Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Может было такое с кем, короче у меня аллергия пошла на алкоголь, выпью совсем чуть чуть и покрываюсь красными пятнами которые сильно зудят. Принимаю ОК(Диане), с Жанином бвло все ок!
Или может я ошибаюсь? и ОК тут не при чём? Прнимаю уже 7 месяцев, 5 из них не было аллергиии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй аллергологу показаться. У меня аллергия на алкоголь появилась внезапно, почему-то мне кажется, тоже ОК связано (но с Жанином), но у меня тогда полный набор пошел. И не только аллергий.
Даже сейчас не все сорта пива могу беспрепятсвенно выпить, сразу за ушами корка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ОК тут не причем. Хотя раз было плохо когда таблетку после пива выпила на голодный желудок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно впервые такое слышу...Может просто к аллергологу показатся,не думаю что такой побочный еффект из за таблеток. :crank: Хотя фиг знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не из-за таблеток это... Я таблетки лет 5-6 пила, всякие (и Диану тоже) ни разу ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется ОК тут не причем

2393710[/snapback]


вчера пробу делала...бокал вина вечером...ничего...странно,значет это с алкоголем совпадения просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Диану принимала выпивала иногда. Ничего подобного не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...странно вощем всё, аллергия прошла сама собой внезапно,как и началась. Сейчас всё нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня тоже на алкоголь аллергия началась внезапно. и теперь - когда бывает, а когда нет...
может просто некачественный алкоголь попался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смаргонь, может, она на что-то другое выскочило? У меня тоже в принципе аллергии нет. Но как-то раз выскочила. Мы с мужем ели и пили одно и то же. Он вообще аллергик. Но у него ничего не было, а меня обсыпало. Всякое бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, у меня тоже на алкоголь аллергия началась внезапно. и теперь - когда бывает, а когда нет...
может просто некачественный алкоголь попался?

2528701[/snapback]


Сергеевна,
XAHbKA*, исчё вот что заметила,аллергия проявлялась во время расстройства,стресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергеевна,
XAHbKA*,  исчё вот что заметила,аллергия проявлялась во время расстройства,стресса.

2530748[/snapback]

 

Я думаю, и в этом может быть причина. Плюс особенно аллергенны слабоалкогольные напитки.
Или может съела какой-то продукт некачественный, с химией, а потом при взаимодействии с алкоголем аллергия и вылезла. Сейчас скорее всего организм уже очистился... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня,
в полне возможно,потому что аллергия вылазила и без спиртного потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа тоже аллергия на алкоголь...может пить только ликеры. Надеюсь у него не ОК))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×