Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это просто кашмар сутра встаю вся подушка в волосах....с масика только и усеваю снимать свои волосы.... мою голову в ванной их столько остаеться!!!! :cray: я просто в шоке что мне делать!!!!??? :cryyy:

 

P.S. Ой ДЕВОЧКИ ПРОСТИТЕ ПОНЯЛА ПОЗДНО ЧТО НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ НАПИСАЛА +(((
Но если знаете как мне помоч напишите пожалйцста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ребенку? давно родили? если недавно, то это вообщем нормально, от гормонов такая штука происходит, со временем пройдет, не бойтесь не облысеете (по себе знаю :))

 

Если дома закалываете волосы постоянно или волосы с резинкой, от этого тоже могут волосы лезть, побольше держите их распущенными, если они у вас конечно длинные :)

 

Все пройдет, не переживайте :) макисмум годика через пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое..ужас..во время бер. были просто прелесть..а сейчас..
:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже самое..ужас..во время бер. были просто прелесть..а сейчас..
:cryyy:

2141328[/snapback]


Тоже самое :cryyy: Может, из-за ГВ? Сына из меня все соки выпивает :D
Я уже и витамины начали пить, а всё равно лезут :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вощрасте до года ребёнкиных - это гормональное - как писали в инте "это надо просто пережить"
У меня похожее было в 6 ребёнкиных месяцев - пол был успан - потом выросло.
Ща правда, опять выпадает, но уже из-за другого.
из-за нервов ещё, говорят, лезут. стрессы и всё такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, расслабьтесь! :ddrrink: У всех после беременности лезут волосы. На нашей конфе полно топиков с содержанием, типа: "Спасите, лысею!" :smexx: Тем не менее все пока волосатые. :D

 

У меня тоже ДИКО лезли волосы первые месяцы после родов. Месяцам к 5ти прошло, само, без всякого вмешательства с моей стороны. На конфе пишут, что это связано с гормональным фоном организма. Подробнее не знаю, не интересовалась этим вопросом :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, расслабьтесь! :ddrrink: У всех после беременности лезут волосы. На нашей конфе полно топиков с содержанием, типа: "Спасите, лысею!" :smexx: Тем не менее все пока волосатые. :D

 

У меня тоже ДИКО лезли волосы первые месяцы после родов. Месяцам к 5ти прошло, само, без всякого вмешательства с моей стороны. На конфе пишут, что это связано с гормональным фоном организма. Подробнее не знаю, не интересовалась этим вопросом :parrdon:

 

2147816[/snapback]


Бум ждать восстановления гормонального фона :wacko: Пока можно паричок присмотреть себе на лето :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!
первый раз здесь.
у меня волосы лезли на протяжении 2 лет!И касторку пробовала и перцовою настойку , думала пройдет,да нет.
если в организме что то не так-нужно лечить.вот была у врача,назвал 2 причины по которым волосы могут выпадать:
1)анемия
2)щитовидка
здала анализы-у меня анемия. :rus-rul: сейчас пю железо(нужно пить 6 месяцев) :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что самое дейтвенное жто короткая стрижка :D Хотя...если на гормональной почве.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!
первый раз здесь.
у меня волосы лезли на протяжении 2 лет!И касторку пробовала и перцовою настойку , думала пройдет,да нет.
если в организме что то не так-нужно лечить.вот была у врача,назвал 2 причины по которым волосы могут выпадать:
1)анемия
2)щитовидка
здала анализы-у меня анемия. :rus-rul: сейчас пю железо(нужно пить 6 месяцев) :patsak:

2408090[/snapback]


Мне тоже совсем недавно об этом друг-врач сказал. Хотя лично у меня и железо, и щитовидка после беременности были в норме (проверяла). Но волосы все равно лезли, примерно месяца 3-4 (не два года!). Сейчас вся голова ежом - отрастают обратно :blink::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жутко лезли волосы в четыре ребёнкиных месяца.

 

А сейчас наоборот - нарастает. Хожу как одуванчик - новые волосы, как подшёрсток стоят дыбом, не уложить, ни зачесать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня лезут ужасно.
в паврикмахерской стриглась - мне парикмахер сказала, что само по себе не пройдёт, нужно маски различные, бальзамы лечебные, а то совсем облысею :crank::cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня очень сильно лезут, хотя ребенку уже 3 года, боюсь совсем облысеть :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня очень сильно лезут, хотя ребенку уже 3 года, боюсь совсем облысеть :cray:

2620294[/snapback]

 

Вот у меня тоже полезли в Сонькины три года. Просто прядями. Пошла к эндокринологу. Оказались повышены мужские гормоны. ПОэтому и волосы лезли и не один шампунь мне не подходил. Через день волосы как пакля были. Назначили лечение (не тока из за волос, а в целом были и другие проблемы из за этих гормонов). к сожалению гормональное. Волосы в норму пришли конечно, но вес :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*,
И мне кажется у меня из-за гормонов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×