Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лерочка*

Рождение Глашеньки

Рекомендуемые сообщения

Всегда пожалуйста!

 

Вообще-то мужа, я для мальчика имя придумывала. Подробности можешь в журнале у меня почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец и до тебя добралась :bkeh::histeric:

 

вот с этой фразы я в полном ШОКЕ! :confus:

Врач (если про эту ... можно так сказать) произнесла: ну, что отпавляем на чистку.

как же у них все легко и просто :ranting: себя, коза, пусть на чистку отправит! Глядя сейчас на Глашку хочецца пойти принести ее той врачихе и по морде дать! :rocket:
так... что то я не на шутку разозлилась :histeric:
тоже рожала в Симф., но во 2-м роддоме, там явно хуже, чем в 1-м, но немного дешевле.

я рожала во 2ом, не могу сказать что там плохо! я рожала по договоренности, т.е. без контракта, только врачу и акушерке платила. У меня была 2х местная палата, с соседкой правда не оч повезло, у нее ребеночек в реанимации был, а так вдвоем мне кажецца проще! хотя бы даже в туалет отойти чтоб было с кем ребенка оставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"общий холодильник" - это круто :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала во 2ом, не могу сказать что там плохо! я рожала по договоренности, т.е. без контракта, только врачу и акушерке платила. У меня была 2х местная палата, с соседкой правда не оч повезло, у нее ребеночек в реанимации был, а так вдвоем мне кажецца проще! хотя бы даже в туалет отойти чтоб было с кем ребенка оставить!

2254395[/snapback]

 

Нет, я не говорю, что там плохо. Просто, мне кажется, похуже. Палаты хуже, общая обстановка, в 1-м новая мебель, ремонт и пр. Раковина с горячей водой в каждой палате и т.п.
Глашкина крестная спустя четыре месяца рожала во втором роддоме: экстренное кесарево. Оччень отличается, даже сама операция (вплоть до совдеповского лейкопластыря, которым ей шов залепили), не говоря уж о том, что ей что-то отставили, а потом еще "выгоняли" остатки из матки уже дома (но это скорее от врача зависит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я никак не пойму: а как повысить рейтинг за рассказ о родах? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому интересно - есть фотка в журнале.

Мне интересно, но закрыто! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дочечкой тебя!!! :zzvvet::zzvvet::zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, но закрыто!  :dver:

3845209[/snapback]


Открываю! редко бываю, просто... :aiaiai:
:dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×