Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

.... Это упертость и эгоизм закцикленность иметь именно из своей клетки .... если бы было дано (заслужено) счастье иметь ребенка своего- он бы уже был...
Заслужено? А тем мамам, которые детей своих бросают, за какие заслуги ребёнок дан был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....Это ваша интерпретация. я думаю для женщин, которые вынашивают чужих детей - это способ заработка... Чувствуете разницу в мотивации ? Они не во благо , они во имя корысти.
..
Они во благо своей семьи деньги зарабатывают.

 

Это работа выносить и родить ребёнка и к тому же потерять часть своего здоровья - а любая работа должна оплачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет конечно, я не берусь вообще коментировать именно детей - лично не знакома ни с ребенком таким , ни с родителями.

Может и знакомы - только не знаете об этом, никто не рассказывает, что ребёнок был зачат с помощью ЭКО. Таких детей тысячи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец сестра, я только за! Если ребенку дарована жизнь даже таким способом, значит это благословил сам Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец сестра, я только за! Если ребенку дарована жизнь даже таким способом, значит это благословил сам Бог!

:super:
не каждый решится на это...так что можно позавидовать только у кого такая сестра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они во благо своей семьи деньги зарабатывают.

 

Это работа выносить и родить ребёнка и к тому же потерять часть своего здоровья - а любая работа должна оплачиваться.


Согласна. Те кто говорять что суррогатные мамы преследуют корыстные цели не понимают, что женщине на самом деле сложно, потому что эмбриончик может не прижиться, и это беременность на лекарствах и подготовка тоже. на самом деле не так все просто. И выносить ребенка не просто и родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, потому что у самой сестра не может забеременеть, к сожалению у нее нет возможности это сделать, проблемы со здоровьем и они через клинику Интайм нашли суррогатную маму, которая вынашивает им с мужем ребеночка. Не будь таких возможностей, они были бы обречены жить всю жизнь без своих деток, а так ждут вместе с суррогатной мамой, всячески ей помогают, скоро рожать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сурмамами становятся из-за материальных проблем, но среди них тоже есть ответственные мамы, которые заботятся о здоровье будущего малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, сурмамами становятся из-за материальных проблем, но среди них тоже есть ответственные мамы, которые заботятся о здоровье будущего малыша

Вы сурмам с отказницами не путаете? Сурмама обязана заботиться и быть ответственной, особенно если это все официально. Ей за это деньги платят.
А вот отказницы отказываются от детей по разным причинам. И не все из них бухают и колятся всю беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×