Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки вот у меня 2 кошки вернее кот и кошка ...что делвть??? скоро мамя уж будет ползать!!! девочки подскажите как уберать квартиру когда у вас кошки и мася пополз!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ БЫТЬ!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой мне это ещё только предстоит... кошка есть... деть ещё не ползает... но у меня практически каждый день подруга с её малышом зависает... и её малыш ползает...
мы убираем горшок кошкин в недоступное для малыша место... и чашки с кошкиной едой... вот в принцыпе и всё... поласов у меня нет... полы просто протираю каждый день влажной тряпкой от кошачих волос... кошка спасается бегством сама... главное найти местечко для горшка и еды которое могла бы достать кошка... а малыш нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то вообще ничего кошачье не убирали. На кошачий горшок ребенок внимания не обращал, к мискам не подходил, не подползал.
Единственное, кого убирала на холодильник - это кота, потому что деть его мог и задушить от чувств! Уж, очень любил обнимать кота, пока тот спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*,
А как вы крвартиру убирали от шерсти ... у вас были кавры =)))
надо полы мыть один раз или постоянно на дню =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы крвартиру убирали от шерсти ... у вас были кавры =)))
надо полы мыть один раз или постоянно на дню =)))

Счастливая Мамочка*
Пылесос раз или 2 в день (у меня жутко пушистый кот). Еще я давно уже купила специальные щетки для ковра и для мебели. Но ими не так часто собираю шерсть. Это в "Белом коте" или "Чистом доме", уж точно не скажу где именно, фирмы практически одинаковые.
Пол по утрам протирала. Сейчас через день.
А еще я часто кота чешу.

 

Вот когда ребенок кота хватает, так уже шерсть клочками вытаскивается, тут ничего не предпринять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока не ползаем, но ковры все убрали сразу, свернули и уволили, пол пылесошу раз в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 кота и собака ... специально в квартире не стали никгде клась ковры, даже в детской (но там наверно все-таки положим, прохладно)... пока не ползаем, а так буду мыть полы каждый день наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит лучше убрать ковры? а ножки не будут разежаться по паркету????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*, я не пускаю кота в детскую комнату, поэтому и шерсти там почти нет, только залетная и принесенная на тапках. Пылесошу где-то раз в 2 дня, и ежедневно протираю пол влажной тряпочкой. Правда сейчас задумалась о покупке моющего пылесоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да в детскую я тоже не пускаю.... но когда же он ползать начнет то он будет бродить по всей квартире=)))) тока успевай за ним следить =))) блин даж не могу манеж выложить в дугуюкомнату!!! боюсь что кошки порвут... да и вообще мне кажеться что на полу много пыли !!
Девочки или у меня параноя :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*,
ну я ваших полов не вижу... но скорее всего паранойя у вас... одной влажной уборки в день мне кажется достаточно...
еслив же у вас на полах ковры то мне кажется нужен очень хороший пылесос... и еслив ковры уже не первой свежести то возможно лучшe временно убрать... или почистить хорошенько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф... а "Ванешом" можно почистить ковры????а вот еще такой вапрос девочки а куда вы девали все переходники, разетки =)))) провода =)))) ну шото у меня их уж оч много =))))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня тоже две кошки (один перс,другая кот сибирский).Ползаем мы давно с 4месяцев.Выход вижу только один мыть полы каждый день,иногда если есть время то мою два раза в день,пылесошу тоже каждый день,миски убираю,а кот и кошка сами убегают от нее.А еще мне кажется надо пылесос моющий покупать нужная вещь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуф... а "Ванешом" можно почистить ковры????а вот еще такой вапрос девочки а куда вы девали все переходники, разетки =)))) провода =)))) ну шото у меня их уж оч много =))))) :aiaiai:

2085596[/snapback]


Я мою ковры ванешом вроде нормуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*,

 

У меня персидская кошка, которая леняет, как скотина последняя. Пришлось в детской ковер убрать (ему даже Фаниш не помогал), а в коридоре и в гостинной оставили. Правда пришлось разориться на хороший пылесос. В детской оин раз в день делала влажную уборку и 2 раза в неделю мыла всю квартиру Доместосом (просто у меня болезнь чистоты).

 

а ножки не будут разежаться по паркету????

 

Ребенок дома должен обязательно ходить в обуви, чтобы не развивалось плоскостопие. А сама понимаешь, что в ботиночках ноги вряд ли будут разъезжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×