Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите может у кого так было:
Второй день после прогулки у ребенка на лице красные пятна вокруг глаз, как очки у панды :???: Как-будто обгорел на солнце, мажу детским кремом к утру проходит а после прогулки снова появляется. мы конечно стараемся не попадать под прямые лучи, отворачиваем коляску. ищем тень, но пока не помогло. Может бывает аллергия на солнце или это я придумала :???: Как же нам теперь гулять? А что будет летом я даже думать теперь боюсь :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может бывает аллергия на солнце или это я придумала

 

бывает :( у моей бабушки дерматит был на солнце. ПРогулки по городу терпимо, пляж - жуть.

 

Вы у педиатра спросите, вам уже больше 6 мес можно начинать мазать санблоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает  :(  у моей бабушки дерматит был на солнце. ПРогулки по городу терпимо, пляж - жуть.

 

Вы у педиатра спросите, вам уже больше 6 мес можно начинать мазать санблоком.

2330993[/snapback]

 


пасиб завтра пойдем к врачу :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже как круги под глазами красненькие. Я с солнцем не связывала! :eek:
Точно, после прогулки!!! Можа он так загорает? Или солнца сразу много?! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и аллергия.
Но это лучше к педиатру. Может просто загар.
У самой аллергия на солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самой аллергия на солнце.

 

Зачарованная* А как это проявляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "аллергия" на солнце. Правда кожно никак не проявляется. Начнем с того, что я его ненавижу. У меня в солнечную погоду подавленное настроение и жуткая головная боль. Сейчас очень страдаю, потому что приходится гулять в солнечные дни с малышом. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это проявляется?

Покраснение и зуд. Иногда бывает выглядит как старая сморщенная кожа. Вид такой, как морщинистый. Это больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия на солнце бывает и не редко.
У меня такая фигня.
Сразу краснота и зуд.
Спасаться только закрытой одеждой. Крема защитные тоже не сильно помогают, еще и на них аллергия может быть.

 

Посоветуйтесь с иммунулогом, какими препаратами снять можно, вы ж не будуте все время дома сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были у врача, нас отправили к аллергологу, нам врач сказал, что такие проявления (покраснения вокруг глаз) могут быть на пыльцу ( сейчас береза цветет) сказал сидеть дома три дня и не проветривать, как то странно :???: Мне казалось это от солнца коже обгорает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйтесь с иммунулогом, какими препаратами снять можно, вы ж не будуте все время дома сидеть.

 

Спасибо, я вот теперь хочу еще к кому-нибудь сходить посоветоваться, а то правда дома сидеть не охота :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй день после прогулки у ребенка на лице красные пятна вокруг глаз, как очки у панды

2330967[/snapback]


Ой, и у нас тоже, но не сильно. Пара-тройка прыщиков под глазками выскакивает, к вечеру само проходит. Я думала, может я что-то не то ем, а это аллергия может быть :eek: Но от солнышка я его закрываю, чтоб не попадали прямые лучи, т.к. он морщится и плачет от них.
У меня в солнечную погоду подавленное настроение и жуткая головная боль

2332855[/snapback]


Солнечная погода бывает, обычно, в антициклон (зона повышенного давления), вот из-за него-то и болит голова, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал сидеть дома три дня и не проветривать, как то странно

2333100[/snapback]


Если у нас не проветривать, я сварюсь. Батареи топят, в квартире +25, я "умираю" от духоты, все ходим голышом, при этом форточки открыты. Если их закрыть мы задохнемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у нас не проветривать, я сварюсь. Батареи топят, в квартире +25, я "умираю" от духоты, все ходим голышом, при этом форточки открыты. Если их закрыть мы задохнемся.

2333506[/snapback]

 

У меня такая же история, не выдержала открыла окна. а то мы сидим как в бане. Вот удивительно а сегодня с утра ходили к врачу и солнышка не было, так и пятен нет, наверно вес-таки на солнце ане на березу, пойду еще консультитроваться :bla::bla::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но от солнышка я его закрываю, чтоб не попадали прямые лучи, т.к. он морщится и плачет от них.

 

Я от солнышка насколько могу тоже закрываю, отворачиваю, под тряпкой отказался сидеть, бум искать бейсболку и крем подбирать
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×