Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Для Тех, Кто Живет С Фенилкетонурией -2

Рекомендуемые сообщения

Нормально все написала, обрисовала ситуацию как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Хаммермюлевском сайте акция - 1,5 кг. муки для выпечки белого хлеба за 2 евро (3 пакета по цене одного). Видимо проблема со сроком годности - выпуск 2005 года. Может нужно кому.

2475209[/snapback]

 

Так там срок годности 1 год, по моему, а уже 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не помните, кто выкладывал сканы с польским продуктами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там срок годности 1 год, по моему, а уже 2007

Мы, собственно, не особо вникали - мука у нас есть, жужики излишки съедят. Немцы пишут срок хранения 8 месяцев. От даты изготовления или осталось 8 мес. - не знаю. Папа (он смотрел) говорит - у них на картинке пачки с мукой и табличка 04.2005 - что это? Может и дата изготовления. Я вообще на сайте не была. Просто информацию до вас довела - если кому нужно - сам сбегает.

 

P.S. Только что посмотрела нашу муку. На пачке такая же нашлепка - test 04.2005, а дата изготовления - 2006 год. Так что думаю - 8 месяцев еще хранить можно.

Изменено пользователем Mы и Анфиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мука явно просроченная, поэтому так дешево. 500 г той же муки они продают за 2,19 а тут 1500 за 2. Ну ясный пень распродают просроченное, поэтому и срок указали 04.2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, хочу поделиться впечатлениями о макмастеровской муке.
Хлеб из нее получается темноватым, булочка поднимается не очень, но зато и свежим он остается дольше, чем из немецкой или финской муки.
В общем я довольна мукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пустите в журнальчики.Очень хочеться посмотреть на ваших деток.Нам 9 месяцев и у нас фку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просмотрела ссылку "где купить" наши продукты и не нашла один адрес куда я постоянно наведываюсь. Может быть вы где-то в форуме уже сообщали, но я пока не нашла. Может быть кому-то будет поближе ездить. Это ТД "Преображенский" м.улица Подбельского (Москва). Если заинтересуетесь, то я расскажу поподробнее. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUPERЛана,
добро пожаловать, как говориться!!!
заходите!
расскажите о вас поподробнее.

 

Милен, мы тоже там берем молочко :D , разместите тогда этот адресок и ассортимент ( он как в 6, только цены немного поменьше, как были летом в 6) на нашей страничке, раз уж вы обнаружили, что его там нет!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мука явно просроченная, поэтому так дешево. 500 г той же муки они продают за 2,19 а тут 1500 за 2. Ну ясный пень распродают просроченное, поэтому и срок указали 04.2005.

Думаю, что не просроченная, а с исходящим сроком хранения. Дата 04.2005 - это не дата изготовления, а дата "клинических испытаний" (я уже писала, что на нашей муке тоже стоит test 04.2005 - пришлепана бумажка, при этом дата изготовления стоит непосредственно на пакете снизу - там уже 2006 год). Они обещают срок хранения 8 месяцев. Это так обещают.
НО, по себе могу сказать, что когда мы заказывали еще по осени прошлого года, нам за обычные деньги прислали продукты с малым запасом по сроку хранения. Кое-что с остатком в 2-3 месяца. Заказывали мы не много, но и не так, чтобы разок покушать. А у нас доча была совсем уж маленькая и это нам не очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUPERЛана,
Заходите.
Давайте ближе знакомится :yess:

 

О муке. Я перепробовала муку многих фирм : ФИНСКУЮ( ИЗ ПИТЕРА присылали), :)
ИТАЛЬЯНСКУЮ (из 6ки), :D
SUNUNTAL :) ,
МАКМАСТЕР, :D
GLUTANO, :)
КОРЕНЕВСКУЮ :badd: ,
БОЛЬШЕ ВСЕХ МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА, ХЛЕБ КАК НАШ БЕЛЫЙ, И ВСЯ ВЫПЕЧКА ВСЕГДА УДАЕТСЯ
mixamarg.jpg
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ НАБЛЮДЕНИЕ :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUPERЛана,
забегайте, я журнальчик вообще не закрываю никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, у меня тоже из Макмастеровской муки хлеб не очень поднялся, но не засыхал около недели, а из финской муки, если не замораживать, хлеб на следующий день черствеет. Батончик по цвету получился такой же белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ КОМСА!!!!!!!!!

 

Как у вас дела с гидролизатом?????

 

Сегодня разговаривала со знакомой мамой фкушки. У нее остался ФКУ-1 (срок хранения до 2 мая 2008г) и П-АМ (годен до октября 2007г) - довольно много того и другого. Обратно не берут - "отдайте кому-нибудь". У нас самих много осталось ФКУ-0. (срок хранения - до 16 августа 2007г)

ОТЗОВИТЕСЬ!!! Вышлем транспортной компанией - рассчитаетесь только за доставку при получении.

 

Пишите на приват, мне нужены ваши координаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×