Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lassie*

Встреча С Lassie* В Москве! Хочу Видеть Всех!

Рекомендуемые сообщения

Девушки (не бейте только :histeric: ) - а какого числа вообще все это будет? :tormoz::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой  . Я завтра отзвонюсь Марике и скажу про вашу встречу. Она очень хочет тебя Lassie* увидеть, ну, как впрочем и ты её 

 

У неё же инета нет сча. И отпишусь завтра я , или кто что про неё знает уже?

 

Дефыч, обязательно скажи Марике, чтобы пришла!!!! А ты сможешь выбраться? :devaha:

 

Тайгер_Лили**,
:isterica:
послезавтра, Тигруня!!!! :parrdon: 27 марта, в 18:00. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*, ой, буууудниии :cray: Ну если Еву пристрою маме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*,

Дефыч, обязательно скажи Марике, чтобы пришла!!!!

:pioner: сказала я ей. Она постарается сегодня сама сюда (на Конфу в смысле) заглянуть и отписаться, что у неё там получается по встрече.

 

А ты сможешь выбраться?  :devaha:

Ой :aiaiai: , не знаю даже, уже как-то и неудобно отказываться даже :bant: . Уточню у мужа :ex: , с ним же надо провести оч умную беседу о важности сего ня и встречи :umn2: .
Приятно, что ты хочешь и меня увидеть :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lassie*, ой, буууудниии  :cray: Ну если Еву пристрою маме..

2330712[/snapback]

 

:wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же наверно на метре поеду, видимо это будиит быстрее, чем на машине...

 

хотя пока подумаю. постараюсь сегодня отпроситься пораньше

 

Лилевна - позвони, если поедешь 89055524156

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*,
а я тебя могу каждый день наблюдать, яв Олимпийском работаю, сможем ходить на бизнес- ланчи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lassie*,
а я тебя могу каждый день наблюдать, яв Олимпийском работаю, сможем ходить на бизнес- ланчи :)

2333326[/snapback]

 

ну-ка, ну-ка, поподробнее... ты среди организаторов выставки? где тебя найти? Или ты сама меня найди, я буду в секторе B 15 (Латвийский).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*,
нет, у нас оффис в этом здании, только и всего :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме патио пицца, там в округе полно ресторанов, есть в самом Олимпийском "олимпиада - 80" (бизнесс ланч 180 руб) но там нет некурящих залов, имейте в виду, клуб "Кино" ( бизнес ланч 200), в отеле Ренесанс, но там относительно дорого, потом прям рядом с метро, есть очень антуражный бар, потом есть шоколадница, тоже рядом с метро, а если пройти чуть чуть, есть раскошное кафе - "огород".
Просто на мой взгляд, патиопицца не очень удачное место, там слишком тесно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон права... :devaha: Там все время куча народу и шумнА..Но мне то всё равно я как все.. самое главное не где..а с кем! :D А само место по себе не очень выбрали.. фаст фуд...с пластиковыми тарелочками... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне ж Оля Самая Довольная все тоже говорила про заведения.. Она рядом живет и ТОЧНО знает где хорошо, где вкусно, а куда лучше не надо... (она когда мы телефону говорили - еще спрашивала зачем мы туда собрались - когда там дорого и бестолково, когда можно прям рядом пойти.. а вот КУДА? :dumka::eek::tormoz: она же мне говорииилааа.. )

 

Надо мне ее попросить тут написать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Я приперлась............я действительно живу рядом и могу подсказать .......
Согласна с Верон*, Огород :super: . Только он с лета уже не огород, а Фа соль :aiaiai: , у них и реклама все лето висела..............в огороде выросла фасоль. Вот Сайт Фа соли . Еще, прям в одном здании они, мне очень и очень нравится ресторанчик Vapiano
142.jpg
вот он, сайт их не нашла.Ну и теже Елки с палками прям напротив Эль Патио есть тоже. Еще шикарно и даром Фрау Марта Мира пр-т, 26, стр. 5. Есть вкусный Самарканд Сайт. А бар Рокки? Это ж уже легенда!!!Просп. Мира, д. 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, :l004::flowers::clap:

 

Спасибаа!

 

__________

 

Вот.. теперь ВЫ думайте :bkeh: а скажете мне, куда приходить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все же конкретнее и если можно то сейчас определимся, я смогу читать конфу только сейчас и утром, дома.. На работе инета нет, поэтому куда ехать я узнать не смогу.. Вот мой мобильный 8-916-549-51-21, позвоните мне кто-нить днем и скажите куда ехать. А? :aiaiai:
И еще, девочки, напишите свои телефоны хоть-кто-нить чтобы я смогла если что с кем-нить связаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×