Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, каким дезодорантом пользуетесь?)
интересно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивея Сенвитив и Нивея с экстрактом жемчуга мне больше всех нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь разными шариковыми, предпочитаю Рексону, потому что у нее шарики красивые :aiaiai:
А летом почти не пользуюсь - у меня уже несколько лет довольно пышная фигура, уж пусть лучше пахнет потом, чем смесью пота с дезедорантом (от последнего блевать тянет). Просто часто летом встречаешь девушек, от которых прет, извините, такой смесью (еще и духи и помада пахучие, да и лак для волос), то думаешь - уж лучше бы одним потом пахло, как-то естественней и перенести в жару легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой неее... запах пота для меня смерти подобно :badd: предпочитаю твердые...по моему опыту всех лучше держат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*
ой неее... запах пота для меня смерти подобно

 


Согласна, не переношу запаха пота! :badd:

 

А у меня проблема-подмышки мокнут. то есть запаха нет, а воды много. И испытываешь дискомфорт, особенно когда одеваешь какую-нить узенькую приталенькую рубашечку с узким рукавом. Много чего перепробовала, даже хвалённая Рексона, которая гарантирует сухие подмышки, не спасала! :histeric: Мне нравиттся Нивея Драй в спрее, именно в спрее! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Рексоной, которрая с хлопком. Мне запах нравицца. Точнее его почти отсутствие))) Ну и эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Lady Speed Stick, но только гелевым. Запах не сильный и приятный, следов нет и эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась только роликовыми или твердыми (Дав,Секрет,Рексона),но смешиваясь со своим запахом это было ..УЖАСНО!!!... чувствовала дискомфорт...А сейчас перешла на спреи (очень понравился Фа с бальзамом),удерживает запах,не смешиваясь со своим...и еще сухо,чего не хватало у роликовых...
А чистый запах пота...вызывает рвотный рефлекс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, последние года четыре, покупаю дезодорант Виши. Мне очень нравится. Без запаха вообще и всегда сухо, один раз намазался и хватает на 2-3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А летом почти не пользуюсь - у меня уже несколько лет довольно пышная фигура, уж пусть лучше пахнет потом, чем смесью пота с дезедорантом (от последнего блевать тянет). Просто часто летом встречаешь девушек, от которых прет, извините, такой смесью (еще и духи и помада пахучие, да и лак для волос), то думаешь - уж лучше бы одним потом пахло, как-то естественней и перенести в жару легче.

 

Ой, как это не пользоваться дезиком летом? Это ж биотерроризм получается! Надо дезиком мазать ЧИСТОЕ тело, тогда и запахи пота не будет. А если несколько дней не мыться и только уповать на дезик, то конечно, будет и запах пота и запах дезика, коктейль Молотова получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз намазался и хватает на 2-3 дня.

Это как? :confus: Если не мыться что ли? :D
Ой, как это не пользоваться дезиком летом? Это ж биотерроризм получается! Надо дезиком мазать ЧИСТОЕ тело, тогда и запахи пота не будет. А если несколько дней не мыться и только уповать на дезик, то конечно, будет и запах пота и запах дезика, коктейль Молотова получается.

ппкс
Я пользуюсь рексоной твердой уже насколько лет, мне больше всего нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как это не пользоваться дезиком летом? Это ж биотерроризм получается! Надо дезиком мазать ЧИСТОЕ тело, тогда и запахи пота не будет. А если несколько дней не мыться и только уповать на дезик, то конечно, будет и запах пота и запах дезика, коктейль Молотова получается.

Ну что вы. Естественно, на чистое, в ванну недолго сбегать перед выходом. Я имела в виду самую жару, когда пот льется ручьем - тогда никакой дезедорант не поможет, особенно если у тебя тот тип, при котором пот главным образов идет подмышками (вот лицо вообще не потеет и руки), тогда просто бегаешь почаще в ванную, смываешь. Опять же, надеваю трикотаж, а не шелк или синтетику. Ну, если долго на улице, есть влажные салфетки. У каждого своя ситуация, и я искренне рада за тех, кому хватает обычного дезодоранта :) Может, я просто слишком активно и много двигаюсь для своих размеров :)
Кстати, а вот очень часто встречаю такой случай - идет молодая девушка, одета, фигурка, макияж, потом не пахнет, зато прет, извините, месячными. Что вы об этом думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как?  Если не мыться что ли?

мыться , мыться. Просто их два вида. Один для каждодневного нанесения, а другой очень стойкий. Его хватает на 2-3 дня даже если мыться постоянно. А еще у Виши дезодорант -крем есть, кот. мажешься 2 раза в неделю и все пучком.
Почитайте вот тут http://vichy.lanita.ru/body-dezodorant.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего нравится секрет-платинум - совершенно точно хватает на весь день :D
беру тот, у которого запах незаметный.

 

я очень чувствительна к запаху пота - брррррррр... перепробовала КУЧУ разных дезиков :crank: мало какие выдерживают весь день без дополнительного нанесения...

 

но с этим я реально с самого раннего утра и до ночи чувствую себя отлично :clap::dance:

 


p.s. не пользоваться дезиком летом - верх неуважения к окружающим <_<<_<<_< ИМХО
сейчас можно найти средство, которое не подведет и при этом само будет практически без запаха :???:
ну не в каменном веке ведь живем <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. не пользоваться дезиком летом - верх неуважения к окружающим    ИМХО

А вонять дезедорантом+лак для волос+помада+духи+лак для ногтей в жару - уважение?
Одной туалетной воды, бывает, столько нальют, что не знаешь как обойти этот ароматизатор :badd:
Между прочим, от меня еще никто не шарахался - ни в толпе, ни в транспорте, может быть, все-таки я выбрала то, что подходит мне?
Если попадется дезедорант, способный бороться с такой ситуацией - естественно начну пользоваться им, все-таки в ванную постоянно бегать тоже напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×