Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anjelichka*

Семейные Портреты

Рекомендуемые сообщения

Очень давно возникла идея создать семейный фотоальбом.
Прекрасно понимаю, что сама пока красивые и профессиональные фотографии делать не умею.
Может у кого есть опыт в этих делах? Мне хочется не просто студийной фотки или стандарта, а например какой-нибудь постановочный кадр. Может у кого есть опыт обращения или фотографии, очень интересно было бы посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka, мне даже удивительно, что еще НЕ ВСЕ знают :smexx: У нас же на конфе есть добрая волшебница Маска.. :rolleyes: которая по смешным ценам делает суперпрофессиональные фотки детей.. :new-russ:
Детская Фотография
Там и посмотреть можно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

мне даже удивительно, что еще НЕ ВСЕ знают

У человека всего 130 сообщений :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*, ну и что - я за последние полгода меньше написала :tease:(чесна-чесна.. все прочее написано за предыдущие два)..
А вот дата регистрации недавняя, я теперь вижу :)
Вливайтесь, барышня, в наш дружный коллектив :D Усе у нас тут есть - и швецы, и жнецы и фотографы :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Бега*,
Девоньки, спаибо вам за ответ, но меня интересует не детская фотография, а именно семейная, а пока это я и муж.
Может ли Маска такие фотки сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka, ну я Вам ссылку дала, дальше Вы уж сами спрашивайте. :) Там в первом посте есть ссылка на ее сайт ведь..
http://www.odv-foto.ru/ там и работы и контакты
Учитывая, что Ира очень популярна как свадебный фотограф :P - думаю, это не проблема - пару взрослых людей снять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×