Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какого цвета у Вас волосы на данный момент?  

138 голосов

  1. 1. ?????? ????? ? ??? ?????? ?? ?????? ???????

    • ? - ?????????!
      48
    • ? - ????????!
      61
    • ? - ?????!
      28


Рекомендуемые сообщения

А я и не соображу как проголосовать... В детстве и ранней юности была блондинкой, потом волосы стали потихонечку темнеть, а я их так же потихонечку осветлять, слегка так, на полтона... Потом начала красится - блондинка натуральных тонов и РЫЖАЯ всех оттенков. Потом решила отрастить свои волосы и посмотреть, какого они же они все таки цвета - по корням сильно не определишься, это надо чтобы вся прическа стала одного цвета. Что бы в процессе отрастания я не была пегой, красилась пенкой велла темный блондин или русые, да и рыжим тоже не брезговала... И вот состригла всю крашенную часть волос и, мама дорогая, я же почти черная!!!! Ну, не брюнетка конечно, а темно русая (черной я себе показалась по контрасту с привычными для меня цветами). Потом не выдержала и сделала частое и мелкое мелирование, не до бела, а так, на пару тонов. Потом еще и еще - врезультате на голове образовалось изумительное сочетание цветов, и, в принципе, я опять стала блондинкой. За время беременности опять отрастила не крашенные волосы, больше года ходила темно русой (седых волос нет вообще), пару раз пенкой красилась в каштановый цвет, а сейчас опять сделал мелирование, посветлела слегка, думаю месяца через три повторить... Так что я опять блондинка, но далеко не светлая. Да и не идет мне темный цвет, кожа у меня очень светлая... А с возрастом у меня и у отца волосы потемнели (стал из блондина темно русым), и у мамы - была блондинка, а после двадцати стала темнеть и к тридцати была уже почти брюнетка.
Еще знаю случай смены цвета волос - у меня есть знакомая, свой цвет волос у нее средний блондин. А в детстве она была ЯРКО АПЕЛЬСИНОВОГО ЦВЕТА лет до 6-7, и у сына у ее такая же история - ходил настоящий мандарин, а стал блондином с золотистым отливом. И у отца её и брата такая же история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брюнетка. крашусь давно во всякие разные оттенки... по настроению.. и рыжей тоже была.. и сейчас у меня цвет ближе к рыжему но мой натуральный все таки брюнетка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ну не блондинка я - это точно... свой цвет волос у меня темно-русый с пепельным отливом... короче цвет "серая мышь" <_< поэтому постоянно крашу (в тот же самый русый :smi1: но посветлее), но на моих волосах почему-то все краски в итоге получаются с рыжеватым оттенком, даже если в названии было слово "пепельный" :???: так что я ответила "рыжая". Самое смешное, что у нас мужем примерно одинаковый природный цвет волос, а у дочери волосы получились рыжие - ну точь в точь как мои крашеные!!! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормальному-то у меня волосы русые и в России я не выглядела блондинкой, но на здешнем фоне я самая что ни на есть натуральная блондинка. :zelschag: Волосы не крашу, они очень симпатично выгорают каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, по природе своей, имею малопривлекательный светло-русый цвет волос (покрайней мере была :unsure: , до моего первого эксперемента по окрашиванию). Краситься начила рано, примерно лет с 15-16, и естественно в "блондинку". Получилось :( так себе, цвет пересушеного сена. Сколько потом не эксперементировала с разными красками - эффект один и тот же :red-tsch: "соломенно-жёлтый". Ну невышло из меня блондинки :wacko: . Кстати, замуж выходила именно блондинкой. Теперь маскируюсь под шатенку ("каштанку" :) ). А что, мне нравиться :dance: ...да и проблем с подкрашиванием отросших корней стало гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыжая -прерыжая!!!!и страшно эти горда!Это мое внутрнее я и состояние души.
Хотя и пробовала менять цвет волос, была и брюнеткой и пепельной блондинкой , но это не мое.Я рыжая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мало нас, русых невнятного оттенка, смотрю я... <_<
Ну да и ладно. Я уже лет 7 как постоянно мелируюсь. Мне очень нарвится! :super: Правда были в моей жизни полгода, когда я проходила яркой блондинокой. Спасибо маме! :ranting: Она сама помелировалась и сказала, что прекрасно освоила технику и готова меня сама покарасить на фольге. Ну вобщем... результат был :confus::confus::confus: белые пятна почти по всей голове. Пришлось краситься полностью в блондинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - шатенка, была и рыжей и светлой (совершенно не идет мне). Пока красить волосы не хочу - от постоянного использования краски волосы стали портиться (секутся сильно). :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тож русая)) мама называет мой цвет волос цветом пшеницы)))) и лето выгорают и получаются белые пряди как при мелировании)))
многие спрашивают какой краской я крашусь! а я не крашусь!!! и никогда не красилась))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, я толи брюнетка с каштановым отливом, толи очень темная шатенка- так и не разобралась! :smi1: А последнее время крашусь в сочный каштановый цвет, так что, что мне ответить- не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рыжая -прерыжая!!!!и страшно эти горда!Это мое внутрнее я и состояние души.
Хотя и пробовала менять цвет волос, была и брюнеткой и пепельной блондинкой , но это не мое.Я рыжая!

абсолютно согласна!!! рыжесть - это сотояние души!!!!!
пробовала в детстве перекраситься в блондинку: развела таблетки перикиси в самой же перекиси, добавила какой-то осветляющей краски, ещё чего-то, не помню уж всего (как только вообще лысой не осталась) и сидела со всей этой гадостью на голове часа 4, пока всё не высохло....
результат: стала светлее на пару тонов, не больше...после этого поняла, что краситься - не для меня, да и практически невозможно и забила на это :) да и муж мой не в восторге от крашенных волос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от природы натуральная блондинка... не крашусь и не красилась никогда, нравится мне мой цвет...(фотки есть в моем Дневнике)

 

А по поводу - отрезала - потемнели, действительно это так... у меня у матери были тоже очень светлые волосы, после операции ее стригли коротко и отросли уже шатенистные волосы... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась с абсолютно черными волосами, чем весьма шокировала маму :wacko: , т.к. она хотела рыженькую девочку. Пришлось маме смириться и полюбить меня такую, какая есть. :smi1:

 

А потом я стала потихоньку светлеть и приобретать рыжий оттенок. Причем мои волосы сами меняли цвет. Бывало прихожу в институт, а девчонки спрашивают "Ты чем красилась?", а я делала большие глаза и бежала к зеркалу - точно, другого оттенка стала. :???:

 

Потом пошла в салон, где меня покрасили в светло-рыжий оттенок с мелированием белыми прядками. После второго мелирования волосы стали совсем светлыми, что мне очень нравилось.

 

Завтра вызову парикмахера и покрашусь снова, а то корни начинают отрастать. Оттенок называется "яркий пепельный блондин", правда я хотела покраситься в светло-рыжий цвет, но мама предложила мне воспользоваться ее краской на халяву и я не смогла отказаться от столь заманчивого предложения. :smi1:

 

Я ответила, что я - рыжая.
Но очень хотела бы быть блондинкой с темными бровями и ресницами и смуглой кожей. Но таких в природе не бывает. :???::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шатенка со светлым оттенком.а вообще тоже много красила волосы и в разные цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блондинка от природы, но перекрасила их в русый как только поступила в институт, чтоб не было стереотипов типа блондинка, значит дура :)
И надо сказать сразу растворилась в толпе, чего и добивалась :) излишнее внимание со стороны мужчин тоже бывает неприятным :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×