Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Жаль, Что У Нас Нет Такой Рекламы

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Нашему телевидению надо крутить её круглые сутки. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э.. у нас не так поймут... сразу завопят что это пропаганда насилия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая реклама, прям до мурашек по коже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рождественских каникулов есть не только светлые стороны. Одну из самых жестких рождественских социальных кампаний запустили в 2006 году MTV и британская компания автопроката AutoTrader. Основная идея в саундтреке к ролику, где детский хор поет о "рождественских подарках" пьяными водителями детям.

 

2007-12-25_12xmas_5.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлые ролики, страшные... Но только они способны заставить Нас думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Последний ролик заставил меня разрыдаться... Я бы очень хотела. чтобы его посмотрели те, кто пренебрегает такими вот перспективами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печатная реклама о том как важно пристегивать ребенка
rem1.jpg

 

Второй разворот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*,
я думаю, что на тех кто пренебрегает такими правилами могут все же повлиять ответственные граждане. собственно для них и тема.Просто мы иногда думаем о проблеме гепотетически, не представляя ее в красках.

 


Многие наши привычки из прошлого, которые казались нормальными, сейчас выглядят неправильно. Вспомните, например, когда в машинах не было ремней безопасности, курить во время беременности или в самолете было нормой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю как в прошлом году на форуме матерились, за ввод закона о креслах безопастности для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспоминаю как в прошлом году на форуме матерились, за ввод закона о креслах безопастности для детей.

 

3198659[/snapback]


сейчас Я не могу себе даже представить как Bезти ребенка без детского автокресла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видюхи - жесть, аж мурашки побежали... показала мужу... сказал, что пробрало до грубины души, а раньше никогда так серьезно не задумывался ... гонять больше не будет...

 

Такую социалку надо ПОСТОЯННО показывать по ТВ и в автошколах, может и до остальных водителей дойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую социалку надо ПОСТОЯННО показывать по ТВ и в автошколах, может и до остальных водителей дойдет...

Да уж. Это нужно показывать, чтоб доходило до некоторых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти ролики показал мне муж очень давно... мурашки по коже, мы всегда пристегиваемся и имеем одно из лучших автокресел для сына, я пристегиваюсь даже когда сижу на заднем сиденье автомобиля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,

вспоминаю как в прошлом году на форуме матерились, за ввод закона о креслах безопастности для детей.

это как раз к вопросу о том, как меняется мир :) всего год прошел, а многие уже не представляют как без этого жить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×