Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Вы меня помидорами сильно не закидываетсе. Я ведь просто покинула ИДЕЙку, про то что может все у нас ХОРОШо????
Мне очень хочеться чтоб все наши конфушные планерщицы гарцевали с объемистыми животиками...

 

:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже ничего говорить не хочу по поводу данной статьи, после того как увидела кем она написана - "многоуважаемой " Малярской!!
почему в ковычках - да потому что, у меня особое мнение об этом "враче" - заметьте опять же в ковычках

 

один словом бред полный!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я начала пить, когда по узи овуляка уже произошла, т.е., не знаю: до или после начала приема дюфастона.

2291336[/snapback]


Ну УЗИ же показало, что О произошла) значит усе гуд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. Вы меня помидорами сильно не закидываетсе. Я ведь просто покинула ИДЕЙку, про то что может все у нас ХОРОШо????

2291358[/snapback]


ну ты что... :hi: мы ж тока о статейке этой...
а я даже ничего говорить не хочу по поводу данной статьи, после того как увидела кем она написана - "дорогоуважаемой " Малярской!!
почему в ковычках - да потому что, у меня особое мнение об этом "враче" - заметьте опять же в ковычках

2291424[/snapback]


ну вот! и еще один человечек сказал ЭТО... :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МадоннаЛитта*,

Вы меня помидорами сильно не закидываетсе

да ведь не вам же :flowers: , а статья такая написана :crank:
а нас амом деле действительно надо иметь свою голову на плечах и не просто бездумно выполнять требования предписанные врачом
ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я по-глупости жрала Утрожестан ровно с 16 дц. И что? И ничего, только через 3 месяца стала догадываться, что что-то "не так", поговорила с девочками, и обнаружила, что пить его надо после О, а никак не в день О. Здесь я с Малярской соглашусь. Да и вообще плюнула я на все, только вит Е и фолиевую оставила. хотя и причина-то у нас другая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу слово в защиту врача.
Ни слова про статью, но не надо просто так негативно отзываться о человеке. Не всегда все и во всем правы.
Мне во время беременности сыном Малярская очень помогла. Я абсолютно серьезно. Если б не ее советы в приват-переписке, я б не знаю как все произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*, я в какой то мере согласна с тобой и не хочу определять Малярскую, как плохого врача.
К тому же я читала другие её очень толковые статьи, особенно они помогли мне в "расцикливании".
Но в некоторых вопросах она немного противоречива. Хотя статья, быть может, написана не для нас с вами (нормальных и итак думающих людей), а именно для тех, которые сумасшедшими темпами "лечат" себя, не вдумываясь в процесс и результаты. Мне кажется, что ее статья в большинстве своем рассказывает о том, что надо задумываться над планированием и не делать абсурдные ненужные вещи. В этом она, пожалуй, права. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу слово в защиту врача.
Ни слова про статью, но не надо просто так негативно отзываться о человеке. Не всегда все и во всем правы.
Мне во время беременности сыном Малярская очень помогла. Я абсолютно серьезно. Если б не ее советы в приват-переписке, я б не знаю как все произошло.

2291760[/snapback]


А можно тогда поделиться с нами... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну УЗИ же показало, что О произошла) значит усе гуд)

Ух, просто меня пронесло! :clap:
Кстати, у меня сайт Малярской глючит: сам загружается, а ее статьи не открываются, кроме одной "Сколько стоит ребенок?", может, это к лучшему? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у меня сайт Малярской глючит: сам загружается, а ее статьи не открываются, кроме одной "Сколько стоит ребенок?", может, это к лучшему? 

2292089[/snapback]


ну может)) если в знаки веришь.. :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я нечянно накнулась на эту статью на сайте,посвященном умершим деткам, там местные мамашки планируют и посещают сайт этого врача... Я не могу ничего сказать о враче... Не сталкивалась. Но в ОДНОМ Она права НЕ НУЖНО БЕЗУМНО СЛЕДОВАтЬ ПРЕДПИСАНИМ ВРАЧА.... НУЖНО МЫСЛИТЬ И ВСЕ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ НА СТО РЯДОВ!!!!

 

ХОТЯ НАШИМ ПЛАНЕРЩИЦАМ НЕ ГРОЗИТЬ БЕЗДУМНО ЛЕЧИТЬСЯ И КАЛЕЧИТЬСЯ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:beb:  Я во многом с этим согласна... Я не могла забеременеть чего только не делали....Плюнула на все римочки припарки,запарки таблетки... Беременность наступила после второго цикла...

 

 

Боже, уже не знаешь кому верить кому нет. Мой врач конечно очень хороший, тьфу-тьфу, но через сколько мне прошлось пройти, что бы не бояться их и верить в лучшее. Минус тем врачам, которые назначают лечение, предварительно не направляя нас на все анализы, пичкаю таблетками и т.п.
А когда ты оказываешься в положении, они разводят руками и говорят, что щас беременнасть не желательна, после такого курса :aiaiai:

 

Не смотря на все это к своему организну мужно прислушиваться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки....Сына хочу до посинения.... Я почему то уверена на 100 процентов, что сын будет!!!!ПРавда когда!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно тогда поделиться с нами...

Копушка
Да у меня с этим пресловутым гепресом такая хрень была... Я тогда этой даме высылала свои анализы, назначения, для консультации. В общем, избежала многих лишних процедур :aiaiai:
А конкретно про ее статьи ничего не могу сказать. Даже в этой я с чем-то согласна, с чем-то нет.
Вообще слова любого врача стоит проверить и отфильтровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×