Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крошка**

Если Няня Заболела...

Рекомендуемые сообщения

Няня у меня работает только месяц и вот пожалуйста, заболела. Подняла ребенка и потянула спину.... Звонит мне в тот день когда надо выходить и говорит, что прийти не сможет... Как быть в такой ситуации? Я не про оплату хочу спросить, а как быть с работой? С моей работой? Хорошо, что это было 9 марта и я смогла отпроситься...Но что делать на след. неделе я не представляю....В голове один вариант - брать ребенка с собой на работу...
Вы с таким сталкивались? Что делали?
Няня у меня не через агенство, поэтому замену мне никто предоставлять не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я бы замену через агентство даже на порог не пустила. СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА К РЕБЕНКУ! А что делать - ну отпроситься с работы, это реально? . Предложить им варианты: а) за свой счет, б) взять часть работы на дом, в) отработать потом в выходные (если это возможно), г) послушать, что предложат они.

 

Можно еще отпроситься на полнедели, а на вторую половину недели пусть муж отпросится. Ну, в конце концов, было бы желание, а вариантов мильён можно придумать. Бабушек напрячь. Подключить подругу с ребенком-ровесником... :pod-tches: Я ж не знаю вашу ситуацию, поэтому так с ходу трудно посоветовать что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ, пока не сталкивалась, но, в случае чего, просто вызову маму (она живет в другом городе), а сама день-два буду дома с ребенком. Замену точно не пустила бы, даже если таковая и имелась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,
Садик детский.

 

Специально Дуся туда устраивала с годика. Потому как были подобные катастрофические ситуации. Зато сейчас почти нет проблем - заболела няня - Дуся ходит в садик.
На вопрос зачем же тогда няня поясняю - вечером из садика забрать, когда Дусь болеет и проч и проч. Короче получается такая двойная подстраховка няни садиком и наоборот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В садик мы планируем только с осень ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только искать замену.
Я помню у подруги няня ногу сломала, и ее (нянина) сестра потом оставалась с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×