Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

меня посещает периодически :)
дефлюкан уже второй раз не помогает. :( а раньше помогали

 

после него пришлось ставить свечи и пить таблетки пимафуцина - только тогда прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает "умывание" фурацилином и свечки и мазь клотримазол. А если молочница случается часто, то надо задуматься о лечении желудка. Это может быть и от дисбактериоза :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было молочници до посещения бассейна :pcrying: .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность была ужасная молочница. Ее вылечила с одного раза доктор, с котороый мы заключили контракт на роды. Процедура называется "санкция влагалища", делается один раз, загает пару минуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня она посещает с эпизодичностью 2-3 раза в год.. Спрасаюсь клотримазолом и Флюкостатом (таблетка).. Ну и мужу таблетку тоже для профилактики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаслась от нее свечой Залаин и дифлюканом (мужу Тридерм и дифлюкан) - улучшение наступило на след. день, и слава богу пока ничего нет - очень надеюсь что навсегда (хотя и не верю, эта зараза никак не хочет меня покидать :cryyy::cryyy::cryyy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут читала, что от молочница полностью излечиться невозможно, что это грибки, которые живут у всех и всегда, просто в какой-то момент они активно размнождаются и доставляют неудобства. Она может появляться как от неправильного питания, так и от синтетического белья. А еще там было сказано, что заразиться можно даже воздушно-капельным путем!!! Вот интересно, правла или просто запугивают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще там было сказано, что заразиться можно даже воздушно-капельным путем!!!
- то, что эти грибки живут в нашем организме - очевидный факт, и что под воздействием неблагоприятных факторов (у каждой женщины они свои) они начинают размножаться и доставлять неудобства и провоцировать разные болячки тоже факт, но вот что молочница может передаваться воздушно-капельным путем - очень сомневаюсь :pod-tches::pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, эта зараза жуткая!
У меня вяло текущая обычно, т.е. иногда (пару раз в год) меня начинает что-то немного беспокоить, иду к врачу, а они говорят - все в пределах нормы.И в итоге само все проходит.
Правда иногда (1 раз в год или в 2 года) тоже нападает, тогда стандартное лечение, что обычно выписывают мои врачи:
- Дифлюкан 150мг. 1 таб.
- Нео-пенотран №10 или клотримазол (свечи)
- Ацилакт с 11 дня лечения (после нео-пенортрана) 10 дней.

 

потом, как заканчиваются месячные ближайшие еще Дифлюкан 150 мг. 1 таб. и ВагинормС 6свечей.

 

после еще 2 мец. цикла использовать ВагинормС 6 свечей сразу после завершения выделений. Это для предотвращения рецидива.

 


При легкой, начальной стадии, в жару например, хорошо помогает крем Пимафуцин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта "подруга"Мне покоя не дает. Сказала врачу,единственное что он мне посоветовал,настоем ромашки "умываться".А она пройдет и опять.А лекарства здесь(в Греции) другие,это не Россия.Может кто-то знает средство лучше ромашки??

 

Дорогая Ms Piggy, после того как пролечитесь, постарайтесь попринимать витамины. Очень часто молочница возобновляется при элементарной нехватке витаминов в организме. Я Вам точно говорю. Проверила на себе. Как только начинается эта гадость - сразу начните приём витаминов! На второй день проходит! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, писали об этом или нет, всю тему не читала, но у меня есть один рецепт от молочницы (проходит за одну ночь). На ватный диск десять капель масла абрикоса (любого масла-основы) и три капли масла чайного дерева и внутрь на ночь. Как рукой все снимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, писали об этом или нет, всю тему не читала, но у меня есть один рецепт от молочницы (проходит за одну ночь). На ватный диск десять капель масла абрикоса (любого масла-основы) и три капли масла чайного дерева и внутрь на ночь. Как рукой все снимает

Интересно, но первый раз такой лёгкий способ вижу. А Вы на себе его испытали или кто-то посоветовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гинеколог советовала. Я год назад ездила к маме на Дальний Восток, и там от местной воды что-то жуткое началось. Масло помогло за одну ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочница была по нескольку раз в год раньше. Я пила дефлюкан, и что только не делала.
Потом попала к новому врачу. Он сказал, что такие рецидивы могут быть вызваны проблемами с микрофлорой кишечника - там сосуды очень плотно.
Назначила лактофильтрум для нормализации микрофлоры кишечника вместе с дифлюканом. В итоге уже семь месяцев без молочницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, писали об этом или нет, всю тему не читала, но у меня есть один рецепт от молочницы (проходит за одну ночь). На ватный диск десять капель масла абрикоса (любого масла-основы) и три капли масла чайного дерева и внутрь на ночь. Как рукой все снимает

 

Читала,что чайное дерево помогает. Интересный способ-надо пробовать. а то от дифлюкана и флюкостата уже аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×