Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

Что Брать С Собой В Больницу?

Рекомендуемые сообщения

Девченки! Срочно нужен совет!
Меня кладут на обследование по поводу оч. низкого давления в кардио роддом №67 (Москва), который на Октябрьском поле. хотели сегодя в экстренном порядке, но я расписку написала, что приду в понедельник. Ведь нет смысла ложиться в пятницу вечером, да? В этом я права?

 

Взволновалась аж, малышонок тоже почуствовал и крутится без передышки вторые сутки... Может кто там бывал, знает что это за место? И подскажите, пожалуйста, кто лежал на обследованиях и сохранениях, что с собой брать... А то я в больницах с детства не бывала, какие условия сейчас и не подозреваю...

 

Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama, такие же как и в детстве:о( взять халат, тапочки(лучше моющиеся что б ванну принимать не босиком стоять на кафеле или в ванной), чашку, ложку, тарелку, полотенце(лучше два для душа и рук), мыло или гель для душа, нижнее белье, прокладки на каждый день (если пользуетесь), я видела девочки берут косметику (я ей просто не пользуюсь), кремики всякие, расческу и шампунь, одежку типа домашней, обязательно чем нить развлечься (книжки, вязание, вышивание, плеер что нибудь, а то от безделья там начинают языком чесать такие страсти рассказывают), носочки (бывает достаточно прохладно). Вроде все.

 

А главное не переживайте, давление от этого еще больше поднимается только, а ребеночку не комфортно!
Скорее выздоравливайте :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
Спасибо за добрые слова и рекомендации :shuffle:

 

а давление у меня может только упасть, но ниже, кажется, уже некуда... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama,
возьмите еще бумагу туалетную, очень рекомендую ;)
еще неплохо воду (или сок), сахар, чай, влажные салфетки (лично мне пригодились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smiley_mama,
возьмите еще бумагу туалетную, очень рекомендую ;)

2378844[/snapback]

 

Очень ценный совет, спасибо огромное! :patsak: я б обязательно забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б ещё взяла соль ... еда вся недесоленая. :badd:
Если есть маленький кипятильничек, то его тоже не помешает.
Обязательно возьми зарядку к мобиле (если есть мобила). Чего-нить пожевать. Кормят, как будто украли у кого... у нас наверно и украли))) Я после завтрака-ужина-обеда приходила и тут же догонялась едой до комфортного состояния))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! так много всего надо :swoon: как бы ничего не забыть! а туда пускают с большими сумками? или по пакетам все сортировать? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то от безделья там начинают языком чесать такие страсти рассказывают

2378709[/snapback]

 

Очень верно.

 

Мой список:
1. Резиновые тапки (без них - труба), обычные
2. Полотенце
3. Зубные принадлежности, мыло (удобнее жидкое - можно вместо шампуня) , шампунь, расческа, салфетки или туалетная бумага (мне понадобилось много - протирать, нпример тумбочку), прокладки
4. Пакеты для мусора под кровать
5. чашка, ложка, вилка, тарелка, кипятильник (всю посуду обрабатывают каким то жутким ядом, мне рассказывала работница столовой, так что лучше свое)
6. Я брала фен (мое мнение, чем ухоженне выглядишь, тем внимательнее к тебе относятся врачи, женщины в том числе, потому что похож на человека, а не очередную безликую больную ИМХО!)
7. Спортивный костюм (я противник халатов, не комфортно), пижаму, сменное белье, носочков побольше.
8. Кроссворды, ручка, тетрис, плеер (что по вкусу)
9. Еду, чай, сахар
10. Полотенце для осмотров

 


Может что и забыла. Вспомню - напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или по пакетам все сортировать? 

2379782[/snapback]

 

По пакетам!

 

Я бы еще пару стольничков взяла для младшего персонала :secret: .

 


Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*, спасибо! если честно, жутко волнуюсь. знаю, что нельзя, но перебороть себя не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бега*, спасибо! если честно, жутко волнуюсь. знаю, что нельзя, но перебороть себя не могу

2379902[/snapback]

 

Не переживайте. Вам там наверняка валерьянку датут :). Пейте. Все будет по фиг :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свое постельное брала, свое все таки, чем больничное... :badd: у нас с большими сумкам пускают. Бывалых сразу видать... :D всё предусмотрят и всё привезут сразу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blu:

 

Девочки! спасибо всем за поддержку и советы! Поехала сдаваться... fol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×