Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

InBor

Пользователи
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О InBor

  • Звание
    Свой человек

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Биньямин, 24.03.1997
  • Второй ребёнок
    Маргарита, 04.02.2002
  • Третий ребёнок
    Давид, 28.02.2007

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Что Вам Дал Ваш Вуз?

    Я тоже так считаю, что профессию получаешь сам на базе тех знаний, что получены в универе. От этой базы и зависит качество профессионала, который ни дня не перестает учиться.
  2. Сколько Лет Вы Учились

    Многие уже аспирантуру закончили, - защитились, а все одно, - студиози.
  3. Сколько Лет Вы Учились

    Учимся всю жизнь, но самые замечательные, это студенческие годы. Недавно встречались курсом, как будто снова окунулись в бурную жизнь «мучеников науки». Сейчас обмениваемся фотками с той встречи, - вот пришли новые, смотрю, ем даниссимо и хохочу, какие мы смешные и…замечательные.
  4. Заготовочная Пора.

    У нас хорошо идет яблочный джем. За зиму практически все запасы используем. А варить его просто.
  5. Клубника

    В этом году клубники было немерено! Уже и соседям раздавала и морозила и варенье пришлось варить. Присела к компу отдохнуть со своим любимым Даниссимо, по сайтам пробежаться и ...наткнулась: Варенье из клубники благотворно влияет на образование эритроцитов в крови, повышает прочность кровеносных сосудов, нормализует артериальное давление и обмен веществ, повышает количество йода в организме, обладает мочегонным действием, укрепляет иммунитет и незаменимо при простудных заболеваниях. Съев клубничное варенье перед сном, можно избежать бессонницы и спокойно спать ночью. Вот оно как!
  6. Стиральная машинка

    У нас на даче старая машинка, но дело не в этом. Дело в воде! Она такая мягкая! Все отстирывается вмиг. Дома нужны и самые дорогие порошки и отбеливатели и кондиционеры. Хоть вези белье на дачу и там и стирай. Да на улице просушишь, запах свежести.
  7. Шляпы, шляпы, шляпы

    По светскому этикету даме без чулок и шляпки за порог дома нельзя было ступить. У меня лежит дома специальная шляпная иголка, - длинная, это чтобы шляпку не сдувало. Прикалывали к прическе. Осталась от бабушки память.
  8. песто из листьев редиски

    А почему с самой редиской нельзя? Листики совсем безвкусные? За рецепт спасибо!
  9. Заготовочная Пора.

    Желтые в смысле еще не дозрелые, или лимонные, т.е. сорт такой? Я их закатывала как и обычные. А лучше всего у нас идут ассорти, т.е. огурцы и помидоры вместе. Я после очередной партии закруток сейчас сижу, отдыхаю. даниссимо ем, на дачу творог не навозишься, он быстро портится, а этот творожок всегда свеженький. За труды праведные вкусненьким себя вознаграждать надо.
×