Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Решили деткам оформить детскую комнату. Всегда мечтала для них о двух ярусной кровати. Но теперь задумалась, а ведь у меня мальчик и девочка. Захотят ли они (и главное смогут ли) жить в одной комнате и спать на этой кровати, когда подрастут. Ну. понятно, что сынок до этой кровати дорастёт ещё года через два. Или лучше дочке купить диванчик, а когда сын подрастёт, то и ему тоже? Мамочки, а как у вас обстоят дела с размещением детей, и главное, стоит ли заморачиваться с двух ярусной кроватью в нашем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже ломаю голову на эту тему,хоть мне и рано еще.у сына кровать-чердак.Дочку к нему подселим,когда ей исполнится годик-полтора максимум.Вот думаю-купить ли им каждому по кровати,или прикупить нижний ярус для кровати-чедака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барашка,
я думаю, на примерах друзей, что пока дочке не будет лет 9 они спокойно могут быть в одной комнате.
к тому же есть двухярусные кровати, которые можно потом как две обыкновенные использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому же есть двухярусные кровати, которые можно потом как две обыкновенные использовать.

А это выход! Ни разу таких прада не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барашка,
У нас двухярусная кровать, детки разнополые...сейчас ведется речь о расширении и предоставлении им отдельных комнат - так они хотят спать вместе!
А вообще, когда решали вопрос о кровати двухъярусной - у меня было много требований к ней - в нашем городе подходящую не нашли - пришлось делать самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какого пола будет второй малышок, но завтра нам привезут новую кровать двухъярусную. К тому времени, когда дети подрастут, я еще 10 раз успею и кровати им сменить, и очень надеюсь поменять жилье.
В общем, на лучшее будущее надеюсь. На чем, собственно, и работаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня однополые, но вот у сестры разнополые детки-спали на двухярусной кровати и никаких проблем, лет до 11 если девочкиных, смело могут спать ну а там видно будет.им только веселее так.А кровати и в самом деле можно потом расставить по отдельности, у нас такая была сначала, щас на даче как две отдельные стоят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что лет до 10-12 всё таки брат с сестрой вполне смогут в одной комнате жить,а там расселим, если жилплощадь позволит. Так что пока склоняюсь к двух ярусной кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже разнополые детки. Года 3-4 спали на двухярусной кроватке, пока Дашеньке не надоело лазить и она уперлась, что больше не хочет спать наверху. Пришлось распилить кровать и поставить верхний этаж на пол. Но они все равно спят в одной комнате.
Когда то я с моим братом, разница у нас 7 лет, спала в о дной комнате пока он в армию не ушел, а что делать, не на кухне же, ничего мирились. :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2хярусная кровать,но не могу сказать что это плохо это удобно большая экономия места и все такие ,но при первой возможности я её разберу на 2 кровати ......
Сейчас просто места нет,но мы купили низкую кровать.....и она у нас разберается на 2 нормальных кровати...вот жду когда мои родители нам комнату еще одну выделят тогда прощай второй ярус!)

 

У меня на первом спит средний,а на втором старшая,а младшая еще с нами в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я младших скоро буду переселять в одну комнату и вот думаю-
двухярусную или две обычных кроватки :pod-tches: место для двух позволяет, но что-то мне хочется двухярусную вот такого типа
http://www.mwe-design.ru/images/cat2370l.jpg
нравится мне очень :parrdon:
там нижняя кровать на колесиках и при надобности ее можно отдельно поситавить куда угодно :clap: и лесенка наверх удобная очень :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двухярусная кровать, старшый наверху а младшая внизу. Им пока еще нравится так спать.. а дальше смотреть будем.

 

Золотце****,
под такую кровать места надо огого сколько.. но сделана класс :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать супер ...но места нужно очень много под неё,но она того стоит!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с братом спали на двухярусной кровати, правда у нас разница 10 лет :aiaiai: Конечно если площадь позволяет, лучше отдельные кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу на примере мужа,их трое в семье детей было,страшая сестра,муж - стредний и младшая сестра,все спали в одной комнате до лет 26 старшей,сначала ушла младшая сестра к молодому человеку через год старшая,а потом мы уже поженились с мужем моим и уехали к моим родителям.
и про кровати у них у старшей стояла обычная,а у мужа и младшей двухярусная которая разбирается на 2 обычных,лет в 13-15 они ее разобрали,и поставили как обычные 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×