Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Пушистенький котенок

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Пушистенький котенок

  • Звание
    Новичок

Недавние посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. Что-то белое на десне у ребенка

    Большое спасибо за совет. Мы сходили в Дентал фэнтези, записывались тоже к Константину Владимировичу. Отличный врач и действительно он очень легко общался с ребенком. У нас стоматит, назначили лечение, уже все купила, будем лечиться. Большое спасибо за совет.
  2. Сезонная аллергия и море

    Наверно не на море, а на то что там цветет на море.
  3. Что-то белое на десне у ребенка

    Я знаю Дентал фэнтези, но мы ни разу еще там не были, а вы к кому ходили? Может посоветуете врача, а то ребенок ничего не ест уже который день.
  4. Что-то белое на десне у ребенка

    У моего племянника что-то непонятное, похожее на ранку на десне. Мы с сестрой переживаем, потому что он не кушает, плачет во время кормления. К какому врачу ей обращаться? К стоматологу? И вообще что это может быть?
  5. Все О Беременности.

    Значит надо кушать что-то вкусное и полезное. Приходите к нам в клуб, у нас столько интересного рассказывают о беременности, родах, ГВ. Кстати с 1 по 7 августа идет неделя ГВ. Я вот записалась на семинар от pigeon у нас в клубе беременных Стихиаль. Семинар будет на тему о пользе ГВ. Там лекцию будет читать профессиональный консультант, расскажет много нужной и полезной информации, я уже была на ее семинарах — очень интересно! Приходите! Он состоится 3 августа на ул.Арбат 25. Кому интересно — можно записаться по телефонам: 8 (495) 782-52-27, 8 (495) 416-68-64.
  6. Ведение Беременности.

    Я сейчас наблюдаюсь в клинике Линия Жизни у Сингх Л.Н. Врач очень грамотная и даже сравнивать с теми кто работает в ЖК не хочется. В ЖК конвейером все идут и на запись внимание не обращают, а тут все строго по записи и врач меня подробно консультирует, прием проходит спокойно, а не в режиме давай быстрей, заходите следующий.
  7. Суррогатное Материнство

    Удачи ей!
  8. Думаем Про Эко - 3

    Я тоже у нее была, правда одной попытки ИИ оказалось мало(( У Анны Александровны забеременела только со второй попытки, но главное получилось! Потом всю беременность у нее наблюдалась.
  9. Суррогатное Материнство

    Согласна. Те кто говорять что суррогатные мамы преследуют корыстные цели не понимают, что женщине на самом деле сложно, потому что эмбриончик может не прижиться, и это беременность на лекарствах и подготовка тоже. на самом деле не так все просто. И выносить ребенка не просто и родить.
  10. Инсеминация

    У нас со второй попытки ИИ получилось. Тут важна не столько клиника, сколько важен врач к которому обращаетесь. Мы после долгих поисков, по рекомендации, записывались к Ильиной Анне Александровне, очень ей благодарны.
  11. Подарки любимым подружкам

    А я делаю скромные подарочки ,учитывая интересы подруг)))
  12. Ментструальная чаша

    У меня тампоны natracare с био-хлопком, никакой молочницы нет. Но пользуюсь ими только в бассейн сходить и на отдых брала, а так прокладки. Про чашу много читала, пока не решаюсь купить.
  13. Ночные линзы

    А по какому принципу они лечат?
  14. гомеопатия

    Девочки, Тонзилгон ведь гомеопатия? Нам его по капелькам принимать назначили.
  15. Перепутали день с ночью

    А для чего?
×