Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать ваше мнение относительно "сабжа"

 

в данный момент я прохожу лечение у врача вертеброневролога-гомеопата по поводу спины, и это самый врач подбирает мне гомеопатическое лечение. при этом, рассказывая мне теорию всего этого дела, он упомянул о том, что боли в спине и суставах являются как бы следствием всяческих проблем, в том числе эндокринного характера. и якобы, если удачно подобрать гомеопатическое лечение возможно излечить не только спину, но ипоправить женское здоровье.
расскажите, может быть кто-то сталкивался с подобным подходом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу эндокриногологии.
Скажу за себя, мне её восстанавливали два года именно гомеопатией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне её восстанавливали два года именно гомеопатией

 

были положительные результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне её восстанавливали два года именно гомеопатией

 

были положительные результаты?
и как вапче у тебя сложились отношения с гомеопатией? дохтур мне сказал, что могут быть "странные" реакции у организма, и если непродолжительно - то это даже нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


были положительные результаты?
и как вапче у тебя сложились отношения с гомеопатией? дохтур мне сказал, что могут быть "странные" реакции у организма, и если непродолжительно - то это даже нормально

2159120[/snapback]


Ну вообщем я забеременела... Но беременость оказалась замершей...

 

Но я теперь знаю, что я могу беременеть. А то до лечения мы лет пять бились...

 

Да.. реакции могут быть, меня тоже моя доктор предупредила. Но у меня лечение шло плавно, без заметных каких-то реакций организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKuLena
В последнее время это стало модно. Ох, не люблю я это слово! Вот из-за этого модно, сложно встретить настоящего специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, спасибо за инфу, очень важно знать о том, что положительный результат возможен.
а по поводу замершей... я уже как-то приучила себя к мысли что "один раз не расколбас":) чтобы не заморачиваться...

 

Вот из-за этого модно, сложно встретить настоящего специалиста

 

ну тут мне остается надеятся на то, что мне этого доктора посоветовали люди, которым он помог, и к словам которых я отношусь с определенной долей доверия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеапатия - это правда ср-во от всех заболеваний и не потому, что это лекарство от всего, а потому что эти капли и шарики позволяют организму найти те резервы в себе и как бы самому себя вылечить. Понятное дело, что своими словами трудно это обьяснить, но я надеюсь смысл понятен. Мы обратились к гомеапатам по поводу астматических бронхитов у ребенка, так как очень от многих я слышала положительные результаты.
У моей знакомой было бесплодие и что ни на етсть самое настоящие по результатам, правдивие которых просто не бывает. После лечения она забеременела. Очень у многих знакомых дети лечатся там от аденоидов и только гомеапатия помогает их уменьшить!!! никакие операции не спасут, будет только хуже.
А мы вот с астмой обратились, пока ничего не могу сказать, но вот мы заболели и температура была и я давала только капли и шарики по схеме и что вы думаете, помогло! В другой раз нам пришлось бы снова ехать в больницу.

 

Так что я советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама врач-гомеопат, поэтому могу утверждать, что это средство от многих болезней, не лекарство, а именно средство воздействия.
Что такое болезнь? Это сбой какой-либо системы в организме. Боли и хворь - последствия этого сбоя.
Правильно подобранная гомеопатия очень хорошо регулирует функции и организм как бы сам себя лечит.
Реакции, действительно, могут быть. Как бы объяснить? У меня в машине как-то кондей забарахлил, починили, а после этого заметила, что в ногши стал воздух значительно теплее идти. Просто все воздуховоды продули и струя стала сильнее. Так, ремонтируя одну систему - заодно починили и смежную проблему.
Так и организм - одно лечим, а начинает и еще что-нибудь работать о чем мы и не думали.

 

У меня самой туча примеров излечения.

 

И, кстати, действует она обычно незаметно, т.е. месяц никакого результата, а потом бац и все прошло.

 

При лечении гомеопатией не желательно употреблять крепкий чай, кофе и алкоголь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я советую!

2161040[/snapback]

 

спасибо за совет:) в мей ситуации скепсис пришлось перебороть - потому как обычная медецина кроме оперативного лечения мне ничего не предложила - а это как известно крайний случай при гыжах МПД

 

И, кстати, действует она обычно незаметно, т.е. месяц никакого результата, а потом бац и все прошло.

 

При лечении гомеопатией не желательно употреблять крепкий чай, кофе и алкоголь.

2161092[/snapback]

 

буду надеятся, что я тоже обзаведусь своей иторией излечения
а за последнее замечание - отдельное спасибо, иногда так бывает хочется пива... но буду сдерживаться, ради собственного здоровья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сама лечусь гомеопатией, но это препараты ХЕЕЛЬ.
Дорого очень....

 

Первое время вроде хуже стало, а потом резкое улучшение.

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас сама лечусь гомеопатией, но это препараты ХЕЕЛЬ.
Дорого очень....

 

Первое время вроде хуже стало, а потом резкое улучшение.

 

Удачи!

2174216[/snapback]

 

спасибо! и вам!
про Хеель уже слышала, и даже про положительные результаты после их применения, но сама принимаю другие какие-то. собственно, что дохтур выдал, то и кушаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за последнее замечание - отдельное спасибо, иногда так бывает хочется пива... но буду сдерживаться, ради собственного здоровья

2164388[/snapback]


Не, ну иногда-то можно, просто не злоупотреблять :ddrrink::morgalik:

 

Я сейчас сама лечусь гомеопатией, но это препараты ХЕЕЛЬ.
Дорого очень....

2174216[/snapback]


Да, Хиль дорогой достаточно, но 100% качественная гомеопатия. Я пару раз в год пью курсы.

 

Кстати, сейчас на пороге эпидемия гриппа - не поскупитесь, купите хилевский "Гирель" - и грипп пройдет мимо. 160 р. не так дорого. :baksssiii:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас сама лечусь гомеопатией, но это препараты ХЕЕЛЬ.
Дорого очень....

 

Первое время вроде хуже стало, а потом резкое улучшение.

 

Удачи!

2174216[/snapback]

 

Привет Naspir*!
Гомеопатические препараты стоят очень не дорого!
Я считаю, что все зависит от врача! М.б. он просто хочет вытянуть деньги!
В Москве я знаю по краеней мере 2 гомеопатические аптеки - на Ш.Энтузиастов и на Китай-городе, в которых тебе сделаю лекарство по любому рецепту за очень небольшие деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d*IDILIYA, Это смотря какие препараты - шарики действительно дешевые, а хорошие препараты Хееля - дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×