Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

нужен ли он тебе, просто он дорогой довольно.

2325607[/snapback]


Не факт, что его у нас в городе делают :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Сергиева Посада до Москвы и доехать можно (если возникнет надобность), не три же дня на оленях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АбаКума, прочитала твою историю - ты действительно очень сильная и обязательно выносишь и родишь здорового малыша.
И все остальные девочки тоже. Я теперь точно знаю что ЗБ - это случайность.
Летом 2005 года я была беременна. Отдыхали в Крыму счастливые. Я даже не подозревала что такое бывает на свете. На морской экскурсии мы проплывали через скалу "Золотые ворота" - говорят, она волшебная, проплывая через неё надо бросить монетку в море и загадать желание - обязательно сбудется. Я загадала родить дочку. Но - через 2 недели - ЗБ - чистка. Я долго и горько вспоминала скалу - как будто она зло посмеялась над нами.
Но оказывается скала нас не обманула!!! И нашему маленькому счастью уже 2 месяца!
Только вот иногда подумаю, что тот малыш уступил дорогу нашей доче - не по себе становится.
Всем желаю чтоб ЗБ остались далеко позади и навсегда - лёгких и здоровых вам, девочки, беременностей и крепеньких малышей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут лучше со специалистом поговорить нужен ли он тебе, просто он дорогой довольно.

2325607[/snapback]


Альба,
Да какой бы дорогой он не был, если надо, я бы сдала. Но спецов у нас хороших нет, это ужасно огромный минус, потому и сижу тут до сих пор в нерешительности... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Сергиева Посада до Москвы и доехать можно (если возникнет надобность), не три же дня на оленях.

2327062[/snapback]


Альба,
Да, это не вопрос, конечно, хотя и не особо то близко Москва. Но для начала надо с кем-то консультироваться, а у нас с этим фигово. <_< Не могу же я и на учет в Москве встать...

 

И все остальные девочки тоже. Я теперь точно знаю что ЗБ - это случайность.

2327407[/snapback]


Sannie**,
Какая у тебя история... Заставляет задуматься. :pod-tches: Главное решиться на повторную беременность потом, как ты себя настраивала? Поделись опытом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеца хорошего и в Москве найти проблема ой-ей-ей. Можно конечно съездить на консультацию в Центр иммунологиии и репродукции или в Центр планирования семьи, но где гарантия.

 

Про второй твой вопрос (правда, ты не у меня спрашивала), мне на втоорую беременность несложно было насторится. Я как-то даже таким вопросом не задавалась, тем более я на конфе столько положительных примеров собрала (Sannie, например). Просто знала, что беременнеть нужно. Тяжело было, когда уже забеременнела, потому что было очень страшно. Я дико боялась... Теперь понимаю, что нужно было взять себя в руки и не дрожать как осиновый лист, но я не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять злая!!! Ну что за врачи такие :crank: сначала три месяца говорят предохраняться после ЗБ, три месяца прошло - теперь говорят еще три, а пото еще и еще....

 

Вот только я то их не слушаю (достали уже :secret: ) но при в сем этом опять мне не беременеится... Врят ли это как то с ЗБ связано, но елки палки, неужели я опять полтора года буду ждать???!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тебе планирование еще на три месяца отложили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опять злая!!! Ну что за врачи такие  сначала три месяца говорят предохраняться после ЗБ, три месяца прошло - теперь говорят еще три, а пото еще и еще....

Мне после ЗБ говорили ждать полгода. И назначали лечение. А потом только начинали готовить к Б. Но так получалось, что я беременела только через 2 года. И не всегда удачно. Что и говорить - это дело такое долгоиграющее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опять злая!!! Ну что за врачи такие  сначала три месяца говорят предохраняться после ЗБ, три месяца прошло - теперь говорят еще три, а пото еще и еще....

Мне сразу говорили - минимум полгода, в идеале год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька,
мне тоже врачи говорили полгода ждать. И тоже как только разрешали ... тишина полная. Доходило до того, что уже понимала, что начинает крыша ехать. А потом заставила уже себя принудительно забыть о благоприятных днях, неблагоприятных, хотя честно сложно было отойти от этого. Конечно в итоге получилось, но вот после этого я так думаю, что наверняка существует связь между желанием, стремлением и результатом. Может стоит дать отдохнуть голове от мыслей о Б, расслабиться и может так все быстрее получится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опять злая!!! Ну что за врачи такие  сначала три месяца говорят предохраняться после ЗБ, три месяца прошло - теперь говорят еще три, а пото еще и еще....

 

Вот только я то их не слушаю (достали уже  ) но при в сем этом опять мне не беременеится... Врят ли это как то с ЗБ связано, но елки палки, неужели я опять полтора года буду ждать???!!! 


Я вот тоже решила потихоньку от врачей Б. Мой способ расслабиться в данный момент такой - я себя настроила, что вроде и не очень я сейчас планирую, т.к. врачи пока не разрешили. С другой стороны, я перестала предохраняться, т.к. не уверена, что на мою способность выносить ребенка повлияет - 4 месяца я подождала после выкидыша или 6. Так что заБ - и хорошо, нет - так мне вроде и нельзя пока ;)
Таким образом мне пока удается не циклиться. Думаю, это состояние сохранить до следующего похода к врачу (июнь). А что будет дальше - смысла нет пока думать, т.к. это "дальше" может и не наступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про второй твой вопрос (правда, ты не у меня спрашивала), мне на втоорую беременность несложно было насторится. Я как-то даже таким вопросом не задавалась, тем более я на конфе столько положительных примеров собрала (Sannie, например). Просто знала, что беременнеть нужно. Тяжело было, когда уже забеременнела, потому что было очень страшно. Я дико боялась... Теперь понимаю, что нужно было взять себя в руки и не дрожать как осиновый лист, но я не смогла.

2332189[/snapback]


Альба,
Спасибо большое за ответ. :flowers: И за поддержку, вселяет уверенность. :)

 

Котька,
Мне сказали год, не меньше. :( Но мне сразу сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сразу говорили - минимум полгода, в идеале год!

2333562[/snapback]


Зачарованная*,
А сколько ты подождала прежед чем Б.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот узнала причины своей ЗБ.
У меня проблемы с щитовидкой. Эндокринолог поставил мне диагноз - Смешанный зоб с какими то узилками.
По гинекологии оказалось все нормально, но только вот моя щитовидка...
Вобщем еще предстоит полное обследование для эндокринолога.
Туда как ни странно УЗИ почек, ЭКГ, ЭхоКГ входит...и вагончик анализов, а еще что то с радиационным иодом надо делать.
Мой гинеколог говорит, что надо дождатся окончательного диагноза ЭНДОКРЕНОЛОГА, а потом консультация ЭНДОКРИНОЛОГА - ГИНЕКОЛОГА нужна перед лечением.
Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×