Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какого цвета у Вас волосы на данный момент?  

138 голосов

  1. 1. ?????? ????? ? ??? ?????? ?? ?????? ???????

    • ? - ?????????!
      48
    • ? - ????????!
      61
    • ? - ?????!
      28


Рекомендуемые сообщения

С изобретением краски для волос (а в особенности перекиси водорода), женщины просто, казалось, с ума посходили. Одни с пеной у рта доказывают, что "джентельменя предпочитают только блондинок!" :nazvet: Другие утверждают, что джентельмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках :bkeh:
Рыжие, обычно, наблюдают со стороны за этим спором, но про себя думают, что именно они в выигрыше ;)

 

Конечно, с современной техникой окрашивания, порой, иногда сложно определить свой цвет волос - на голове может быть 20-30 оттенков одновременно. Если затрудняетесь ответить на вопрос, отвечайте то, что Вам ближе, ладно? :)

 

Сразу предвосхищу вопрос, а где пункт "другое"? А этого пункта нет, чтобы картина получилась наиболее объективной: действительно ли блондинки такая уж редкость.

 

Я - брюнетка (правда, волосы я крашу, но они у меня и от природы не светлые :morgalik: )

Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была и брюнеткой :devaha: и блондинкой :coctail: скажу честно, когда была светлой - ни один мужик мимо не проходил :confus::ranting: , и не потому что так мне было лучше или хуже... просто уж такой стериотип :???: сейчас я брюнетка по двум причинам:
1.хочу свой натуральный цвет
2.бесконечные осветления превратили волосыв паклю :eek:
3.финансово не могу себе позволить постоянные подкрашивания волос в салоне :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шатенка... Ну отвечу брюнетка, не убудет от меня, уж я точно не блондинка. Хотя всё-таки мне кажется, что брюнетка это не просто "не светлая" :devaha: В смысле я вот тоже не светлая, хотела бы быть брюнеткой, но не дотягиваю :D Хотелось бы попробовать однажды походить блондинкой, но во-первых боюсь, что на моих волосах получится что-то слишком жёлтое, во-вторых, что мне это может и не пойти (к цвету кожи например, у меня довольно светлая кожа :-_-: ), а в-третьих как похабно это будет выглядеть потом, когда будет отрастать... Хотя возможно таких проблем для современных средств уже не существует, я "серость", всегда на себя денег жалела :(

 

А сейчас я рыжая. Хотя хотела бы быть красной! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От природы я темная шатенка(коричневая короче)Блондинкой не была никогда и не хочу,а вот в рыжий(медный)крашусь с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и галка13* от природы шатенка, но не темная, а ближе к рыжей. Я с удовольствием подкрашивала волосы хной ( и они были у меня темного медного цвета) А сейчас попробовала новую красочку, которур рекламирует Е.Мищеева (та, что принцып домино ведет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. утверждение, что джентельмены предпочитают блондинок по-моему придумали те, кто выпускает разные осветляющие средства для волос, чтобы продажи повысить :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - рыжая! Летом еще и выгораю до морковного цвета. И веснушки у меня просто ВЕЗДЕ!!! (Правда, на физиономии их не особо много) (кожа белая-белая, до отвращения) Хотя, когда мне говорят, что у меня на руках веснушки, я говорю, что это не веснушки, а загар!!!

 

Волосы красила одно время (первый раз мне соседки по комнате почти насильно выкрасили), потом перестала. Будучи сторонницей радикальных мер в делах с волосами, я состригла все свои крашенные хвосты и стала похожа на женщину-сержанта. Потом волосья отросли свои, рыжие. Через некоторое время я решила сделать химию. Мужу обьявила, он сказал - валяй! (Он, как потом выяснилось, не знал, что такое химия). У меня СТОЛьКО кудрей было - ни в сказке сказать, ни пером описать! Я стала рыжая и мелко кудрявая, что мне дико нравилось, а муж еще некоторое время шугался. Потом химия отросла и стала уродской. А потом мы решили беременеть и химию я снова радикально состригла под корень (женщина-сержант дубль 2). А потом я ничего всю беременность не делала и теперь Виджей выдирает своими масенькими ручками то, что еще осталось от моих рыжих кудрей.

 

(Кстати, ребенок получился чернявый брюнет с рыжеватым отливом. Наш человек!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу джентльменов :pivo: - они предпочитают женчин :poceka: . Просто женчин. :roga:

 

:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь натуральной блондинкой была, но 3 года назад волосы отрезала и потемнела. Но все равно точно не брюнетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всю жизнь натуральной блондинкой была, но 3 года назад волосы отрезала и потемнела. Но все равно точно не брюнетка.

кстати_ не впервые слышу про это--наверное есть какоехто медицинское обоснование :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шатенка причем с рыжим отливом или как его там назвать.
В молодости, когда с мужем встречались делала мелирование очень частое почти , что блондинкой была! И знаете муж на меня клюнул!!! :l004: Причем я его когда спрашиваю может мне в прокрасится в блондинку так он говорит покрасся.
А вообще я по натуре рыжая. :zelschag::p: Так что плевать мне на то, что хочет муж, подкрашиваюсь в различные медно золотистые цвета.
А сейчас мне нравятся тонирование можно корни не подкрашивать (если не хочешь) сами по-себе смоются и нет эффекта отрастающих волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от природы рыжие волосы с коньячным оттенком.
Перекрашивать не планирую.
Gusiona, вовсе нет.
Просто блондинки в своё время были символом чистоты и невинности.
Сейчас же мужчины предпочитают ,как правильно было замечено, женщин: некоторых привлекают умные женщины, некоторых- глупые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брюнетка с темно-каштановыми волосами :red-tsch:

 

Никогда их не перекрашивала и опыты над собой не ставила :smi6:
Но, чувствую, через годик-другой придется краситься, ибо старость дает себя знать в виде не одной пары седых волос :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая :p: Натуральный цвет рыжий. Но уже столько раз красила,что сейчас на голове сплошные оттенки всяческих красок :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу джентльменов :pivo: - они предпочитают женчин :poceka: . Просто женчин. :roga:

 

:l004:


:super: Точно! :super:

 

Я часто меняю цвет волос. По настроению. Иногда раз в три дня из брюнетки в блондинку и обратно. Мне везет- у меня удачная структура волос для окрашивания. Волосы настолько мягкие. что не превращаются в паклю даже после 10 перекрашиваний (осветлений, тонирований. мелирований) и спиральной химии. На крайняк просто выпадать начинают. Но это скорей аллергия (или непереносимость) на определенную краску. Было так! :smi1: С макушки самой пучок вывалился, а потом отрастал ежичком :smi1: . К слову волос на голове мало. так что никто и не заметил тогда. :p: В общим волос мало, да еще и жидкие, но есть всеже плюс: чрезвычайно быстро растут. Ну представьте 3 года нгазад у меня есть докУмент (фотка) где у меня стрижка под мальчика. А сейчас волосы длиной до конца лопаток. Т.е.ю стричься я тоже могу часто.
Эксперементировала с головой всю свою жизнь. Не была только зеленой. :smi1:
Сейчас муж уговорил на длинные волосы. И вот уже 3 года я не стригусь!!! Это для меня подвиг! :dance: И длинные волосы мне все таки жаль так уж мучить . как я раньше это делала. Поэтому заметила, что зимой обычно мне хочется быть ярко-красно-рыжей. А летом тянет на осветленность. легкость и т.п. Но не до блондинки, а до такого светло-рыжеватого переливчатого цвета светло-светло- каштанового. С осветленными прядками. На грани блондинки.

 

Ой! Опять я накатала кучу всякого лишнего (извините, давно не была в конфе :D словесный понос у меня!). Итог: проголосовала - РЫЖАЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×