Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lassie*

Свекровь, и как с этим бороться

Рекомендуемые сообщения

Ты чипсами-то особо не увлекайся!  Хотя меня в Б вечно тянуло на какой-нить макдональдс, причем, дойдя до него, воротило от одного запаха.

 

:D у меня тоже самое было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная* у меня дите какое-то слишком правильное. У людей все как у людей дите требует жирное и неполезную пищу и можешь со спокойной совестью кушеть тортики-гамбургеры и иже с ними,а мое сокровище требует только полезное. Вчера на ужин мама котлетки сделала с макаронами и салат овощной. Я слопала 3 тарелки, а на котлетки не взглянула даже. Дальше чай со сладостями, а я сижу в одной руке морковь в другой помидор. :nyaam::histeric:

 

А что касается свекров то я нан них ЗАБИЛА!!!! Они родители моего мужа и поэтому я не иду на конфликт с ними и стараюсь принять ситуация так как она есть. Ну так все и что теперь делать. Мы не можем все изменить к лучшему будем стараться ее не усугубить :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается свекров то я нан них ЗАБИЛА!!!! Они родители моего мужа и поэтому я не иду на конфликт с ними и стараюсь принять ситуация так как она есть. Ну так все и что теперь делать. Мы не можем все изменить к лучшему будем стараться ее не усугубить

Nazrin - павильное решение :D
думаю, что когда нибудь это твоя свекровь оценит.
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю и волосы встают дыбом.....

 

Но у меня есть свои пять копеек: есть такие правила у меня в жизни, они очень помогают.
1. Хочешь, чтобы к тебе так относились и ты так же относись к людям.
2. Не верь, не боися, не проси.

 

Тогда и свекровь золотая будет и жизнь ваще кажется лучше, когда ни на кого не расчитываешь, даже на себя, а так все замечательно происходит. И свекровь подарки дарит и накормит и пожить у себя предложит.

 

П.С. это все конечно не касается двинутых людей, типа что оголяют попу перед сыном :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Хочешь, чтобы к тебе так относились и ты так же относись к людям

МАМА_ЛЮСЯ, только к сожалению это правило не всегда срабатывает, как ты правильно гворишь - это все от человека зависит :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
1. Хочешь, чтобы к тебе так относились и ты так же относись к людям

 

МАМА_ЛЮСЯ, только к сожалению это правило не всегда срабатывает, как ты правильно гворишь - это все от человека зависит


Угу!
Но можно стараться быть терпимее, особенно если между людьми расстояние. Проживание на одной территории этому не способствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*,
Можно и нужно, покрайней мере стараться обязательно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, читаю и волосы встают дыбом.....

 

Но у меня есть свои пять копеек: есть такие правила у меня в жизни, они очень помогают.
1. Хочешь, чтобы к тебе так относились и ты так же относись к людям.
2. Не верь, не боися, не проси.

 

ну с п.1 - все зависит от человека. У нас вот со свекровью: мы ей дарим (вернее, дарили) нормальные вещи, а нам, извините, китайское г... Мы ей постоянно предлагаем помощь, она за все время раз 5-6 побыла с ребенком. Когда встал вопрос о прописке, вообще на меня и внучку ТАКОЙ ушат грязи вылила. Ладно, продолжать можно до бесконечности.

 

п.2. - если человек "с гнильцой", то с ним действительно так лучше живется. Лишь бы еще к тебе в душу не лез грязными руками :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда......чего только не бывает........
А нам квартиру свекровь купила :devaha: За что ей, конечно, спасибо большое :pray:
НО, живет она теперь над нами (двумя этажами выше) и очень этим пользуется........аж противно!!!!! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА_ЛЮСЯ,

Девочки, читаю и волосы встают дыбом.....

 

Но у меня есть свои пять копеек: есть такие правила у меня в жизни, они очень помогают. 1. Хочешь, чтобы к тебе так относились и ты так же относись к людям. 2. Не верь, не боися, не проси.

 

Тогда и свекровь золотая будет и жизнь ваще кажется лучше, когда ни на кого не расчитываешь, даже на себя, а так все замечательно происходит. И свекровь подарки дарит и накормит и пожить у себя предложит.

 

П.С. это все конечно не касается двинутых людей, типа что оголяют попу перед сыном :pihpihh:

 


Моя мама даже говорит: "Может и минимум по дому делаешь, но каким человеком надо быть, чтобы не ужиться с тобой!" Я патологическая пацифистка, я не то, что не люблю, я просто напросто БОЮСЬ любых конфликтов и поэтому стараюсь всячески подстроиться под свою свекровь. Но это такой человек! Блин, вот точно по первому пункту, раньше я к ней очень даже хорошо относилась, а сейчас все хуже и хуже. И поверь, меня это совсем не радует. Щас я просто перестала с ней общаться. Не могу. Эт видимо дите в животике так защищается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть же среди нас счастливицы, которым удается сохранить прекрасные отношения с мамой второй половины, не так ли?

 

Отзовитесь! И делитесь Вашими собственными испробованными рецептами - как же стать идеальной невесткой? Как сделать так, чтобы свекровь вдруг захотелось назвать мамой? Ну, общеизвестную истину: "любовь к родителям измеряется километрами" мы уже проходили... :smi1:  Может, есть что-то более изощренное?

 

Делимся!!! ;)

209432[/snapback]

 

 

 

Мне наверное повезло, но обе мои свекрови очень хорошие женщины. У нас с ними уважиетльные отношения, без телячьих дурацких нежностей, просто хорошие человеческие отношения. Просто у каждого человека есть свои недостатки, с этим надо считаться. мамой мне свекровей называть нехотелось, потому что считаю это лишним. Короче говоря, если вы к свекрови относитесь хорошо, то и она так же будет относиться, в том случае, если она в принципе нормальный человек, а не идиотка, истеричка или психопатка, если не стервоза. А вообще - хорошая свекровь - это удача. в общем пока деток нет, но по крайней мере со свекровями везет.))) всем респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том случае, если она в принципе нормальный человек, а не идиотка, истеричка или психопатка, если не стервоза.

Это точно
Хорошо, что кому то повезло! :P:patsak:

 

А еще хорошо, когда свекровь на расстоянии! Золотая практиччски :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenura,

А еще хорошо, когда свекровь на расстоянии! Золотая практиччски :patsak:

Ой, святые слова! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще хорошо, когда свекровь на расстоянии! Золотая практиччски

2372412[/snapback]

 

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык
Испробовано на себе! :pioner:
:olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×