Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств, в частности, на тех, которые советовали здесь (в разделе "наша семья мама и я" была уже тема) и очень разочарована. Нет, я не собираюсь сейчас рассуждать на тему, можно ли найти свою судьбу по интернету или нет, я хочу о другом поговорить. Твоя анкета моментально "Опускается". То есть зарегистрировалась ты там и через 10 минут твоя анкета уже на 150 месте, через час на 1000-м, через 12 часов на 5000-м месте., через пару дней на 20 000-м месте. Ее уже просто НИКТО не просматривает, потому что она очень далеко, ее просто не достать. Анкету можно поднимать с помощью SMS платя деньги, но она так же быстро "опускается". То есть "поднимать" ее надо постоянно, чуть ли не каждые полчаса, чтобы тебя вообще кто-то там видел. А если твоя половинка появится только через год, это сколько же нужно денег? Тебя видят и тебе пишут только в первые полчаса, пишут несколько человек, как правило, не более... Только на одном сайте такого нет, но он не раскручен, видимо, там бывает мало народу, и мне никто не написал... Самой писать мужчинам я не хочу, так как предпрочитаю, чтобы меня выбирали, а не наоборот. Я могу просто не понравиться внешне, не его типом оказаться. НУ и вообще, психологически лучше, когда пишут тебе... Кто может поделиться каким-либо опытом на эту тему и что-нибудь посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакомилась ради дружбы, могу в личку сайт скинуть, абсолютно бесплатно!!!!! проверенно! Иногда захожу туда тоже, но там в основном мужчины и женщины из зарубежья....... Наших очень и очень мало, но вы сразу указываете с какой целью знакомитесь и т.д. И еще раз повторяю никаких денег !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Скиньте, пожалуйста, адрес этого сайта мне на личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. ну если ждать своего прынца, то можно до седых волос ждать. я , правда, на сайте не для любви и секса бываю. мне интересно с людьми общаться с разными. если чел понравился, почему бы не написать? ну бред сидеть и ждать, когда "тебя выберут". а ваше мнение не котируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real thing*! А я на сайте знакомств именно ради поиска парнера (а что здесь такого?), а дружбы и общения мне и в реале хватает выше крыши.
По-поводу писать самой - когда-то очень давно, когда и-нета и в помине не было, моя подруга пыталась познакомиться через газету, "Все для вас" называется. С начала она писала сама мужчинам - ответов мало, шли на контакт и на встречу не охотно, а потом решила дать свое объявление, описала там все свои достоинства - не было отбоя от желающих познакомиться и мужа себе нашла достойного. Равенство полов - оно ведь формальное только. Одно дело когда мужчина выбирает из множества написавших ему девушек, другое дело, когда сам выбрал и написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Real thing*! А я на сайте знакомств именно ради поиска парнера (а что здесь такого?), а дружбы и общения мне и в реале хватает выше крыши.
По-поводу писать самой - когда-то очень давно, когда и-нета и в помине не было, моя подруга пыталась познакомиться через газету, "Все для вас" называется. С начала она писала сама мужчинам - ответов мало, шли на контакт и на встречу не охотно, а потом решила дать свое объявление, описала там все свои достоинства - не было отбоя от желающих познакомиться и мужа себе нашла достойного. Равенство полов - оно ведь формальное только. Одно дело когда мужчина выбирает из множества написавших ему девушек, другое дело, когда сам выбрал и написал.

2019144[/snapback]


Ну тут вы неправы!!! Надо писать!!!! Мужчины тоже во многом нерешительны! И такое рассуждение на западе уже давным-давно в прошлом, вы так можете очень и очень долго еще просидеть! Ожидая пока он соизволит, а он просто не видит, или пока еще не разглядел свое счастье! Так надо ему помочь!!! :superman: Ща скину в личку адресок, если найду! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........и через 10 минут твоя анкета уже на 150 месте, через час на 1000-м, через 12 часов на 5000-м месте., через пару дней на 20 000-м месте. Ее уже просто НИКТО не просматривает, потому что она очень далеко, ее просто не достать. Анкету можно поднимать с помощью SMS платя деньги, но она так же быстро "опускается"

 

я сейчас тоже зарегилась на сайте через мэйл.ру, моя страница на 40-тысячном месте. Это просто бред какой-то.
если кто знает, может и мне посоветует что-нить получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем в на сайте знакомств познакомилась, сама ему написала, а потом перестала, так как на другого нацелилась, а он месяц уговаривал встретиться-так что непонятно кто кого выбирал.
Короче, я верю в инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы неправы в том, что страницу не смотрят. Другой вопрос что ее меньще смотрят)))
Основная масса сайтов это единая база, как я успела заметить (мейл, рамблер и т.д.) Там есть галочка "сейчас на сайте" - вы можете почаще просто держать страницу открытой. Еще мне подруга советовала почаще обнавлять анкету - чтото в ней менять, добавлять фоты. Моя анкета на 20тыс какомто месте, но даже сейчас ктото ломится. Хотя почемуто, у меня по крайней мере, быстро отваливаются :(
И еще, как показывает практика, мужчины боятся запросов на серьезные отношения воттак сразу. Может вам попробовать сделать шутливую и веселую страничку? Я вот например написала в "о себе": "ДевиЦа красавиЦа ищет прЫнца на белом коне" - оч многоие на белых машинах стучались :histeric:
Так же мне кажется что и самой надо писать - хоятбы просто для общения или себя повеселить :mascha: Было время, когда я писала мужикам и прикалывалась над ними))) Бывали настолко глупые анкеты, что сам Бог велел стебануться :histeric: Так теперь у меня есть несколько хороших приятелей)))

 

Девченки!!!
:privvv: И мне кинте пожалуйста ссылочку на нормальный сайт :) может там повезет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это будет считаться рекламой, удалите мой пост.
Я всегда знакомилась на Омене. Нормальный сайт. Кстати, знакомилась с нормальными людьми. Я оставляла телефон (временный), никогда не рассылала фото. Всегда подробно оговаривала возможные аспекты по телефону и после уже встречалась на нейтральной территории.
Могу подробнее рассказать как это было, тем более что там не только я знакомилась, но и многие мои подруги, большинство из которых очень удачно нашли себе пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это будет считаться рекламой, удалите мой пост.
Я всегда знакомилась на Омене. Нормальный сайт. Кстати, знакомилась с нормальными людьми. Я оставляла телефон (временный), никогда не рассылала фото. Всегда подробно оговаривала возможные аспекты по телефону и после уже встречалась на нейтральной территории.
Могу подробнее рассказать как это было, тем более что там не только я знакомилась, но и многие мои подруги, большинство из которых очень удачно нашли себе пару.

2021091[/snapback]


Мне там тоже больше всего анкеты нравятся))) Как раз там я и нашла немало друзей)))
Расскажи про возможные аспекты - это что? И вообще расскажи как знакомилась)))
Мне вот сложно так знакомится... мне человека надо видеть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу сюды...
Мое имхо - важно не место в каталоге (это же не конкурс), а анкеты же ищут по каким-то запросам (блондинка, рост 175, возраст 25-29, к примеру).

 

По своей практике - познакомилась с мужем на сайте знакомств, просто нашла его анкету, очумела от его фотки, написала ему в аську, через год мы поженились, через полтора - стояли в топе icq.com :hahahaha:

 

А про принцев - почитайте добрую сказку у меня в журнале. На мой взгляд - поучительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала - писала, а компьютер выключился, и так 2 раза. В общем, уложу дитя спать отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а ты набери в Ворде, периодически сохраняйся, а потом вставишь сюда. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×