Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приехала жить к мужу из Москвы (вернее сегодня приедет за нами).Одиноко что-то :cryyy: бывает!!!!!!!!!!!! Давайте :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я родом из Нижнего. Я не поняла, ты москвичка переехала жить в Нижний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!  Я  родом  из  Нижнего.  Я  не  поняла, ты  москвичка  переехала  жить  в  Нижний?

2243026[/snapback]


Да!Муж-нижегородец,а я москвичка.Сегодня переезжаю в Нижний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще наооборот. Ты не грусти Нижний прекрасный город. Я тут встречала девочку из Нижнего. Потом тебе дам ее ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Вы еще здесь? я из Кстова (почти Нижний). Я здесь первый раз, еще не все получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaJulia,
Привет! В нашем полку прибыло. Кстово-это уже не почти Нижний, а по-моему Нижний. Правда, я давно не была :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анжелок**, приветик!
я ран#ше там жила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
Скучаешь? Я да, иногда. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

judi,
ага, с'ездит' охота, посмотрет', че там да как :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бывшим и настоящим, или пытающимся ими стать НИЖЕГОРОДКАМ!Прошу прощение,что молчала,в Нижнем у меня случились проблемы с I-net.Ужасно мне тут скучно:гулять не с кем,не где,зато рядом с мужем.
Judi,Мarina понимаю вашу ностальгию,спасибо за поддержку,бывала в Германии (у меня там папа живет и давний знакомый) в Гамбурге,в Израиле только мечтаю. Но из Нижнего никто не пишет! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анжелок**,
Привет!!! Я вот пока еще самарчанка, но через 2 недели переезжаем в Нижний (муж у меня там уже). Там предложили работыи вот мы переезжаем. А ты у нас октябренок? Я из августеноков 2007г. В каком районе обитаешь? Мы будем жить в автозаводском (вроде так). В нижнем я еще никогда не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вся там в Нижнем... но в переносном смысле. Летом едем всей семьей туда к родственникам. Раньше ездили каждое лето. Сейчас реже. Мой второй родной город так скать. Эх, скучаю по Чкалочвской лестнице. Волга-Волга....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой второй родной город так скать. Эх, скучаю по Чкалочвской лестнице. Волга-Волга....

Один вид на Стрелку с Чкаловской лестницы стоит того,чтобы приезжать сюда вновь и вновь?Я во многих городах мира была (к сожалению в Прибалтике не бывала пока),но,побывав однажды в Нижнем,решила поехать именно туда,когда случилось так в жизни,что пришлось бежать из Москвы от 1го мужа.И ничуть не жалею,потому как именно там нашла свое долгожданное семейное счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Мой муж тоже из Нижнего, на лето мы переезжаем к нему жить....буду рада провести это лето в хорошей компании :allllkg: пишите мне скорей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!
Я из Нижнего!!!!!

 


Я!
Я!
Я!!!!!

 

Все настоящие и будущие нижегородки - ко мне в журнал!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×