Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю да... Сколько я слышала историй с "хорошим концом", все они начинались несерьезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, всего 6,5 тысяч анкет и в он-лайне 20-30 человек... Через 90 дней они анкеты автоматически удаляют, кому надо - заново регистрируется или обновляется... Думаете, шансы не велики? Нет, мою анкету еще даже не опубликовали. Там модератор их просматривает прежде чем публиковать...

2025112[/snapback]


а когда анкета появляется? или где это написано, я что-то ничего не видела :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка* Конечно да, у меня никогда такого не было , слушай те ведь вы можете менять свою анкету как тебе нравится , ну 1 неделя типо ты монашка , 2 неделя поставте типо встреча на 1 ,2 раза и вы вообще увидете разницу кто пишет и как.потому что мужчина когда видет написано хочу серьездные отношения ,они не хотят уже подсознательно с такой встречатся так как боятся что им уже в 1 встречу начнут типо говорить как к свадбе готовится.Да и вы как можете говорить ,что ищите серьездных отношений ??? Сразу они никогда не появятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню был у меня один мужчина ,который в 1 встречу начал заявлять хорошо бы жить вместе :crank: Вот этого я не понимаю как можно хотеть жить с человеком которого вообще не знаешь и даже которого не целовал ни разу :blink: Где любовь? Хотя бы стасть? Где все как грится??? Я от него збежала так как считаю у таких мужиков явно не все дома :D Так же можно и наоборот подумать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи про возможные аспекты - это что?

Рассказываю. Аспекты - это то, что :sexxx-sm: с первой встречи нереально, девочку на ночь следует искать в другом месте.
Встреча назначается на нейтральной территории.
Оговариваются некоторые важные для меня вопросы, например, с женатым не встречаюсь, с нариком тоже. Потому что народ анкеты читает через слово.
При встрече в кафе уже можно посмотреть на человека, опять же все взаимно. Меня не ломает оплатить счет за себя, конечно.

 

Что еще можно сказать?! Никогда не увлекалась длительной перепиской, даже вроде бы на письма просто не отвечала, а зачем, если дан телефон?!
Про фоты говорила, не люблю коллекционеров чужих фоток, а когда просят фоту, так скажем, в откровенном виде, то общение сразу сворачивается.

 

Но тут как-то я описала свои личные принципы, у всех людей они разные.
Лучше сразу определить список вопросов и общаться соответственно им.

 

Кидал попадается прилично. Есть люди, которые разведывают обстановку в доме, типа какой у тебе телек дома? Есть мужики, желающие пообедать за твой счет, причем не просто чаю попить, а так по полной. Что еще?! Особо приятные личности могут вывесить в инете твой домашний адрес, поэтому домой приглашать совершенно неинтересно.
Вспомню еще - напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаете, зря я написала, что ищу мужчину для серьезных отношений и брака?

Я думаю, не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась со своим мужем на brid.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, ошиблась, так это РАЗОЧАРОВАННАЯ порекомендовала ОМЕН, а не ГЕРА.
РАЗОЧАРОВАННАЯ, а почему на омене всего 6.500 тысяч анкет? маловато, по-моему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, захотела я что-то куда-нить сходить... а замужем... Хочу знакомство по интернету!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, захотела я что-то куда-нить сходить... а замужем... Хочу знакомство по интернету!!!!! :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:

2026936[/snapback]


так знакомство через интернет ни к чему не обязывает и не является изменой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так знакомство через интернет ни к чему не обязывает и не является изменой)))

 

Ну не все мужики так считают ,мой муж точно так не считает :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja,
Я вас ни на что не подбиваю!!!! Но ему то не обязательно знать об этом...
А еще мне кажется... ("кажется" - потому что опыта семейной жизни нет и это только предположения) что легкий флирт необходим периодически, а то рутина и быт съедят(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!.. Флирта хочу. В реале.
Млин, хочу чего-то нового... :bkeh:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera я знаю ,что рутина и быт сьедают .... но главное чтоб грань флирта не переходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gera я знаю ,что рутина и быт сьедают .... но главное чтоб грань флирта не переходить  :)

2027331[/snapback]


ППКС :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×