Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

Девочки - кто выбрал 3-ий вариант - я вот лично не понимаю этого вапианта...
Ребенку в первую очередь нужна - семья. И семья эта должна быть взаимолюбящая, дружная...
А если отец с мамой ругаются или он не любит жену, зачем такой отец?!

 

Я просто, не буду терпеть мужа, если между нами пропадёт любовь, ради ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже последнее время часто стала задаваться вопросом: а зачем он???
вот пока ничего кроме как отец детей.. придумать не смогла.. наверно потому что все могу сделать сама и мне не надо никого просить и ждать пока он соизволит вкрутить эту лампочку... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу найти ответ на этот вопрос... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi100***, так эти все пункты, как я понимаю из комментариев автора к созданному опросу, НЕ вместо любви, а следующее по важности после нее в семье. Любовь в опрос автор не стала включать, принимая по умолчанию ее первозначность в семье.

 

Выбрала как раз третий вариант. Потому как я могу за деньги привлечь починить-прибить (теоретически, у нас с этим все ок), а вот папу привлекать со стороны не вариант :D То есть мужу могла бы простить криворукость, но вот невыполнение папских обязанностей - НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi100***, так эти все пункты, как я понимаю из комментариев автора к созданному опросу, НЕ вместо любви, а следующее по важности после нее в семье. Любовь в опрос автор не стала включать, принимая по умолчанию ее первозначность в семье.

 

Выбрала как раз третий вариант. Потому как я могу за деньги привлечь починить-прибить (теоретически, у нас с этим все ок), а вот папу привлекать со стороны не вариант :D То есть мужу могла бы простить криворукость, но вот невыполнение папских обязанностей - НЕТ!


Странный, вообще-то вопрос. В 19 веке, думаю, он и не возникал. Семья была ценностью и мадамы эмансипе были не так многочисленны. Вот для чего: Жена мужа кормит, чтоб на руках носил, муж на руках носит, чтоб кормила! :smexx: Ценность мужа определяется стоимостью нарядов жены! ... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ответ на этот вопрос однозначен. Детям нужен отец. Но не в том смысле, что хоть какой-нибудь, а достойный. Другого я себе в мужья и не возьму. Для всего остального муж не обязателен;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно все сразу? :D
Выбрала последний вариант. Муж, в первую очередь, нужен мне для полного счастья, а если буду счастливой я - то и окружающим счастья перепадет!
Муж - это самый близкий и родной человек, который разделит со мной радость и поддержит в трудные минуты.

 

Я тоже все могу сама, но зачем лишать мужчину уверенности в том, что он сильнее, что без него я останусь без света, не повешу картину и т.д.
Деньги мы зарабатываем вместе, также, как и тратим.

 

А дети - это плод любви, безусловно, прекрасно, что они родились и растут в полноценной семье, но муж нужен не только и не столько для них, как отец, а мне - как муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант выбрала - реально - просто не могу быть одна, блин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже представить не могу как моя дочь сможет без папы жить. Она его обожает просто (это взаимно :D). Поэтому выбралапункт " что ребенку нужен отец". Но и я без него замерзла бы ночью :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже представить не могу как моя дочь сможет без папы жить. Она его обожает просто (это взаимно :D). Поэтому выбралапункт " что ребенку нужен отец". Но и я без него замерзла бы ночью :rolleyes:

Моя просто бредит папаней. Так она его с моей подачи называет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы меня любилиденьги приносил домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не выбрала... Нужен, просто потому что нужен, люблю, как-то так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выходила замуж, муж был нужен для любви, секса и потому, что быть замужем-прикольно. :smexx:
а сейчас спустя 17 лет, муж-это прежде всего моя семья. а любому человеку нужна семья, такой самый-самый ближний круг семьи, родные люди. намного ближе, чем друзья и любовники, и остальные родственники. наверное, за всю жизнь у человека такими близкими могут быть только родители, супруг и дети. когда родители уйдут, муж останется твоей семьей. и безусловно-муж-отец моего ребенка, что делает его еще ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда выходила замуж, муж был нужен для любви, секса и потому, что быть замужем-прикольно. :smexx:
а сейчас спустя 17 лет, муж-это прежде всего моя семья. а любому человеку нужна семья, такой самый-самый ближний круг семьи, родные люди. намного ближе, чем друзья и любовники, и остальные родственники. наверное, за всю жизнь у человека такими близкими могут быть только родители, супруг и дети. когда родители уйдут, муж останется твоей семьей. и безусловно-муж-отец моего ребенка, что делает его еще ближе.

Муж - это еще и самый близкий лучший друг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не смогла из вариантов опроса выбрать один. Для всего нужен. Он у меня - настоящщщий Полковник :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×