Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите... где купить босоножки на свадьбу в Москве? Посоветуйте хороший магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёнка,
да их же куча, вопрос цены. Можно и в Центробвуи, и в Ситиообувь, в Маттино, в Ж ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто офигительные свадебные туфли, естественно за охренительную цену видела в "Старте", но себе купила простенькие, при чем на рынке, потому что мне их практически подарили в комплект к платью и прочим атрибутам.
Но те туфли до сих пор вспоминаю... Жаль, что кроме как на свадьбу их мало куда наденешь, они слишком шикарны для повседневной обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас очень много магазинчиков, например, в Обувнов центре на Автозаводской, на Площаде Ильича...стоит только поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васёнка,
да их же куча, вопрос цены. Можно и в Центробвуи, и в Ситиообувь, в Маттино, в Ж ....

2440760[/snapback]

 

Конечно, не хочется покупать обувь за 13-15 тыс. ...
В Маттино смотрела, в Ж... всё, что есть белого - не совсем подходит. большинство с полосатым коричневым каблуком - это как минимум из того, что не устраивает.
Всё-таки свадебная обувь должна оставаться свадебной. =)
Так что походы по магазинам ничего толком не дали.
Меня интересуют именно крупные (в плане выбора обуви) свадебные салоны. Ездить по всем подряд - никакого времени не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо, как мне знакома эта проблема!!!!!
я свои туфельки наконец то нашла.. :D
Искала и в Центробувь, сити обувь, Матино, Ж, Автозаводская, Пл.Ильича (цены там хорошие... :eek: , но выбрать с трудом можно)
может моя проблема была в том, что я совсем не хотела чисто свадебные :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/manyashechka/215.../#mainImageLink вот какие я купила, нашла их в ТЦ Москва, всего за 1950:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тут каталог туфли и сапожки, еще один каталог обвуви, еще обувь и аксессуары, тут и туфли, и босоножки.

 

А когда я замуж выходила, были очень неплохие туфли в следующих магазинах:
Пр-т маршала Жукова, 51 ТЦ Преображенский пассаж
ул. Земляной вал, 33 ТЦ Атриум
Щелковское шоссе, 100 ТЦ Щелково
еще были адреса надо поискать, если очень надо - напишите в личку, я поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я вам советую съездить в Галерею Водолей на Тимирязевской. Это старый свадебный салон, там есть все. И цены вполне демократичные :yess:
Я была потрясена салоном Лайма - цены ломовые, а выбор :badd:
Может быть сейчас там лучше, конечно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в салонах, то я пас. Я почти все, кроме туфель, купила в бутике , поэтому где искать - понятия не имею..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После убийственно предсвадебной гонки я пришла к выводу что в Москве есть всего лишь два магазина где можно купить действиетльно ДОСТОЙНУЮ обувь для невесты. Оба магазина торгуют итальянскими марками.Один из магазов на Таганке в Торговом центре с одноименным названием, а другой в Глобал Сити на Южной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сам магазин то называется?(Если не секрет :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшоня,
Долго и муторно сейчас искала их визитку, не помню как пишется английскими буквами но читается на русском как "Бьюти"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёнка,
у меня тоже была проблема с туфлями, т.к. я искала с каблуком не выше 3 см, а везде одни каблукастые! так вот, я купила себе туфельки 3 недели назад в ТЦ Москва (в Люблино), ни ах какая фирма, но оч симпотичные, аккуратненькие, на малюсеньком каблучке и за 2000р. (да и выбор именно свадебной обуви там неплохой)

 

Кстати, а почему именно босоножки? Считается, что в босоножках (т.е. когда пальчики ног открыты) замуж выходить - плохая примета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а почему именно босоножки? Считается, что в босоножках (т.е. когда пальчики ног открыты) замуж выходить - плохая примета...

2520947[/snapback]


Да я тож кстати об этом слышала. Если точнее, то если в босоножках, значит муж изменять будет. У меня кстати примета сбылась. Первый раз выходила замуж в босоножках. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×