Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже у дочки видела белую точку, думали вот вот зуб вылезет, были все симптомы но точка пропала и намека на зуб нет, хотя нам уже 7,5 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже зубами страдаем. Полезли в 4 мес. Ночью спим нормально, но было несколько вечеров, когда просыпался каждые 30 минут с криком. Успокаивала грудью. Иногда днем вдруг резко ни с того ни с сего начинал плакать. С визгом. Тоже ручкались, куда деваться. Только один вылез, в 4 мес 3 недели, смотрю - уже второй лезет. А уж кусается - финиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 6 месяцев и тоже пока нет зубов и десенки не напухшие,хотя говорят могут и не набухать. Слюни правда в три ручья уже и пальчики постоянно во рту,но спим ночью ТТТ нормалек. я не переживаю,у моей подруги у дочи полезли в 11,5 месяцев и очень быстро все вылезли,причем без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый зубик прорезался в 6,5мес, сейчас уже шестой лезет, плачем :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Таюши первые зубки полезли в 4,5 месяца - плакаль... :cryyy: Потом, кстати, стало попроще, уже не так рыдали. На сегодня, в год и месяц мы имеем 8 зубиков... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживаю,у моей подруги у дочи полезли в 11,5 месяцев и очень быстро все вылезли,причем без проблем.

2609231[/snapback]


У нас, похоже, тоже поздние зубы будут. 8 месяцев и ни одного, и намека нет :( Дай Бог, если и правда, без проблем полезут и все сразу. Старший у меня в 8 месяцев уже сухари грыз 4 зубами, а младший кроме пюре и каш и молока ничего не ест - нечем! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже неделю капризничаем, слюнями заливаемся, обо все десны чешем. Когда же эти зубки вылезут уже?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот права ты,Дельфинка, нет пока зубов...и вот думаю не зубы это, а стафилококк наш :badd: ...или все вместе как обострение всвязи с зубами, так себе короче жизнь у меня щас.......представляю,что будет когда десна лопаться будет :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Егора зубки полезли в 6 месяцев, первые два. А в год было тока 4 (вторые в 9 вылезли).

 

А у Эмильчика нет пока зубиков ( 7 месяцев нам практически) - может потому что вит. Д не даю.

 

Но я не сильно переживаю - это ж не показатель развития :D:olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый зубик у нас вылез в 7 месяцев, заним через несколько дней второй. Сейчас у нас их 6, заметила закономерность -лезут парами, разница в несколько дней, 5 и 6 вообще в один день вышли. Велезали спокойно как будто ничего и не происходило. Прочитала как то в журнале мой ребенок, что, если малыш спокойный сам по себе, то и зубки вылезут спокойно- у нас на все 100 процентов совпало.

Есть примета: "Меньше в рот смотреть быстрее вылезут".

2362470[/snapback]


у нас сработала примета, я редко смотрела в рот. А ещё слышала такое поверье, что не надо рассказывать, что у малышика зубик лезет, тогда он легче выйдет. У меня знакомая с 1 месяца всем говорила, "ой у нас скоро зуб вылезет", рез-тат: зубик появился в таком же возрасте как у нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас, похоже, тоже поздние зубы будут

2611013[/snapback]


Наша педиатр говорит, что чем позже, тем крепче!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в 2-3 месяца начали светиться белые точки сквозь десна. Думала, неужели так рано зубы вылезут. Нет. Первый вылез ровно в 6 мес., второй через две недели.
Интересно, что первый зуб вылез легко (ну с небольшими капризами). А второй с температурой 39...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( А нам скоро год, а зубов нету..
Больше надеюсь, что наследственное - у папы в год полезли :voin: все сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам скоро год, а зубов нету..
Больше надеюсь, что наследственное - у папы в год полезли  все сразу

2620623[/snapback]


а нам почти 10 месяцев, и тоже зубиков нет.
Я думаю и у вас и у нас с годик полезут.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас десны набухли в 3,5 месяца, слюни ручьем потекли, капризничать стал, а зубов нет до сих пор :( Хотя с 5 месяцев на каждом приеме все врачи говорят, что вот-вот полезут, такие распухшие у нас десны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×