Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня молочница зарядила и не проходит. кроме тержинана ничего не помогает. ставлю его 6 дней. недельку все хорошо и по новой. я уже наверно почетный покупатель(((
похоже кто-то во мне сидит и провоцирует эту бяку. в ЖК идти только нервы матать, денег на хорошего врача пока нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня молочница зарядила и не проходит. кроме тержинана ничего не помогает. ставлю его 6 дней. недельку все хорошо и по новой. я уже наверно почетный покупатель(((
похоже кто-то во мне сидит и провоцирует эту бяку. в ЖК идти только нервы матать, денег на хорошего врача пока нет :cryyy:

 

Не "кто-то", а молочница и сидит :) Это на всю жизнь теперь, только обострения снимать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня похоже надолго. Лечила 2 нед полижинаксом, прошло ... ну как прошло зуд и жжение прошло... Вот уже месяц прошел наверное ничего нет, только белые выделения.... не нравятся мне они..

 

Как-то странно, без других признаков, только выделения.. Это нормально? Раньше тоже пару раз всего было так без жжения? почему так происходит, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня молочница зарядила и не проходит. кроме тержинана ничего не помогает. ставлю его 6 дней. недельку все хорошо и по новой. я уже наверно почетный покупатель(((
похоже кто-то во мне сидит и провоцирует эту бяку. в ЖК идти только нервы матать, денег на хорошего врача пока нет :cryyy:

Маринкин, еще раз генферон прорекламирую. Попробуйте, может, и Вам поможет. Осложнения через каждую неделю - это не нормально, значит, препарат вам плохо помогает. Может, я оптимист, но уверенна, что что-то должно помочь лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на всю жизнь теперь, только обострения снимать придется.

как это всю жизнь снимать прийдется? :wacko: Как-то вы пессиместично настроены :P
Лечиться хронический молочница, лечиться :) Просто надо уже препараты выбирать другие и только врачом! выбирается немного меньшая дозировка, но дробными курсами
Как раз самовольное принятие лекарств приводит к развитию устойчивости кандиды к препарату

 

сабинянка,

еще раз генферон прорекламирую

Я так понимаю, что генеферон только комплексной терапией идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сабинянка,
Я так понимаю, что генеферон только комплексной терапией идет?

Врач выписывала пить дифлюкан и ставить свечи Генферон. Но потом у сестры тоже начались проблемы, а в доме остались одни свечи, так она только ими и лечилась, и вот уже, наверное, месяц и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта бяка часто при первой беременности появлялась, прописали вагинальные таблетки "Тержинан", помогало, но потом опять возобновлялась молочница. Одна врач посоветовала народный метод-смазать снаружи кефиром, так как молочницу провоцируют дрожжи, они не переносят кислую среду:):ukol: Долго я над эти смеялась, пока не попробовала, правда, помогает, но на самых ранних стадиях надо подловить, потом уже лекарствами лечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 мучилась. Молочница обострялась каждые 2-3 месяца. Перепробовала все возможные препараты и не по одному разу. А помогла вакцинация вакциной солкотриховак http://www.medsan.ru/html1/09.htm. К сожалению, её сейчас нет в продаже, т.к. она препарат находится на перерегистрации и никто не знает, когда она снова появится. :ranting: А мне еще ре-вакцинацию нужно сделать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже очень мучилась молочницей и вовремя беременности, и во время грудного вскармливания. Помогли свечи от молочницы Пимафуцин, а потом через несколько дней после окончания их приема начать свечи бифидумбактерина для воостановления микрофлоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще очень долго даже не знала, что это такое и с кем это бывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочница.
Во время беременности мы с ней встретились и уходить она от меня судя по всему никуда не собирается B)
Прописывали Пимафуцин - мертвому припарка (по крайней мере на фоне беременности) - неделю хорошо. Потом все по новой.

 

Вот сейчас под финиш уже прописали Тержинан или Клотримазол (таблетки вагинальные). У Тержинана написано в аннотации - во время Б нельзя. Выбрала второе. Там указано - нельзя в первом триместре.

 

После первой же таблетки отпустило :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из-за молочницы может развиться цистит? просто где-то читала, что да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такая же проблема была полгода назад. Мучилась ужасно. Больнро и стыдно было, капец какой-то
- месяц как замуж вышла В часной клинике ставили капельницу и приписали таблетки - КЛИОН-Д 100. Принимала 10 дней. Очень не приятное действие его.Но!!помогло. Потом мне одна знакомая рассказала свой секрет лечения этой хвори - она принимала (названия правда не знаю) какой-то черешневый сироп специально для этих дел, аптекари знают его. Говорит, что прошло прошло через 3 дня и больше не возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько советов
ко мне тоже возвращалась эта бяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше каждые три месяца повторялась молочница, дискомфорт сразу ужасный. Зуд был сильный, даже вспоминать не хочется. Только после генферона, молочница перестали проявляться. Довольна, что врач назначила. Ставила вагинально на ночь, так удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×