Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

Первые Мысли После Рождения Малыша

Рекомендуемые сообщения

У меня был испуг: "А почему он не плачет?" И синий был, до первого вдоха, хотя это секунды. А потом просто любопытство и эйфория: тепленький, маленький, на пузе лежит, в глаза смотрит внимательно. Да, любопытство - главное слово. "Так вот ты какой, оказывается!" Лысенький и рыженький :D
Всегда думала, что прослежусь от переизбытка чувств (еще когда беременна была), т.к. я всегда очень эмоциональна. А тут нет. Радость только, что все хорошо. И вот он - мой сын :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя первая и озвученная вслух мысль была - Вылитый папаша! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только показали мысли:
"Чего то не плачет,неее вроде кряхтит.Боже какой нос большой...Да и сама не маленькая....моя дочь!" Положили на живот"Скольская какая!"Держала с помощью врачей,так как сильно извивалась она.
Когда взвесили шок!!! 4910;58. Шок не только у меня,но и врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина*,
теперь и у меня шок тоже :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я момент рождения помню как-то урывками, помню как акушерка держит мою доцю вроде бы под мышки личиком ко мне и говорит: ну видишь, кто у тебя. А я киваю, а сама удивляюсь чего это она меня спрашивает, я со второго узи не сомневаюсь, что девочка будет, как же ей это не понятно то. А других мыслей не помню :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют*,
Вот вот,а мне каково?

 

А еще я подумала,когда меня спросили "кто родился?","больные что ли???Что сами не знают???",просто незнала,что всегда спрашивают :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда масяню показали...я посмотрела ну думаю слава богу именно то что я хотела..хорошенький.. :clap: На вопрос врачей кто..ответила мальчик.Когда на живот положили чуть не заплакала от счастья поцеловала его сказала "Привет" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая мысль была до ужаса прозаична - ура, больше не будет больно!!!!! (у меня роды тяжелые были). А потом я думала о том, что все закончилось с чувством радости, что наконец-то вижу свою дочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких особенных мыслей не было. Просто хотела отдохнуть, смотрела на малыша, благодорила свою духовную акушерку и всех остальных.
Потом в палате, ночью, вместе с мужем лежали и почти всю ночь болтали - во мыслей было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу спросила:"Мальчик?"
Очень сына хотела и была рада, а когда увидела подумала , что он такой хорошенький ,хотя говорят , что они такие страшненькие только что родившиеся :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала, слава Богу всё, больше не больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым подумала: Наконец-то все! Ого, какой живот стал !!! Какой хорошенький!!!!!!!!!!!!!!! Вот, я же говорила, что это мальчик! (Я не знала по УЗИ, кто родится).
Со вторым почти так же с вариациями :) : О, наконец-то! Ура, мальчик!!! Страшненький какой, Сережка был лучше... Надо же теплый какой и сухой :confus: На папу похож, особенно глазки. (При этом надо учесть, что глазки были закрыты и жутко отекшие, о чем я радостно сообщила мужу, а также свои мысли про то, на кого похож :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кесарево было, начала судорожно вспоминать первые мысли и ничего не помню, то типа наконец то этот ад закончился.
А вторая мысль, когда мне поцеловать его дали - "Какое же хозяйство у него большое, вот это МАЧО!" :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кесарево было, начала судорожно вспоминать первые мысли и ничего не помню, то типа наконец то этот ад закончился.
А вторая мысль, когда мне поцеловать его дали - "Какое же хозяйство у него большое, вот это МАЧО!" :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×