Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ОбезьЯнка**

Кто Будет Следующим Президентом России?

Рекомендуемые сообщения

Меня недавно догнала мысль что им станет нынешний министр обороны Сергей Иванов.

 

6816.jpg

 

Ну это так, седьмое чувство. :tease:
Посмотрела я его биографию, посмотрела биографию Путина..... и поняла что мысль моя не так уж и абсурдна. ;)

Иванов Сергей Борисович
Заместитель Председателя Правительства РФ - Министр обороны РФ

 

Сергей Иванов родился 31 января 1953 года в Ленинграде (Санкт-Петербург) в семье служащих. В 1975 году окончил переводческое отделение филологического факультета Ленинградского государственного университета. После окончания ему была предложена работа в КГБ СССР.
В 1976г. окончил высшие курсы КГБ СССР в Минске.
С 1979 г. работал в центральном аппарате КГБ - в системе Первого главного управления (ПГУ) КГБ СССР (в настоящий момент Служба внешней разведки).
В 1981г. окончил 101 школу ПГУ КГБ (в настоящий момент Краснознаменный институт имени Андропова).
С 1981 по 1983 год работал вторым секретарем в советском посольстве в Лондоне. В 1983 году он был выслан из Англии по обвинению в шпионской деятельности.
Также работал разведчиком в Финляндии и Кении. Но распространяться о своей 18-летней деятельности во внешней разведке не любит.
До августа 1998 года возглавлял Департамент анализа, прогноза и стратегического планирования ФСБ. Именно в этом департаменте готовят сводки, которые потом ложатся на стол президента. По сути дела, с лета 1998 по осень 1999г.г. Иванов отвечал за информационное обеспечение Кремля.
В августе 1998г. назначен заместителем директора Федеральной службы безопасности (ФСБ) - директором Департамента анализа, прогнозирования и стратегического планирования.
15 ноября 1999г. Указом Президента РФ назначен Секретарем Совета Безопасности Российской Федерации.
28 марта 2001 года освобожден от должности Секретаря Совбеза и назначен на пост министра обороны Российской Федерации.
24 февраля 2004 года указом Президента РФ отправлен в отставку в составе Правительства Михаила Касьянова.
9 марта 2004 года указом Президента РФ назначен на пост министра обороны в Правительстве Михаила Фрадкова. В мае 2004 года после вступления в должность избранного на следующий срок Президента РФ Владимира Путина вновь назначен на пост министра обороны РФ.
14 ноября 2005 года указом Президента РФ назначен заместителем Председателя Правительства РФ - министром обороны РФ.
Постоянный член Совета Безопасности РФ.
Воинское звание – генерал-лейтенант (в отставке). Свободно владеет английским и шведским языками.
Женат. Жена, Ирина 1953 года рождения, москвичка, имеет высшее экономическое образование. Два сына.


 

А на кого делаете ставку вы?

 

Кто, по вашему мнению, будет править Россией после президентских выборов 2008го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукашенко :bkeh:

 

а вообще мне кажется самые вероятные это Иванов и последнее время все чаще говорят о Медведеве
мне больше Иванов нравится, Медведев противный какойто

 

но вполне может сработать вариант с темной лошадкой, какойнить неизвестный чел вдруг появится. Как в свое время это было с Путиным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Медведев. Уж больно часто лицо замелькало в эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже подумала о Медведеве ...
по мне - да кто угодно, только бы путь Путина продолжал :D ужасно не хочется новой метлы и генеральной уборки.. тока-тока все устаканивается :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два года тому назад с друзьями из Москвы на Медведева ставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путин форева :pray:

 

а так ставлю на медведева :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Медведев. А то он прямо по телевизору - в горячую избу, и коня на скаку...
очень уж часто мелькает, проблемами разными интересуется как-бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно даже все равно, т. к. Путин и вся его кодла меня одинаково не устраивают, Путин, Медведев, Иванов - лишь смена масок в театре марионеток (правда, Иванов из этой триоцы на мой взгляд самый омерзмтельный, на крысу похож). Я на выборы, скорее всего не пойду, если, конечно, кто-то из приятных мне людей свою кандидатуру не выдвинет, правда, думаю, все более ли менее вменяемые в нашей стране люди уже руки опустили :( ну, как скажите бороться с нашей фсбшной хунтой?.. (это так, риторический вопрос :(, понимаю, что судьбы Ходорковского никто не хочет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что Медведев. Уж больно часто лицо замелькало в эфире.

2073820[/snapback]


Вот меня не покидает та же мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня недавно догнала мысль что им станет нынешний министр обороны Сергей Иванов.

 

У меня муж еще года так два-три назад пророчествовал, что следующим президентом будет Иванов. Сейчас уж слишком Медведева приарят, но думаю будет какая-нибудь темная лошадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Медведев. Очень не хочу, чтобы Путин уходил - уж больно он мне нравится по всем статьям, но, как говорится, се ля ви! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю кто-то тайный - его специально готовят, а Иванов и Медведев для отвода глаз.
Будет презедент-сюрприз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лозунг следующего президента: превед медвед
МЕдведев :D

2075253[/snapback]


:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
Ох, я была бы рада, если бы Иванов, мне он симпатичен. Но к сожалению, он уже несколько раз говорил, что баллотироваться не будет :( И видимо, тогда остается либо Медведев ( :toksz: ), либо какая-то "темная лошадка", которая выскочит не задолго перед выборами, и будет ох как разкручена (что скорее всего).
ИМХО

 

Я думаю кто-то тайный - его специально готовят, а Иванов и Медведев для отвода глаз.
Будет презедент-сюрприз....

2075449[/snapback]


ВОт-вот именно это я и имею ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×