Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это чтоб и прЫроду было видно!
446ecb0f18de.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*,
ох, красота какая, слов нет! а еще выложи.. :aiaiai: Полюбоваться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыська*
Приходи в журнал. Я сейчас там выложу побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайду, выкладывай фотки)))) ох, букет красивый у тебя, да и платье... в общем красота))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расписывались,когда сыну 8 мес было..,В ЗАГСе измучился из-за духоты,а так очень ему понра,все рассматривал,поесть-поспать успел..
вот фоты http://www.fdk.ru/index.php?g=foto&f1=1&f2=malish
А во время прогулки мама его домой забирала,потом в кафе привезла на часик и уехала с ним домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность*,
в загс я и не потащу его, банкет интересует... ладно ближе к апрелю подумаю еще))
а фотки я ваши видела на этом сайте)) когда фотографа выбирала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Вот и меня вопрос свадьбы волновать стал :clap: Мы на июль наметили... Димуле год и 2 мес.будет! но сейчас в 10 мес. он знает только тех, кто к нам домой приходит по одному-двое... Может после года тоскать за собой начну!? а маму свою жаль праздника лишать...(отправлять из ресторана через часик-два)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочке (считайте по линеечке) было 2,5 годика, мы хотели взять, но накануне она свалилась с температурой и жуткими соплями, поэтому первый день ЗАГС, прогулка и фотосессия, плюс ресторан обошлись без дочки, а в субботцу и воскресенье, когда ей стало получше мы ее с собой за город взяли и там она колбасилась уже вовсю...

 

повторюсь изначально мы хотели брать ее с собой, но в итоге она заболела, и мы не рискнули ее мучить с гостями да еще и в ресторане и оставили дома ..., но фотки с ней дома есть, да и на следующий день море фоток, так что когда вырастет не обидится, что ее не было в ЗАГСе и на прогулке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность* , РаЗачарованная* не поделитесь, а какой сценарий выкупа, да и всего праздника был? платье белое, да?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще нескромный вопросик :aiaiai: к тем, у кого свадьба уже прошла
А кто в первую брачную ночь ваше чадо спать укладывал? он был с вами или с бабушками? У нас только папа 2 раза его укладывал, а так всегда я... и кровати рядом стоят... Стоит ли его у бабушки оставить или это должно быть как всегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность*, о, я как раз хотела тебя в пример привести :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia,
у нас выкупа не будет.. ну его... платье цвета шампань.
про укладывание спать... думаю можно уложить тебе у бабушки и уйти к мужу... но с другой стороны вы уже большие будете и может и бабушка уложить.. в этом возрасте он должен нормально уснуть не с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба когда первому ребёнку было 3 года. бегал на свадьбе,резвился,к нам не приставал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×