Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какого цвета у Вас волосы на данный момент?  

138 голосов

  1. 1. ?????? ????? ? ??? ?????? ?? ?????? ???????

    • ? - ?????????!
      48
    • ? - ????????!
      61
    • ? - ?????!
      28


Рекомендуемые сообщения

Я - шатенка, ответила, что брюнетка :smi1::dance:
Волосы еще не разу не красила, пока и не собираюсь. Вроде собственный цвет вполне устраивает :devaha: Прикол был после родов. Я пошла в парикмахерскую и девочка Катя долго ухихикивалась по поводу того, что у меня кусок волос темнее, кусок светлее. Оказалось, что во время беременности волосы становятся светлее :wacko: Во!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи в какой только цвет я не красилась.Свои натуральный цвет практически черный с пепельным отливом.Блондинкой не понравилось быть это точно.Сейчас остановилась на темно рыже-каштановом,что дальше будет не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-рыжая. Когда была маленькая страшно завидовала людям у которых черные брови и ресницы и так хотелось иметь такие же!! А потом мне понравилось,что я рыжая, и мужу теперь нравится и вообще он в восторге, что у меня все тело в веснушках, а уж когда пытаюсь загореть, то практически живого места нет от них, не загораю, а превращаюсь в одну сплошную веснушку :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои волосы русые. Всю жизнь крашусь во все цвета радуги. Причем делаю это по-настроению. Захотела - сегодня рыжая, завтра - красная, а сейчас у меня мелирование. Не знаю подходит это под блондинку или нет :???:
Вот подумываю обратно перекрашиваться в какой-нить ярко-красный :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас рыжая. Тоже красилась во все возможные цвета...Разве что зеленой не была...а вот розовые и фиолетовые волосы были :smi1:
Хоть у меня на лице сплошеые веснушки...НО воосы и ресницы от природы русые. А вот сейчас решилась первый раз в жизни покраситься в рыжий и все сразу стали замечать большое кол-во вснушек и решили что это мои натуральные волосы :???::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блондинка, эксперименты ввиде окрашивания и мелирования над собой не проводила, хотя всегда хотелось посмотреть- какая я буду с каштановыми волосами , короче темненькая :crank: , но решиться не могу, вот если только парик примерить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блондинка. Только не совсем бесцветно-белая, а светло-русая. Пыталась краситься в белый цвет, была также жёлтенькой. Сейчас покрасилась в темно-русый, и муж жутко не доволен :) Мне и самой тоже светлой быть проще и намного приятнее, но волосы и так сейчас пучками лезут, так что с обратным окрашиванием пока не получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я темно-русая с ореховым каким-то оттенком. А еще цвет моих волос немного меняется в зависимости от освещения. На закатном солнце, например, он приобретает золотистый отлив. Поэтому не знаю, за какой пункт голосовать :???:
Вообще, свой цвет волос мне очень даже нравится. Я неоднократно для эксперимента пробовала менять цвет, пользуясь оттеночными муссами и пенками (только не краской - Боже упаси) - и ничего мне не нравилось, хотя выбирала эти средства со всей тщательностью. В первую очередь почему-то сразу бросалась в глаза разница между цветом бровей и волос :???: (хотя ни в какие радикальные цвета я не перекрашивалась, а всегда выбирала спокойные тона).
После всего этого я пришла к выводу, что свой цвет идет мне больше всего.
Когда я экспериментировала с цветом, мой отец всегда говорил мне: "Ну что ж ты делаешь? Зачем? У тебя такой красивый цвет волос, а покрасишься - и будешь как все..." :smi1: Теперь я его послушалась :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блондинка, натуральный цвет светло-русый, подкрашиваю 3-4 раза в год в платиновый оттенок, отрастающие корни практически незаметны. Один раз в жизни красилась каштановым цветом - как мне было хорошо! Но только неделю... Потом начали отрастать светленькие корни - это был ужас. Пришлось возвращаться в блондинистость, т.к. нет ни времени,ни желания краситься каждую неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой цвет у меня темно-русый, но уже года 4 я делаю мелирование. Когда мы стали жить с моим будущим мужем, он все хотел чтобы я стала блондинкой, я тогда была с рыжим отливом. :coctail: Ну я пошла и сделала мелирование (типа половина как он хочет, но и не блондинка), мне понравилось и я стала так краситься. Но где-то раз в год на меня находит мания перемен, :morgalik: летом 2002 года я покрасилась в цвет спелой вишни, потом делала 4-х цветное колорирование и вернулась к своему мелированию. А перед этим Новым годрм пошла в салон, положилась на мастера и он покрасил меня почти в черный цвет с синими и темно-бордовыми прядями (денег содрал, конечно, много, но эффект превзошел все ожидания!). :zelschag: На работе меня никто не узнал, :???: было классно шокировать знакомых. Жалко, что смылось довольно скоро, я опять покрасилась в спелую вишню, а потом потихоньку вернулась к моему любимому мелированию! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде блондинка, но некоторые называют этот цвет светло-светло русым. У меня даже брови с ресницами белые (что, кстати, мне не нравиться :wacko: , слишком бледной смотрюсь без косметики). Раньше много красилась, и почему-то хотела стать если не брюнеткой, то по крайней мере шатенкой, и рыжей побывала. А потом решила вспомнить свой натуральный цвет и терпеливо растила свои волосы (года 2).
Теперь считаю, что лучше моего природного цвета мне никакой не пойдет, да и краситься лень стало. возможно, покрашусь позже, но не сейчас. Но я никогда не осуждала других за разные цвета волос, красьтесь хоть в зеленый в розовую звездочку, если вам нравиться. :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... ну не блондинка я - это точно... свой цвет волос у меня темно-русый с пепельным отливом... короче цвет "серая мышь" <_< поэтому постоянно крашу (в тот же самый русый :smi1: но посветлее), но на моих волосах почему-то все краски в итоге получаются с рыжеватым оттенком, даже если в названии было слово "пепельный" :???: так что я ответила "рыжая". Самое смешное, что у нас мужем примерно одинаковый природный цвет волос, а у дочери волосы получились рыжие - ну точь в точь как мои крашеные!!! :p:

вот это номер! точно про мои волосы! я правда уже несколько лет крашусь в темный винный цвет, так что они кажется чуть чуть потемнели. а так любая краска на третий день рыжеет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень часто меняла цвет волос особенно в юности, эксперементировала так сказать. Сейчас уже лет 5 хожу мелированная, меня на данный момент это устраивает. И стрижки постоянно меняю. Мне кажется все зависит от настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелистывая пыльные страницы - наткнулась на эту тему :vertag: Решила достать и переложить повыше :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×