Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ОбезьЯнка**

Кто Будет Следующим Президентом России?

Рекомендуемые сообщения

Я ставлю на Медведева, Иванов все таки лицом не вышел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете я вот специально несколько дней смотрела все новости по всем каналам подряд.
Мне по душе - Медведев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что будет Медведев. Он такую деятельность развернул - явно подмазывается к электорату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому администрация Путина даст добро - тот и будет нашим следующим президентом.

 

Увы и ах - честные выборы бывают только в совковом учебнике по политологи...

 

А так если бы можно было выбирать из всех наших политиков, то я бы голосовала за Сергея Лаврова - очень умный, дипломатичный и презентабельный дядька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в "Привет Медвед" смущает то что он слишком (политически!) молод и неопытен. По сути он бройлер коридоров власти. Мне кажется что его могут съесть и косточки забыть выплюнуть. Вот у вас он вызывает чувство опасения? У меня нет. Боюсь что и у голодных до власти дядек коленки при его виде не дрогнут. (то ли дело Путин, как глянешь - мороз по коже :histeric: )

Кому администрация Путина даст добро - тот и будет нашим следующим президентом.

Ну это само собой. Хотя, если честно, на данном этапе я даже не считаю это негативом. Необходимо время для зрелости политических партий и в этом случае технократы не самый худший вариант. Пугает то что "этап" может затянуться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда кажется, что это может быть С. Миронов.
Та еще темная лошадка, да и продвижения по служебной лестнице быстрые.
Я против и Медведева и Иванова (особенно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне иногда кажется, что это может быть С. Миронов.

Да ни в жисть. Слишком много лажался. Да и на Гаранта не похож вообще никак. :tongue:
А вообще мне нравятся высказывания про темную лошадку. В этом случае люди на выборах должны сами ржать не переставая над тем, какие они олухи, что их дважды ( :vniman: ) вот так выставили всеядными овечками (что дадут, то и скушают. и не кидайте тапками, знаю-знаю, что выбора практически нет). Путина определило то, что он был и.о. президента и то, что прежний порядок пожрал сам себя. Но в данном случае и.о. назначать незачем, хорошо бы продолжать нынешнюю линию правления страной. Мне кажется, что в 2008 фокус с лошадкой не пройдет. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ставлю на Медведева

и я :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прежний порядок пожрал сам себя

 

Да вы что? Наверное поэтому в администрации до сих пор заправляют теже самые люди, что и при Ельцине. И решьать кто будет президентом будут опять же они, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в какой-то передаче, Путина вытягивали на разговор о приемнике. Типа, ну хоть намекните... Путин сказал, что это должен быть человек честный, любящий страну, народ .... (:bla: вообщем в таком духе) и :vniman: не старше 40 лет. Это Путин сказал. А кто у нас кроме Медведева моложе 40?!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иванов все таки лицом не вышел

2118701[/snapback]


ой, а мне наоборот он нравится! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может следующим президентом и будет господин Медведев..!
Но вот лет через 25-30 президентов будет Дюкарев Иван Сергеевич :clap::clap::clap::clap::clap::clap: ! НАШ СЫН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы что? Наверное поэтому в администрации до сих пор заправляют теже самые люди, что и при Ельцине. И решьать кто будет президентом будут опять же они, к сожалению...

дык я о порядке... о положении вещей так сказать. А люди были и останутся те же, они же не идиоты - они приспособятся под новый порядок, будут идти в ногу со временем. А почему многие комунисты стали горячо верить в Бога? :pod-tches:

 

человек честный, любящий страну, народ ....

плакаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Медведев. Уж как то он неожиданно вынырнул и рьяно взялся. такое впесатление, что его кто-то толкает в зад, а он и литит. Иванов ну никак не катит в президенты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выборы не пойду,потому что(как считаю)все уже заранее известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×