Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я пока не перестала пить сгущенку банками, так и мучилась с молочницей.
ограничивать сладкое и сдобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ограничивать сладкое и сдобное.

У подруги хроническая она была. Тоже диету стала соблюдать и перестала тесные свои стринги носить. А прописывали ей свечи, ливарол (надеюсь, правильно написала), ей свечи помогли и "умывание" с содой. А то, что рекламируют по ТВ, флюкостаты и прочее, она пила без результата. Мне ттт повезло :) такой напасти не случалось. Может потому, что ладкого я не ем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от хронической свечи не помогают. они вылечивают от активной стадии. тут проблема в том, что у вас иммунитет ослаблен и микрофлора не защищена, надо ее востанавливать. мне врач прописал гинокомфортом пользоваться, он восстанавливает слизистую и защищает интимное место, бактерии не размножаются. от молочницы вылечилась, теперь вот уже около года нет этих ужасных повторений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ливарол помог. Но, если уж лечить молочницу, то в комплексе. Конечно, еще желательно диету соблюдать – поменьше сладкого, соленого, острого, отдых, витамины... И ливарол применять надо - не 1 день, а не меньше, чем 5. А еще лучше, все-таки с врачом посоветоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже ливарол помог. Но, если уж лечить молочницу, то в комплексе. Конечно, еще желательно диету соблюдать – поменьше сладкого, соленого, острого, отдых, витамины... И ливарол применять надо - не 1 день, а не меньше, чем 5. А еще лучше, все-таки с врачом посоветоваться...

Да и застуживаться нельзя совсем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучаюсь этой проблемой, мне если из препаратов, то только Ливарол помогает, а если народными средствами, то сода чайная, или в тазике развести посидеть, или столовую ложку на 1 стакан воды и спронциваться, это снимет зуд, но буквально на 1-2 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и застуживаться нельзя совсем!!!

У меня вот молочница опять появилась, устала с ней бороться, попробую вашу методику, все надеюсь на излечение, а она опять и снова-снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу, что долго искала свое лекарство от молочницы. И нашла. Кстати, не оного врача пришлось сменить. Помогает генферон в свечах. Даже во время беременности им пользовалась. Быстро снимает все неприятные ощущения и можно жить дальше :)
А вот с причинами сложно разобраться. У меня и на нервной почве бывает, и от смены климата. И после антибиотиков сто процентов :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочницу надо лечить комплексно. И симптому убирать и причину. Ведь молочница может быть причиной эрозии. Так что лучше не заниматься самолечением, а обращаться к специалистам. Я обращалась в клинику Интайм. Сервис конечно с нашими ЖК не сравнишь. И в карман не заглядывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нефиг продвигать свой ливарол.. он то может и помогает, но только вот на время. Потому что при лечении молочницы надо комплексное лечение. Одинм ливаролом ту не обойдешьсь. Кроме ливарола, от само молочницы, надо обязательно что-то для иммунитета, тот же генферон. Плюч еще для восстановления микрофлоры, потому что ваш хваленный ливарол убивает вместе с кандидой и другие (полезные) бактерии

меня запутали, при молочнице можно есть кисло-молочные продукты или нет?

Можно и нужно, только без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нефиг продвигать свой ливарол.. он то может и помогает, но только вот на время. Потому что при лечении молочницы надо комплексное лечение. Одинм ливаролом ту не обойдешьсь. Кроме ливарола, от само молочницы, надо обязательно что-то для иммунитета, тот же генферон. Плюч еще для восстановления микрофлоры, потому что ваш хваленный ливарол убивает вместе с кандидой и другие (полезные) бактерии

 

Можно и нужно, только без фанатизма.

 


А зачем ливарол вообще если Вам генферон выписывали? :confus: мне просто эти свечи выписывали непосредственно от молочницы+ сприцевание утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем ливарол вообще если Вам генферон выписывали? :confus: мне просто эти свечи выписывали непосредственно от молочницы+ сприцевание утром.

сразу видно, что вы совершенно не в курсе, что такое молочница и как ее лечить. У ливарола и генферона разные принципы действия и разные показания к применению. Кроме того почитайте пожалуйста в инете, что подразумевается под словами "комплексное лечение". Тогда не будете задавать глупые вопросы :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молочницу надо лечить комплексно. И симптомы убирать и причину. Ведь молочница может быть причиной эрозии. Так что лучше не заниматься самолечением, а обращаться к специалистам. Я обращалась в клинику Интайм. Сервис конечно с нашими ЖК не сравнишь. И в карман не заглядывают.

Я вот тоже подумываю со своей молочнице пойти куда-нибудь в частную клинику. А что Интайм? можешь там кого-то конкретно посоветовать? а то я уже замаялась лечить эту молочницу. Пролечу, а она через три-четыре месяца опять вылазит. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×