Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если сильно хочется хотя бы предположительно узнать-вполне можно сходить на таком сроке на трехмерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие не спокойные мамашки пошли :histeric:
раньше до родов не могли определить пол и жили себе спокойненько
а сейчас неймется узнать поскорей. ох уж этот технический прогресс
людям жить спокойно не дает.
нельзя определить пол ребенка в 12 недель
а кому определили правильно - так это случайность :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя определить пол ребенка в 12 недель
а кому определили правильно - так это случайность 

2493983[/snapback]


хехе, ну не случайность, поверь! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хехе, ну не случайность, поверь! :bant:

2499313[/snapback]


ага, верю :P .
на сколько поняла, ты той самой случайностью и являешся.
как сказал один мой знакомый врач: могу сказать кто в животе с 50-тю процентной уверенностью :histeric: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 22 недели пообещали девочку, а в 32 мал'чика нашли :histeric:
Так, что мои мал'чик сеичас розовые одежки носит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 недель пол можно 100% определить, но не на УЗИ, там другие анализы нужны, то ли амниоентез, то ли еще что-то, точно не знаю, обычно делают если есть возможность генетических заболеваний у ребенка определенного пола, но за деньги наверное, и так можно сделать, но там риск выкидыша большой, поэтому только для определения пола никто этот анализ делать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, ага, так можно узнать. но, риск очень большой. я в 32 недели отказалась от этой проверки. потому как боялась преждевременных.

 


Marina*, :histeric: помним, помним. и Шинай в 12 неделек девочку Свету наобещали, а родился Серега :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**,
ну девочку верю сложно определить, даже иногда на 20 неделе путают, но вот мальчика....ну видела же я своими глазаааами))) не переубедите девченки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам определили девочку в 13.5 недель.Доктор был на 100% уверен и сказал ,что еще не разу не ошибся. Я ему поверила. Еще роды на 29 мая назначил, вот и посмотрим.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tricky*, просто в 11 - 12 недель у девочек половые органы столь же велики как и у мальчика. ни один нормальный, профессиональный врач не возьмется 100% утверждать пол ребенка на этом сроке. тут уже ктото про Воеводина писал, что он об этом тоже говорил. а я ему полностью доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 13 недель с абсолютной уверенностью заявили, что будет мальчик! И достоинства показали! Теперь каждое УЗИ ЛИШЬ подтверждают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**,
я слышала, что у девулек на этом сроке половые губы слегка припухшие, но...если хорошая аппаратура и приблизив то самое интересное место, видишь! что там писун и мошонка, ну о каких половых губах можно говорить...извините за каламбур....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в 13 недель с абсолютной уверенностью заявили, что будет мальчик! И достоинства показали! Теперь каждое УЗИ ЛИШЬ подтверждают!

2501811[/snapback]


то же самое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lula**,
ну девочку верю сложно определить, даже иногда на 20 неделе путают, но вот мальчика....ну видела же я своими глазаааами))) не переубедите девченки))))

2500978[/snapback]

 

А вот фото-доказательства! :)

 

http://mglinets.narod.ru/sex/fetus/polorg13.htm

 

Я когда увидела - обалдела, ну мальчик мальчиком, ан нет ДЕВОЧКА

 


и вот еще
http://doctorshreder.com/IUW.htm

 

У женских и мужских эмбрионов сначала одинаковые гениталии. Между ног есть выпуклость, которая позже станет пенисом или клитором. В 11-12 недель эта выпуклость находится под разными углами у мальчиков и девочек и уже можно определить пол плода. Но четкие половые различие появляются в 14-16 недель. На этой фотографии половые органы еще не сформировались. Плоды все похожи на мальчиков в 9-10 недель. Черный кружок – это мочевой пузырь. То что торчит справа, из этого через две недели сформируются половые органы мальчика или девочки. Но половые органы уже работают, мужские яички, которые еще в брюшной полости, выделяют тестостерон. Яичники начинают продуцировать яйцеклетки.

 

http://www.sexopedia.ru/images62.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на УЗИ в 9 недель, нам сказали у вас как минимум 11 недель :maill: , пол не сказали, не было видно ничего. Теперь ждем следующего УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×