твои бо есмы рабы: да не постыдимся».
feodorovskaya.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, я с вами!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-там в очереди тоже разные люди стоят,много невоцерковленных,
любопытных, в очереди вообще трудно- Помоги тебе Господи  :worthy:

2451755[/snapback]

 

Да, может и это тоже, там был ужас, народ с ума посходил, даже вспоминать стыдно, что вытворяли, что бы без очереди пролезть и пролезали же, из-за этого мы лишних 3 часа стояли. А ведь я была с больным ребёнком, ему было ну очень трудно, но мы простояли все 9 часов :confus: А здоровые, прикидывались больными, кривыми, хромыми, что бы пролезть. Очередь с детьми превратили в идиотизм, с грудными пришлось стоять, так как вот такие вот - нелюди, пристраивались в эту очередь, 7летних :ranting: детей на руки брали, якобы малолетние. Одна мама или кто там с ребёночком и 10 человек сопровождения, и всех пропускали, кто там будет сортировать, всё на совести людской. А какая тут совесть то? Даже к мощам нужна наглость и обман, неужели на таких снизайдёт святая благодать? Мне стыдно было перейти в эту очередь, хоть нас все и гнали туда, мол ребёнок уже невыдерживает, после того, как мы 8 часов простояли, я всё-равно не смогла перейти в ту. Стыдно мне было. И снег пережили и град и дикий холод, но простояли. И сыночек мой простоял, хотя уже несколько раз порывалась уйти, не выдерживал он. Но с Божьей помошью, отстояли и попали. И в итоге ему даже дали 2 иконки вместо одной, как всем, я шла за ним, выхожу, а у него 2 иконки. :yess: До сих пор с ужасом и стыдом вспоминаю тот день. Долго ещё нашему народу до ума-разума. Горько мне всё это было видеть. Довольные лица, великовозрастных тёток и дядек, как они хвалятся каким образом обманули толпу и прошли. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-не расстраивайся дорогая-такое, к сожалению, часто бывает около мощей-
ведь Святые мощи -это погибель бесам-вот они там и кривляется через людей,
кто лез без очереди людей обманывают наивные -а Бога не обманешь - все Господь ведь видит,
а люди легко хотят Благодати получить и обманом и других искушают-так что
Юлечка вы молодцы,что отстояли,хоть и жаль, что с таким трудом и что вообще вам с больным ребенком пришлось через такие испытания пройти-но Слава Богу за все -главное приложились-Поправляйтесь и Помоги вам Господи. :worthy::flowers::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневная молитва по согласию. В 18 часов по московскому времени.

 

Пресвятой Богородице в честь Ее иконы "Троеручица"

 

ib1205.jpg

 


Тропарь, глас 4-й: Днесь всемирная радость возсия нам велия: даровася святей горе Афонстей цельбоносная Твоя, Владычице Богородице, икона, со изображением тричисленно и нераздельно пречистых рук Твоих, в прославление Святыя Троицы, созываеши бо верных и молящихся Тебе о сем познати, яко двема имаши Сына и Господа держиши, третию же яви на прибежище и покров чтущим Тя от всяких напастей и бед избавляти, да вси, притекающий к Тебе верою, приемлют неоскудно от всех зол свобождение, от врагов защищение, сего ради и мы вкупе с Афоном вопием: радуйся, Благодатная, Господь с Тобою.

 

Кондак, глас 8-й: Днесь веселое наста ныне Твое торжество, Богомати Пречистая, вси вернии исполнишася радости и веселия, яко сподобльшеся изрядно воспевати предивное явление честнаго образа Твоего и рождшагося от Тебе Младенца, истинна же Бога, Егоже двема рукама объемлеши, и третиею от напастей и бед нас изымаеши и избавляеши от всех зол и обстояний.

 

Молитва: О, Пресвятая Госпоже Владычице Богородице, велие чудо святому Иоанну Дамаскину явившая, яко веру истинную - надежду несумненную показавшему! Услыши нас, грешных, пред чудотворною Твоею иконою усердно молящихся и просящих Твоея помощи: не отрини моления сего многих ради прегрешений наших, но, яко Мати милосердия и щедрот, избави нас от болезней, скорбей и печалей, прости содеянныя нами грехи, исполни радости и веселия всех, чтущих святую икону Твою, да радостно воспоем и любовию прославим имя Твое, яко Ты еси от всех родов избранная и благословенная во веки веков. Аминь.

 


Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Анне,Ольге, Елене,Юлии,
Алевтине, Валентине, согласившимся просить Тя об исцелении тяжко болящей младеницы Евдокии, тяжкоболящей младеницы Ксении исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×