Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KTania*

Контольная Закупка На Первом

Рекомендуемые сообщения

Я уже не помню, большая часть названий мне незнакома. Я уже сказала что вот это и напрягает - в наше время когда все крупнейшие фирмы торгуют по всей стране - и вдруг сплошь незнакомые марки. Единственное, победителя ихнего мой муж опознал, пробовал, хорошие конфеты. Но и цена у них куда выше чем у тех, которые я приводила в пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, да... :pod-tches:
Неужели и впрамь всё куплено? :crank:
Странная передача тогда получается... Главное- для чего? Та же реклама? Кто заплатит- тот в списке, кто заплатит больше всех- тот и победитель. А кто вообще не заплатит- тот вообще в пролёте :smexx:
Кстати, у меня всё муж надо мной смеётся что я смотрю подобные передачи :D Он у меня вообще Фома Неверующий :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майонез "Слобода" оливковый и "Скит" оливковый. На самом деле,я только этим пользуюсь.

и я тоже:)

 

сегодня про изюм показывали. Фирма, сухофрукты которой мы обычно закупаем (не только изюм, но и чернослив, и курага) - вылетела в первом же туре:( Когда покупатели "оценивают" на вкус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пропустила! расскажите, пожалуйста, поподробнее. что там было...
Хотя б кто выиграл... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера про конфеты Коровка было... все наши фирмы в пролете, победитель cream fudge.... странно! Коровки конечно оставляют желать лучшего, но иностранная коровка - это что-то не правильное :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели вы правда верите, что на ПЕРВОМ канале такого рода передачи непроплачены и непредвзяты??? Ну не верю я!!!

2285546[/snapback]

 

И правильно делаете!
Сегодня только знакомая рассказала. У неё крёстная работает на Микояне, кажись, вообщем у них есть все расценки - сколько стоит просто поу4авствовать, сколько занять то или иное место! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня киндеры проверяли...
в финале Петрушка и киндер сюрприз... ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ВКУСУ Пертрушка!!! :badd:
Игрушки мне там канешна нравяться, но вот ВКУС...
Готова согласиться, с продажностью передачки...
Да и работа экспертных лабораторий недешево стоит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож периодически поглядываю передачку...
Не знаю, как там куплено-не куплено, но когда выбирает народ-очень часто запарывают заведомо лучший товар!
Например, когда бритвы были, то народ запорол Браун, а выиграла Витек вроде... но это же смешно :)
Но передача интересна тем, что можно узнать всякие госты, что должно, что не должно содержаться, и когда в товарах каких-то брендов обнаруживают что-то недопустимое, то тут уж информация лишней не будет...лучше уж купить что-нить побезопасней. Я когда смотрела передачу про выбор фломастеров...млин, я и подумать не могла, что есть такой гост, чтобы ребенок не задохнулся (в случае проглатывания колпачка) долдна быть дырочка в колпачке :confus:
Вообщем полезно посмотреть.
А практика доказывает, что в большинстве случаев, лучше покупать товары известных марок, чем малоизвестных, нераскрученных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А практика доказывает, что в большинстве случаев, лучше покупать товары известных марок, чем малоизвестных, нераскрученных

2371025[/snapback]


так можно и какашку ракрутить и все будут покупать и нахваливать. Народ в толпе обладает стадным инстинктом. И когда показывают что они там выбирают - это вкусно, а это горчит, а это пахнет резко... полная фигня -никто же не говорит, прокакую марку он речь ведет.
А нам, после монтажей, скажут что угодно - кто за что проголосовал и в каком количестве. Вполне вероятно - в зависимости от того, кто за что проплатил... и в каком количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж одно время работал в конторе по производству БАДа, им с передачи "спрос- и впрок" предложили поучаствовать. Вроде договорились, но перед съемками разошлись в цене и решили просто не участвоать в их рейтинге. И что же??? Контору мужа показали крупным планов под фразу о том, что "есть недобросовестные проивзодители.. травят... не соответствуют..."
Хотя до продукции ни один специалист не был допущен!!! На производство и склады никто не заходит и контрлькой закупки не было вообще.
После того случая не верю ни одной подобной передаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам, после монтажей, скажут что угодно - кто за что проголосовал и в каком количестве. Вполне вероятно - в зависимости от того, кто за что проплатил... и в каком количестве.

да это все понятно... доверяй, но проверяй... и на всех людей не напасешься, одному хорошо, а у другого может аллергия :D
Я же сказала, что передача интересна тем, что можно узнать много тонкостей товара, какой он должен быть по нормативам хотя бы...
А про какашки все можно раскрутить коль надо будет.. поэтому бренды должны быть иностранными... ну, млин по технике я совсем не верю в нашу промышленность..хотя с продуктами, наверное, можем и поконкурировать.
ой, тему можно продолжать до бесконечности....ведь можно купить одну и ту же вещь, продукт, и в одинаковой упаковке, а будет левота, отличная от аналога... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам, после монтажей, скажут что угодно - кто за что проголосовал и в каком количестве. Вполне вероятно - в зависимости от того, кто за что проплатил... и в каком количестве.

да это все понятно... доверяй, но проверяй... и на всех людей не напасешься, одному хорошо, а у другого может аллергия :D
Я же сказала, что передача интересна тем, что можно узнать много тонкостей товара, какой он должен быть по нормативам хотя бы...
А про какашки все можно раскрутить коль надо будет.. поэтому бренды должны быть иностранными... ну, млин по технике я совсем не верю в нашу промышленность..хотя с продуктами, наверное, можем и поконкурировать.
ой, тему можно продолжать до бесконечности....ведь можно купить одну и ту же вещь, продукт, и в одинаковой упаковке, а будет левота, отличная от аналога... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×