Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Боска**

Ау, Мамы Погодков! (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Боска**,
Бобра**,
Шоколадный заяц**,
Рифеншталь***,
девочки, спасибо за поздравления!!!
- :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати к разговору о садиках. Я тут узнала что у нас в ясельки с 9 мес. берут! :eek: Девочка знакомая в ясельках работала, говорит был ребеночек 7 мес :confus: , его по знакомству устроили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати к разговору о садиках. Я тут узнала что у нас в ясельки с 9 мес. берут!  :eek: Девочка знакомая в ясельках работала, говорит был ребеночек 7 мес  :confus: , его по знакомству устроили

3553915[/snapback]

 

У нас тоже есть садик в которых есть возможность сделать ясли с 7 или 9 месяцев, только группа не набирается - желающих нет( ну это жестоко конечно в 9 месяцев в ясли) а так они берут с 1,2 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати к разговору о садиках. Я тут узнала что у нас в ясельки с 9 мес. берут!

3553915[/snapback]


в ГЕрмании в Ясельки с 8 недель берут :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***,
МАша думаю другой сад надо, и лучше конечно в тот же что Настя даню водит в 1451 он помоему а вот то что на 10 начинается рядом-мне лена ( мама Антона )говрила что он не очень, покрайне мере ясли ужасные - даль ше то ничего а вот ясли :no:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому интересно ссылка на сайт Комаровского
http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/70/164/1/67/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ясельки берут с двух месяцев, но реально таких по Москве очень мало осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ясельки берут с двух месяцев, но реально таких по Москве очень мало осталось.

Ну может и у нас должны брать с 2, незнаю, но в 9 уже реально в ясли попасть. Жесть конечно, но если безвыход, мать одиночка например и родни нет. Бывет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murcha*,
поздравляю вас с прибавлением в семействе! :flowers::flowers::flowers: Какая маленькая разница, тяжело, наверно? Желаю терпения, сил и здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,
Спасибо большое!!!
Нам пока папа помогает... Он сейчас в отпуске... а вот как дальше будет (через месяц) посмотрим... У нас папа работает, то в первую то во вторую смену вот я и озадачилась как укладывать малышей когда муж во вторую смену будет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельфинка**,
Спасибо большое!!!
Нам пока папа помогает... Он сейчас в отпуске... а вот как дальше будет (через месяц) посмотрим... У нас папа работает, то в первую то во вторую смену вот я и озадачилась как укладывать малышей когда муж во вторую смену будет  :pod-tches:

3569060[/snapback]

 

Да уж, задачка.... и, как всегда надо всем все одновременно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murcha*,
Поздравляю с прибавлением!

 

У нас разница побольше, но укладывать реально тяжело, старшая-то тоже еще на груди только засыпает :wacko:
Щас уже полегче, можно договориться со старшей, но иногда она сильно устае и приходится обеих одновременно укладывать. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с укладыванием проще. Пока Елена пьет кефир на ночь- укладываю Диму и читаю ему. Потом Елена после кефира получает пустышку и мусолит свое одеяло, а Диме дочитываю книжку, пою песенку и он засыпает. Иногда Елена скачет по кроватке, но я на нее внимания не обращаю. Лишь бы не разговаривала. А то книжку не слышно. А раньше было сложнее, т.к. и Елену надо было кормить и Диме читать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с укладыванием проблем вообще нет, кладём сразу по кроватям обоих и пою им песенку, или читаю, или вообще ухожу из комнаты и они сами засыпают :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня временами Катюнька сама в кроватке засыпает - вот это счастье! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×