Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Playboy назвал Скарлетт Йохансон самой сексуальной знаменитостью 2006 года. За это звание с 22-летней красавицей соперничали Анджелина Джоли, Бейонсе Ноулз и Памела Андерсон. В пролом году список самых сексуальных знаменитостей журнала Playboy возглавила актриса Джессика Альба.

 

Скарлетт Йохансон возглавила рейтинг 25 самых сексуальных знаменитостей 2006 года журнала Playboy.
Издатели Playboy считают, что Йоханссон обладает всеми необходимыми качествами, чтобы возглавить рейтинг сексуальных знаменитостей. «Скарлетт Йоханссон – это воплощение красоты и чувственности, от фарфоровой кожи и женственной фигуры до загадочного ореола, который и осязаем и неуловим одновременно»», — пишет издание в аннотации к рейтингу.

 

Хотя Йоханссон и получила от журнала звание самой сексуальной знаменитости, остальные звезды перечислены в случайном порядке. В список вошли Кристина Агилера, поп-группа Pussycat Dolls, Памела Андерсон, Линсей Лохан, Бейонсе Ноулз, Дениз Ричардс, Дженнифер Лопес,Джессика Альба, Анджелина Джоли, Кармен Электра, Пэрис Хилтон, Дженна Джеймсон, Харизма Карпентер, Дженни Маккарти, Кара Монако, Вилла Форд, Диора Байрд, Мерседес МакНаб, Синди Марголис, Джоанна Крупа, Джейм Прессли, Келли Монако, Вида Герра и фотомодели Холли, Бриджет и Кендра, сообщает «Газета».

 

Самой сексуальной знаменитостью 2005 года Playboy признал актрису Джессику Альбу, звезду фильмов «Город грехов» и «Добро пожаловать в рай». Тогда в список, составленный редакцией журнала по результатам опроса читателей, вошли также Хэлли Берри, Памела Андерсон, Кармен Электра и Дженнифер Энистон.

 

Журналы Esquire и FHM также признали Скарлетт Йохансон самой сексуальной женщиной в мире. В марте 2006 мужской журнал FHM присвоил голливудской актрисе этот титул, а в ноябрьском номере Esquire Йохансон вновь назвали самой сексуальной женщиной из ныне живущих. Тогда актриса она заявила, что ей больше нравится, когда отмечают ее другие достоинства, кроме сексапильности.

 

Скарлетт мечтала стать актрисой еще в трехлетнем возрасте и оказалась очень целеустремленной и трудолюбивой. Первую роль в жизни она исполнила в 8 лет. Она участвовала в бродвейской постановке Sophistry, а дебютное появление на экране - в фильме «Север», где Скарлетт сыграла небольшую роль Лауры Нельсон, состоялось когда ей исполнилось всего десять.

 

В 1996 году она получила престижную Independent Spirit Awards в номинации «лучшая женская роль» за фильм «Мэнни и Лоу». И это стало началом ее успеха. Большим прорывом в 1998 году стала ее роль в драматическом фильме «Заклинатель» Роберта Рэдфорда.

 

За последующие несколько лет, благодаря участию в таких проектах, как «Мир призраков» Терри Цвигоффа и «Человек, которого не было» братьев Коэнов, она зарекомендовала себя как серьезная актриса. Успехи в карьере не вскружили ей голову и она продолжала свою учебу в школе. В 2003 году Йоханссон уже окончательно укрепила свои позиции, снявшись в двух фильмах: в «Трудностях перевода» Софии Копполы, где ее партнером стал Билл Мюррей, и в «Девушке с жемчужной сережкой» Питера Уэббера. За роль «В трудностях перевода» она получила приз БАФТА и Кубок Вольпи на Венецианском кинофестивале.
В 2006 году Скарлетт Йоханссон была признана обладательницей самого красивого бюста в Голливуде. Этот титул она получила в результате опроса, проведенного американским журналом In Touch. Второе место в списке обладательниц лучших бюстов заняла прошлогодняя победительница - 25-летняя американская певица и актриса Джессика Симпсон. Третье досталось 39-летней голливудской звезде мексиканского происхождения Салме Хайек. В первую десятку вошли также актрисы Халле Берри, Джессика Альба, Дженнифер Лав Хьюитт, Линдси Лохан, Бриттани Мерфи, Ребекка Ромийн и супермодель Тайра Бэнкс.
m_69452.jpg
Scarlett_Johansson09.jpg
scarlett_johansson.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй стала в России практически неизвестная звезда "Плейбоя" Кара Монако, сообщают "Sky News". Заморская светская львица, наследница сети отелей Hilton и начинающая певица Пэрис Хилтон заняла почетное четвертое место.
Извечная соперница Бритни Спирс Кристина Агилера в рейтинге заняла шестое место. Кстати, сама Бритни вообще в список не попала.

 

Обладательница шикарного бюста Памела Андерсон оказалась на восьмом месте. На следующей строчке разместилась молодая актриса Линдси Лохан.

 

На одиннадцатой позиции Дженни Маккарти, на двенадцатой – темнокожая певица Бейонси Ноулз. На тринадцатом и четырнадцатом местах расположились актрисы Дэниз Ричардс и Дженнифер Лопес. Пятнадцатое место досталось Кармен Электре.

 


Красавица Джессика Альба, которую еще недавно признавали одной из самых сексуальных женщин планеты, заняла 20-е место.

 

А былая фаворитка всевозможных рейтингов Анджелина Джоли и вовсе оказалась на двадцать первом из двадцати пяти возможных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скарлетт Йохансон

каво? :confus:
:eek:
если ей сейчас 22, то страшно представитьчто с ней будет в 30

 

а интересно, сколько стоит это звание в плейбое :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

если ей сейчас 22,

сама в шоке, думала ей поболе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ей сейчас 22, то страшно представитьчто с ней будет в 30

Вот и я о том же!!
Мне она ну совсем не нра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Playboy назвал Скарлетт Йохансон самой сексуальной знаменитостью 2006 года
Ну не знаю,симпотична девица,не более...но сексом ,на мой взгляд не пахнет...
если ей сейчас 22, то страшно представитьчто с ней будет в 30
возглавит список "Плоховыглядяшие знаменитости"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю какая из нее самая секс знаменитость по моему она не тянет совсем :???: ,для меня на первом месте это Джоли,потом Джей Ло :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, Джоли то поди получше будет... :pod-tches::smexx:

 

я тоже г-жу Йохансон не воспринимаю в принципе как нечто офигительно сексуальное.. :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что они в ней нашли

 

А Анжелину то на 21 место :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx: пока я писала про Анджелину, тут уже нашлись защитники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще в шоке!Анджелина ,конечно,сам СЕКС!Ничего не попишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелина сейчас стала аблолютно не секси :aiaiai: . А вот Бейонс – секси :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сначало нужно разобраться, что такое сексуальность-это понимает каждый по-своему. Я не думаю, что к сексуальности нужно приписывать откровенные наряды, распущенное поведение и тд и тп( такое как у Беонсе, Пэрис, Памелла). Это легко-показать больше чем нужно и прослыть сЭксуальной женщиной.

 

А вот у Скарлет Йохансон и без всякого раздевания и распущенного поведение достойно заслужила это звание. Я считаю её Очень красивой, женственной и сексуальной женщиной. Её сексуальность проявляется в манерах, в речи, во внешнем виде- в общем во всём. И для этого ей совсем не обязательно раздеваться, или откровенно одеваться. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я полностью поддеерживаю газетчиков :)
Из всех перечисленных претенденток она мне больше вего нравится-фигура, лицо, губы. Очень секси! Причем я красоту ее бедер еще в трудностях перевода отметила, как впрочем и лица :)
Да и Джоли как то мне ни как актриса, ни как лицо никогда не нравилась
Единственно, что мне в карьере Йохансон не нравистя, так это реклама
крема от морщин... в ее то годы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сЮпрЮгу сказать , уж очень ему нравится Скарлетт Йохансон . Пусть порадуется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×