Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня была абсолютна такая же проблема. Во время беременности волосы вообще не выпадали, а вот когда малышу исполнилось 4,5 мес полезли так, что плакать хотелось, думала, что в страшный сон попала. пока ждала и надеялась потеряла половину волос, решила, что ждать больше нечего и пошла к трихологу. Сразу могу сказать, что никаких проблем с гормонами не обнаружили, прошла полную диагностику организма - ничего сташного не нашли. Конечно ясно, что все дело в послеродовой перестройке, но нельзя все списывать на это! Обязательно надо исключить все возможности. А я просто пошла восстанавливать волосы в Мерамед. Выпадение мне остановили, а через пару месяцев процедур и волосы выросли, да там где отродясь не росли! Результатом очень довольна. Волосы стали здоровыми. А на счет масок, народных средств и т.д. могу сказать, что помогает только единицам. Уверенны ли Вы, что окажетесь в их числе? Сейчас я тоже переодически делаю маски и втирания, но это больше для оздоровления волос и кожи, а выпадение не так просто остановить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS@*,
А можно поподробнее про Мирамед! Можно в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас наоборот - нарастает. Хожу как одуванчик - новые волосы, как подшёрсток стоят дыбом, не уложить, ни зачесать

2620151[/snapback]

 

а я думала- одна такая, с торчащими перьями....до сих пор стесняюсь в парикмахерскую пойти- скажут еще ,больная какая-то, можно и не стричь ее, а так- пощипать слегка...для лысых сойдет.

 

в общем, это стресс, недосып, накопление гнусных тучных клеток , уничтожающих волосяные луковицы, плюс нехватка минеральных веществ....всего помногу и понемногу. Традиционные способы лечения невозможны при ГВ- кортикостероиды в молоко проникают. Регейн и прочее тоже не полезны. а надо интенсивно применять. Так что, налаживаем сон и покой потихоньку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерамед- большой очиститель карманов. Одних анализов мне там наназначали на 1000 долларов.

 

если действительно, случай медицинский- идите в интститут дерматологии, к трихологу, это в Сокольниках. Там хоть нормальные врачи, а не коммерсанты.
В принципе, мне лечение настоящего облысения вышло не менее 1000 убитых енотов, но из них анализы, именно целевые, составили менее четверти.хотите , могу назвать клинику, где меня вылечили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не переживай так сильно :) У меня было такое когда Ребенку было месяцев 6 и лези волосы страшно месяца 2-2,5 :( А потом резко этот ужас закончился :D У меня достаточно длинные волосы , ниже лопаток , тч эти пару месяцев было страшно смотреть на расческу:( Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тфу тфу вроде налаживается! Была у своего парикмахера, вроде лезут не так сильно, да и уже подшерсток растет!!! Но маски я продолжаю делать, витаминки пока отложила, но пила их горстями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерамед- большой очиститель карманов. Одних анализов мне там наназначали на 1000 долларов.

 

если действительно, случай медицинский- идите в интститут дерматологии, к трихологу, это в Сокольниках. Там хоть нормальные врачи, а не коммерсанты.
В принципе, мне лечение настоящего облысения вышло  не менее 1000 убитых енотов, но из них анализы, именно целевые, составили менее четверти.хотите , могу назвать клинику, где меня вылечили.

2685609[/snapback]


Скажите, а где Вы вылечили волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обычно по весне волосы леузт жутко.. вся расческа в них...
весь пол...
как правело у женщин после родов какой то период очень сильно волосы велазят, и думаю это нормально
т.к идет перестрой в организме
и через пол года, год все наладиться..

 

в мое случае так не хватка витаминов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×