Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ОбезьЯнка**

Кто Будет Следующим Президентом России?

Рекомендуемые сообщения

я на выборы не пойду,потому что(как считаю)все уже заранее известно

2131096[/snapback]


Конечно известно - из-за того, что люди как Вы не ходят на выборы, их голоса и приписывают туда, "куда надо".
ИМХО - уд лучше тогда пойти, и проголосовать против всех, чем так бездумно фактически "отдать" ссвой голос кому-то :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно известно - из-за того, что люди как Вы не ходят на выборы, их голоса и приписывают туда, "куда надо".
ИМХО - уд лучше тогда пойти, и проголосовать против всех, чем так бездумно фактически "отдать" ссвой голос кому-то

 

Поверьте - то, что кто-то пойдёт, а кто-то не пойдёт уже ничего не решит. Всё в руках нынешней администрации. От нас не зависит НИ ЧЕ ГО

 

А графу "против всех" законодательно упразднили несколько месяцев назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно ,легче сказать ,что от нас ничего не зависит!

 

Ну как вам сказать...Просто у меня много знакомых работают и работали в предвыборных штабах - отсюда и информация. Кандидаты борятся не за наши с вами голоса, а за симпатии администрации действующего президента. Кому последняя даст добро - тот и выиграл выборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на выборы не пойду,потому что(как считаю)все уже заранее известно

2131096[/snapback]

 

Я согласна, но на выборы сегда хожу.

Конечно известно - из-за того, что люди как Вы не ходят на выборы, их голоса и приписывают туда, "куда надо".
ИМХО - уд лучше тогда пойти, и проголосовать против всех, чем так бездумно фактически "отдать" ссвой голос кому-то  :umn2:

2131427[/snapback]

 

Нас лишили права голосовать против всех. И у нас хоть и демократия, но мы не решаем кто станет президентом. Я думаю наверху уже давно решили кто это быдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте - то, что кто-то пойдёт, а кто-то не пойдёт уже ничего не решит. Всё в руках нынешней администрации. От нас не зависит НИ ЧЕ ГО

2131450[/snapback]


Поверьте - Вы ошибаетесь, это не так! За наш решают только тем способом, что навязывают кандидатов, и ихрекламу (пусть даже и скрытую)

 

А графу "против всех" законодательно упразднили несколько месяцев назад.

2131450[/snapback]


Это не единственный вариант - можно проголосовать за зарнанее "проигрышый" вариант, типа Жириновского

 

конечно ,легче сказать ,что от нас ничего не зависит

2131642[/snapback]


ППКС!

 

Просто у меня много знакомых работают и работали в предвыборных штабах - отсюда и информация.

2131707[/snapback]


И у меня много таких знакомых, но информация прямо противоположная Вашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня много таких знакомых, но информация прямо противоположная Вашей.

 

В предвыборных главных кандидатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю наверху уже давно решили кто это быдет.

 

В том-то и дело, что пока вроде не решили, поэтому щас там идёт капитальная грызня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте - Вы ошибаетесь, это не так! За наш решают только тем способом, что навязывают кандидатов, и ихрекламу (пусть даже и скрытую)

 

А разве где-то существуют другие выборы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что пока вроде не решили, поэтому щас там идёт капитальная грызня....

2134618[/snapback]

 

Ну значит решат в ближайшее время и нас не спросят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, уже все решено

 

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:
сурово звучит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В предвыборных главных кандидатов?

2134590[/snapback]


Нет, но суть от этого не меняется.

 

А разве где-то существуют другие выборы?

2134681[/snapback]


Ну тогда извините, я наверное Вас не поняла. Я думала Вы говорите о том, что подсчета голосов вообще нет и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев 100%. Иванов не пошел. Лицо у него не внушающее доверия. Хотя практически президентом будет нынешняя "команда президента" , т.е. курс останется тем же, конечно. За 7
лет Путина у нас все стало настолько авторитарным, что просто страшно. Я даже не знаю
, как назвать наше государственное устройство - президентская монархия? :fieee: народ сейчас вообще никого не вибырает, губернаторов грубо говоря назначает президент, мы их не выбираем больше, всех глав, начальников, всех до мелкой сошки, всех через "верха" теперь назначают. Мы сами не заметили, как к этом у перешли. так что, думаю, кто будет более приятен народу чисто визуально, того поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сегодня краем уха слышала по телевизору, что Путина хотят оставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×