Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Секс Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Очень много всякой разной информации по этому поводу, хотелось бы узнать ваше мнение и опыт. Можно или нельзя? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream, по индивидуальным показаниям. Нельзя говорить что всем нельзя, или что всем можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ вообще ни-ни с 12 недель. НЕт, было один раз на 17 неделях! Такой тонус дикий был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С беременностью сыном мне не запрещали до 18 недель, потом была угроза и запретили, хотя мы с мужем скорее ограничили это дело (в количественном плане :aiaiai: ).
Сейчас еще не запрещали. Обычно при тонусе запрещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали что низзя... скрепим зубами и остальными частями тела - терпим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от конкретного случая...при тонусе сильном нельзя...вообщем конкретный ответ на этот вопрос может дать лишь ваш лечащий врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было таких проблем при которых низзззя. Последний секс был за день до родов, особенно много его было с 7 месяцев - у меня была бессонница. Думаю если наловчиться, то можно вполне, главное не давить на живот и желательно не всегда доводить маму до оргазма и понятное дело все делать максимально поверхностно. А вот сперма - штука хорошая, помогает готовить шейку матки к родам, и вообще там куча полезностей.

 

Если нет проблем - можно, только осторожно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже было низя до неделек 17 что ли.Потом разрешили.Тонус был до конца беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врач разрешает то можно.
Мы занимаемся этим всю беременность и, ТТТ, никаких проблем! У меня с беременностью даже оргазм сильнее чем до. И никакого тонуса у нменя нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не запрещали, тока вот желание напрочь пропало.... Недавно сподобились....от оргазма живот встал колом,приятнного мало.... Но это возможно тока мои субъективные ощущения и других такого нет.
А еще после этого дела сразу выспал герпес... так что мы если и сподобимся теперь то тока с презиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с 7 недель нини. Была мазня кровяная по непонятным причинам, потом оказалось, что низко расположена плацента, поэтому пока она не поднялась на 22 неделе все запрещали. Но вот как назло желание отпало напрочь да и больно было как-то. Везде все натирало :aiaiai: Так что у всех по-разному. Если нет противопоказаний и неприятных ощущений, то почему нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю беременность можно было, а вчера была у врача-она сказала полный половой покой, так как малышка лежит очень низко головкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблем нет во время беременности - то можно вообще не прекращать этим заниматься. Мы до последнего дня :sexxx-sm::red-tsch:
А если есть проблемы, то тока врача Вам скажет, что можно и что нельзя. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам не запрещали, тока вот желание напрочь пропало.... Недавно сподобились....от оргазма живот встал колом,приятнного мало.... Но это возможно тока мои субъективные ощущения и других такого нет.

точно! и у нас такая же фигня! Мозги не прнимают и больше ориентированы на сына,Чем на мужа! перешли к альтернативным способам его удовлетворения, а мне не хочется вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно! и у нас такая же фигня! Мозги не прнимают и больше ориентированы на сына,Чем на мужа! перешли к альтернативным способам его удовлетворения, а мне не хочется вообще!

Вот и мы так же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×