Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vaLensiya*

Муж Потерял Интерес Ко Мне После Родов.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация аналогичная, к сожалению...
И говорила, и действовала, и орала, и рыдала....
Хватает дня на 2! Говорила и про развод, ну не могу я так и не хочу!

У меня тоже такая ситуация была,но у нас детей-то нет. Вобщем,все разводом и закончилось. Не получилось у нас (или у меня) с этим справиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая ситуация была,но у нас детей-то нет. Вобщем,все разводом и закончилось. Не получилось у нас (или у меня) с этим справиться...

 

Грустно как - то! У меня эта проблема на фоне беременности и родов случилась. А у вас, коли деток нет, что не так??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас, коли деток нет, что не так??

 

Вот так... Я тоже инициативу старалась проявлять (но всегда почему-то получала отказ),придумывала игры какие-то (может,я что-то и кривенько делала,но я старалась ситуацию изменить), я привлекательная девушка,слежу за собой... Но не только ж от женщины это зависит-то!!! 50% (ну уж если так считаться) - от мужчины,а в чем причины у мужа моего бывшего - загадка. Был и семейный психолог,и просто разговоры по душам,и истерики с моей стороны и вопросы "почему так??"... А ответов на эти вопросы так и не получила я ... Муж отвечал лишь :"Ну не интересно мне... "
Вот так. Слава богу,это уже в прошлом,было мне несладко - ощущать себя ненужной,нежеланной ...
Я очень надеюсь,что Вы разберетесь в ситуации и все сложится хорошо...Желаю Вам терпения и удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так. Слава богу,это уже в прошлом,было мне несладко - ощущать себя ненужной,нежеланной ...
Я очень надеюсь,что Вы разберетесь в ситуации и все сложится хорошо...Желаю Вам терпения и удачи!!!

2109298[/snapback]

 

Я тоже самое чувствую сейчас! И кажется исчерпала все средства (кроме семейного психолога - муж считает что это фигня, и ни за какие коврижки не согласится сходить). Больно, тяжело, безнадежно, и уйти хочется и не можется - люблю его и он отец моего малыша. А жить так как есть и плакать ночами в подушку (а раньше я думала что это лирика...) не сладко...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас было такое "счастье"? Как справились?

У меня не настолько, но ему надо среди ночи, когда я сплю и мне кроме сна ничего не надо. Я предлагала перенести как-то часов на 10 вечера, когда я спать ложусь (все ж устаю с ребенком), вот и договорились с ним :(
Он сказал, тапа он всегда хочет, но сейчас интересный фильм про Брежнева (или-еще-его)... Вот на это я и отвечаю, чтоб имел ввиду - если чего-то мне не будет хватать в семье, найду на стороне. У мужа кстати реакция такая же
"Давай, ищи! Уже наверно, есть кто-то на примете? Семью не жалко? Убью обоих!!!"

Там уже конкретный ответ, что семью не жалко ему! А вовсе не мне...
Про убью у нас не было, но сказать про заяву в ментовку за мной не заржавеет. Обычно договариваемся по-хорошему!
Хотя среди ночи он все равно пытается меня разбудить. Млин! Но в 3 утра он после спокойно засыпает, а я уже проснулась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

va1ensiya,

 

А как у вас было :sexxx-sm: до беременности, он набрасывался на тебя каждый вечер? или инициативу частенько ты проявляла?

 

Из личного опыта я помочь не могу, мы возобновили через 2 недели, он боялся сделать мне больно (у меня был шов), а через 2 недели я сказала, что уже вроде больно быть не должно. Но это просто у нас такие отношения, он и во время месячных может пристать и когда я болею, но не настаивает , просто намекает, что меня хотят и все... а дальше решать мне...и мне даже говорить не надо...он по взгляду понимает ...да или нет...Но мы уже 9 лет вместе...и гармония конечно не сразу была достигнута! Но страсть конечно присуствовала с самого начала.

 

Так что терпения вам, терпения, терпения и понимания, ОБОИМ, ...одного ТВОЕГО желания вырулить ситуацию не достаточно, вам нужно обоим к этому стремиться... А разводиться это не выход! :nonoo: Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было то же самое <_<
после родов у нас не было секса 3 месяца :(
Я тоже пыталась разговаривать, но он говорил, что воспринимает меня как мать ребенка
Еще большую роль играло ГВ, ему не нравилось, что у меня из груди всегда молоко лилось ручьем (типа не потрогать и не поцеловать, все желание пропадало).
Со временем это проходит, только вопрос, сколько нужно времени????
Терпения Вам и сил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

va1ensiya,

 

Девочки! спасибо за плддержку и теплые слова!
Я понимаю, что и от моего терпения многое зависит, но знаете как сложно ложиться каждую ночь рядом с любимым мужиком и слушать его храп, вместо...

 

А как у вас было :sexxx-sm: до беременности, он набрасывался на тебя каждый вечер? или инициативу частенько ты проявляла?

 

Отвечаю: Ну не набрасывался, но все было довольно регулярно. Про мою иннициативу я молчу - даже не приходилось намекать, и так все было. Без особой страсти (она "скончалась" когда-то), но зато со взаимным удовольствием (Ах, спасибо, любимый!). А сейчас проявляй инициативу - не проявляй... :cryyy::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как нас много оказывается! И я такая же! Такое ощущение что я просто как мебель или ещё что нибудь! Если собирается куда-нибудь поехать,меня в известность естественно не ставит и не спрашивает,а можно ли,просто уже с места звонит и говорит что там,а когда приедет никогда не обещается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как нас много оказывается! И я такая же! Такое ощущение что я просто как мебель или ещё что нибудь! Если собирается куда-нибудь поехать,меня в известность естественно не ставит и не спрашивает,а можно ли,просто уже с места звонит и говорит что там,а когда приедет никогда не обещается!

 

Я вас так понимаю!!!!!!!!!
И разве это жизнь (семейная)? Разве это семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас так понимаю!!!!!!!!!
И разве это жизнь (семейная)? Разве это семья?

2112198[/snapback]


вы своим вопросом сами себе ответили.
ну что можно сказать. моему например хочется только в те полгода когда он ходит качаться. он много качается, много жрет и много извините ***тся. а когда он не занят своим любим увлечением, он приходит с работы как квашеная капуста, и спать заваливается без всего. было время когда у нас секса не было и по месяцу и по 2. вот сейчас как раз такой период, из за сессии некогда качаться и поэтому у нас депрессия, усталость и пошли все нахрен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sninai*
Так вы же женаты всего 8 месяцев...а что дальше будет :confus: Терпения тебе!

было время когда у нас секса не было и по месяцу и по 2. вот сейчас как раз такой период,

а каким же образом вы аиста ждете? :morgalik: значит не все так плохо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sninai*
Так вы же женаты всего 8 месяцев...а что дальше будет  Терпения тебе!

2112627[/snapback]


я имела ввиду всю нашу совместную жизнь, а не только после свадьбы :P

 

а каким же образом вы аиста ждете?  значит не все так плохо

2112627[/snapback]


вот таким образом и ждем, что на 2 недели его хватило в начале января, я щас опять в танке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя среди ночи он все равно пытается меня разбудить. Млин! Но в 3 утра он после спокойно засыпает, а я уже проснулась!!!

2110283[/snapback]


Где-то видела исследования на эту тему. Подавляющее большинство мужчин ЗА то, чтобы их будили среди ночи с желанием заняться сексом. А подавляющее большинство женщин категорически ПРОТИВ, чтобы их будили :D
Ну не набрасывался, но все было довольно регулярно. Про мою иннициативу я молчу - даже не приходилось намекать, и так все было. Без особой страсти (она "скончалась" когда-то),

2112144[/snapback]


Вы же вместе всего 1.5 года, если судить по линеечке...
Быстро то как скончалась.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, у вас такая вот проблема с мужьями. Почитала, меня еще больше совесть мучать начала :aiaiai: Я вот как родила 3 месяца назад, так с тех пор сама что в танке: вообще не хочу секса :cray:
В общем: ни секса, ни желания :(
Как меня муж терпит, вообще не понимаю :crank:
Одно объяснение: он сейчас очень занят своим предприятием. И все его время уходит на это, или на общение с сыновьями, или на общение (!) просто общение :D со мной.
Вот после прочтения этой темки и думаю: то ли не хочет на меня наезжать, то ли просто не хочет, то ли хочет, но не меня :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×