Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мария 003

Застряла Свыбором Роддома

Рекомендуемые сообщения

я их сразу предупрежу, что бы говорили, что делать и зачем будут - воизбежание травм среди медицинского персонала.

Вообще это обязанность врачей говрить что вводят и зачем. К сожалению бывает так, что во время родов самой роженице уже по фиг, или, что еще хуже, врачи могут просто послать, типа за каким хреном тебе знать. Здесь действительно стоит проявить внимание и осторожность. А если есть аллергия на какие-то лекарства, то лучше 10 раз об этом предупредить. Мне однажды в больничке прописали укол, на который у меня аллергия жутчайшая, хорошо не поленилась сбегала на пост - проверила что именно мне колоть собрались. Я тогда просто в шоке была, ведь в карте крупно написано про мое непринятие этого лекарства. Как назначают?! :foool:
Если после родов буду еще вменяема, точно по рукам звездану. У меня вообще реакция на попытку, что-то втихаря сделать зверская.

Лучше не надо! Вам ведь там еще с ребенком некоторое время придется провести, не хотите же вы себе хуже сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×