Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сергеевна,
ну сейчас же носят штаны которые в коленях натирают, и трусы видны, и врет ли они хотят выглядеть глупо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
ну это вариант "а раньше, мать, мы были не такими бл***ми" (сперто у бабулек возле подъезда :smexx: ).
я же привела пример, как ОДЕВАЛИСЬ раньше. я не агитирую за продолжение "моды" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто не поняла связь: отсутствие одежды в магазинах - и заправление джемперов в брюки

2128419[/snapback]


я просто сделала предположение,что бралось то,что есть на прилавке,или нам казалось,что это все модно???моду ведь выдумывали сами,по ходу...информации зарубежной было мало,только с западных звезд списывали...а те как Верон пишет одевались часто с ИСТИНЫМ КИЧЕМ :D
Ага, изнемоХаю прям

2128437[/snapback]


ну иди -иди сюда,не бойся :rus-poet:
купить одежду по размеру было сложно, брали на вырост, а что бы не сваливались штаны, в них заправляли свитер

2128454[/snapback]


тоже вариант :hahahaha:
вы, правда, в это верите??? я думаю, вряд ли этим занималась мОлодежь... вряд ли, как и сейчас, нам очень хотелось выглядеть глупо...  может и брали вещи на вырост - но либо они по уму ушивались, либо просто "ждали своего часа

2128469[/snapback]


я как вспомню свою школу...там ТАКОЕ носили.не приведи Господи,что сильно сомневаюсь,что кто-то о глупости своего вида задумывался...а многие и гордились супер синими тенями в поллица,лосинами и свитерами крупновязанными до колен,поверх этих самых лосин и с каким-нибудь немыслимым пластиковым поясом совершенно не в тон поверх всего этого затяутый...а еще джинсы заправляли в сапоги с широким голенищем...но не как ковбои(у тех получается нормально) а вот эти наши самопальные джинсы,которые многие носили на 2 размера больше,потому что модно было достать именно ДЖИНСЫ!!!вот такие и в сапоги...как галифе.. :blink::blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а многие и гордились ...........лосинами и свитерами крупновязанными до колен,поверх этих самых лосин и с каким-нибудь немыслимым пластиковым поясом совершенно не в тон поверх всего этого затяутый

Оооо, йааа-йаааа!!! :histeric::clap:

 

Мне кстати, нравились лосинки со свитером :tease: И я больше скажу - я в школе их ПЕРВАЯ надела :new-russ: Это было за год до того как они вообще в моду вошли :tongue: И были они не из такой вот блЯстящей ткани а-ля советские плавки ( :oftoppik: вот кстати - очень ржачно смотреть на фотки мужиков в этих плавках, сделанные со вспышкой :uxaxa: обычно же она от ВЫПУКЛОГО места отражается .. вот у кого "во лбу звезда горит", а у кого и... :isterica: ). так вот мои лосины (тогда их так не звали :dumka: ) были из трикотажа в рубчик, но не как рейтузы, а как плотные теплые колготки зимние -(ну нынешние фирменные) - и внизу подворот.. спортивный стиль, никаких поясофф и туфель :no: Я их из Латвии привезла, вот :new-russ: ( в первые дни мне тока ленивый не шептал "Лил, ты забыла надеть юбку" :smexx: а потом ниче - привыкли :tease: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ужас-ужас это черные корни и блондинистые волосы...
а корни так сантиметров в 5!!!!!))))
а бывают еще такие женщины-зебры,
у них от корней ровно до половины волос идет родной темный цвет,
а вторая половина волос блонд... Весьма фантазийно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще ужас-ужас это черные корни и блондинистые волосы...

о-о, вот это вообще :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу искусственные шубы с закосом под норку, с таким противным блестящим ворсом :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, сегодня с утра такое чдо в метро видела! :histeric: Девушка размера так 48-50 в короткой искусственной шубке леопардового окраса и со стразами где только можно, с такой же сумкой...в джинсах, светлых, которые обтягивают нехилые окорочка...самый прикол - надписи на джинсах: milano, dolce gannaba, dolche gabane а еще куча всяких нашлепок и наклеек! Я валялась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ужас вспомнила
это и женщин и мужчин касается: када штаны врезаются вечно в задницу)))))))))))))))))))))...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в первые дни мне тока ленивый не шептал "Лил, ты забыла надеть юбку"  а потом ниче - привыкли

2128986[/snapback]


B) а я свои из Франции привезла в 1992 году,разноцветные,типа полоска розовая,светло лимонная,салатовая,голубая, и т.д. Такая красотень была!!!!А потом у меня их уже море было и леопЁрдовые и в "яблоках" и плюш...Эх!!!!Пошли в темку для воспоминаний :D:plak-plak:
а бывают еще такие женщины-зебры,
у них от корней ровно до половины волос идет родной темный цвет,
а вторая половина волос блонд... Весьма фантазийно

2131534[/snapback]


:isterica:
надписи на джинсах: milano, dolce gannaba, dolche gabane а еще куча всяких нашлепок и наклеек! Я валялась

2132207[/snapback]


как чемодан с этикетками,в каких странах побывал :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит когда под платье или юбку одевают кросовки :wacko::rus-rul: ! Или под строгий мужской костюм, кросы с белыми носочками, держите меня сто человекdiablo.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а бывают еще такие женщины-зебры,
у них от корней ровно до половины волос идет родной темный цвет,
а вторая половина волос блонд... Весьма фантазийно

Это называется
- почему, блондинки красят корни в черный цвет? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бесит когда под платье или юбку одевают кросовки 

Иногда неплохо смотрится на девочках-подростках, с короткой джинсовой юбочкой высокие кроссовочки :yess: У меня сестра так ходит, прикольно смотрится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или под строгий мужской костюм, кросы с белыми носочками, держите меня сто человекuser posted image

2133792[/snapback]


Это тоже не всегда, смотря кто и как наденет. Помните фильм Достучаться до небес. Там главный герой ходил в офигенном сером костюме с футболкой под ним и с кедами. Выглядит супер. Я от такого тащусь. Но это не каждый красиво носить сможет. Если мой муж так оденет, а он так никогда не оденет, то будет как раз смешно смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще ужас вспомнила
это и женщин и мужчин касается: када штаны врезаются вечно в задницу)))))))))))))))))))))...........

2133094[/snapback]


ugu :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×